E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения «Люди, которых ты оскорбляешь, в тысячу раз достойнее тебя». Клава Кока жестко раскритиковала Инстасамку

«Люди, которых ты оскорбляешь, в тысячу раз достойнее тебя». Клава Кока жестко раскритиковала Инстасамку

Уральская звезда Black Star призналась, что ей безумно жаль тюменскую блогершу

Екатеринбургская певица Клава Кока отказалась от совместных проектов с Инстасамкой, оскорбившей визажисток

Уральская звезда Black Star Клава Кока жестко раскритиковала тюменскую блогершу Инстасамку (Дарью Зотееву), которая накануне обматерила своих визажисток и выгнала их из квартиры, назвав «нищим обслуживающим персоналом». Попутно Зотеева выкидывала в подъезд вещи девушек.

Многих фанатов Инстасамки возмутило такое хамское поведение по отношению к подчиненным. Поклонники начали массово отписываться от Зотеевой и писать ей гневные комментарии, из-за чего блогерше даже пришлось отключить комментарии в своем профиле.

Общественное негодование поступком Зотеевой достигло таких масштабов, что ее голос даже убрали из мультфильма «100% Волк», который должен выйти в прокат 8 апреля. Об этом РИА Новости сообщил гендиректор кинопрокатной компании TenLetters Дмитрий Можаев, назвавший поведение блогерши недопустимым.

Не осталась в стороне от скандала и екатеринбургская певица Клава Кока. В Instagram она обратилась к Инстасамке и заявила, что отказывается от работы с ней.

— Знаешь, я хотела пойти тебе навстречу и подумать о нашей с тобой совместной работе, о которой ты меня просила. Но, к сожалению, ты рисуешься для меня и для других совсем не тем человеком, которым являешься. Я считаю, что твой поступок низкий. Люди, которых ты оскорбляешь каждый день, в тысячу раз достойнее, чем ты, — заявила Кока.

«Мне безумно жаль тебя, что ты в принципе можешь так мыслить и поступать. Надеюсь, что жизнь нас с тобой никогда не сведет»

— Каждый человек достоин уважения вне зависимости от социального статуса, — добавила уральская звезда.

Ранее Клава Кока призналась, что всерьез переживает за парней с цветными ногтями. На откровения певицы уже откликнулся Моргенштерн.

Недавно мы рассказывали, что TikTok удалил откровенное видео Клавы Коки. Певица, показавшая поклонникам аппетитные формы, теперь снимается «в костюме снеговика».

В январе мы писали, что Клаву Коку не пустили на самолет в Москве. Поп-певица должна была лететь в Сочи, но не смогла попасть на борт.

Ранее мы рассказывали, что клип Niletto и Клавы Коки стал одним из самых просматриваемых на YouTube за весь год. «Краш» собрал почти миллион лайков.

А еще звезда Black Star рассказала, как появился главный хит этого лета. Публикуем интервью с певицей о личной жизни, соцсетях и успехе на YouTube.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления