E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой» и едва не выгнали с проекта

Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой» и едва не выгнали с проекта

Дарья Колпакова получила сообщение от родителей, но так и не дождалась видео от мужа

Екатеринбурженка не смогла сдержать эмоций, когда услышала слова поддержки от родных

Участникам проекта «Последний герой» после двух недель нахождения на острове передали видеообращения их родных. Запись, адресованная участнице из Екатеринбурга Дарье Колпаковой, довела ее до слез. На видео были родители и сын участницы.

— Не хотела я, чтобы ты участвовала в этом проекте. Я всегда боялась какой-то людской молвы, но, как только стало известно, что ты будешь участвовать, я развернулась на 180 градусов. Сейчас мы все хотим, чтобы ты дошла до конца, — сказала мама Дарьи в видеообращении. — Тебе очень нужно время, чтобы осмыслить свою жизнь, сделать паузу, разобраться в себе.

Дарья не смогла сдержать слез и объяснила ведущей Яне Трояновой, что плачет, потому что впервые услышала слова поддержки от родителей. Позже в этой же программе Дарья сказала, что плакала в последний раз на проекте.

— Никто не хотел, чтобы я участвовала. Моя мама очень сильно зависит от мнения окружающих, она очень боится, что обо мне будут плохо говорить. Я бы, может, сделала гораздо больше, если бы не переживала о том, что подумает моя мама, — объяснила Дарья свою реакцию. — Я услышала от мамы потрясающие слова. В этом видеообращении была гордость за меня и одобрение меня. Я разрыдалась от счастья, наверное. Что наконец-то, вот она поддержка.

Видео для Дарьи записывали ее родители и сын

При этом муж Дарьи в записи видеообращения участия не принял, что еще больше расстроило екатеринбурженку.

— Я ждала еще видеообращение от мужа. Мы сильно поссорились перед отъездом. Я думала, что он скажет: «Дашка, я тебя люблю. Прости меня». Очень расстроилась, что не получила от него видеообращения, — сказала Дарья.

В новом эпизоде проекта проиграло племя новичков, в котором живет и участница из Екатеринбурга. Участники племени обсуждали, что проиграли по вине Дарьи, которая не справилась со своей частью испытания, и думали на голосовании отправить ее домой. Но в итоге племя покинул другой участник, а Дарья осталась бороться за главный приз «Последнего героя» — 5 миллионов рублей.

О проблемах в семье и о том, зачем Дарья вообще пошла на проект, она рассказывала в интервью E1.RU. Также мы разговаривали с продюсерами проекта о том, почему люди ввязываются в это состязание и как ненавидят всю съемочную команду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления