13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

рок
8 мар 2021 в 23:42

Да, пофиг, на этот цирк.

Вторподбор
8 мар 2021 в 23:43

ну и "blue water" песня же я вам скажу пиплы(((

Валя
8 мар 2021 в 23:47

Уши повяли... это какой-то винегрет, да простит меня салат за сравнение!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 23:48

первый дядька так кряхтит натуживается... прям хочется ему плюшку дать, чтобы полегчало.

Ольга
8 мар 2021 в 23:52

Какой кошмар.

ОТВЕТИТЬ
🤪🤬😈
9 мар 2021 в 00:03

41е место на гарантировано

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:04

Убожество

Как?! 👀🤣🤣🤣
Что курили эти "выборщики"?
Я хочу ЭТО развидить.
Надеюсь, это решение - просто жёсткий тролинг "Евровидения"))

Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:11

А литл биг? Вы там только одно решение хорошее смогли сделать.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:24

Дожились, такая огромная страна, а достойного претендента кроме нее и ни кого оказывается и нет. Это просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 00:27

Точикистон пусть и представляет!

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
9 мар 2021 в 00:28

Все нормальные отвернулись от этого цирка

Знаток
9 мар 2021 в 00:36

А причем здесь Россия, если девочка из Душанбе?😳 Своих не хватает? Вот Клашу Коку тут хвалят, чем не делегат? ☹️

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
9 мар 2021 в 00:40

Lordi !

9 мар 2021 в 00:41

сначала какие-то клавы коки постоянно на е1, потом хит-парад, где в топе первые три типа дары и вышеупомянутой, третью не запомнил, потом новость уровня федерального, что на е1 поедет та, о ком вообще никто не знает
может хватит уже тестировать уйгурский вариант изоляции?

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 мар 2021 в 00:48

Желаю нашей стране проиграть. Все.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 01:13

Я таджичка, но Россия приняла и вырастила меня. Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я: щедрой, открытой, яркой, ни на что не похожей, — заявила певица.
_______________________
она о какой стране говорит?

9 мар 2021 в 01:16

Я таджичка, но Россия приняла и вырастила меня. Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я: щедрой, открытой, яркой, ни на что не похожей, — заявила певица.
____________________
она о какой стране говорит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 01:26

4 овощебаза рулит))) и разруливает))) тагиииииииил))) Екааааааааат)Руууууууусь)))))Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джонсон
9 мар 2021 в 01:45

Нилетту с любимкой надо было отправить

Сквер на приборе.
9 мар 2021 в 02:04

Ниже падать просто некуда!
Это днище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 02:22

Прочитал как "певица Манжета".

гость
9 мар 2021 в 02:29

а русских то не быдло для представления россии?

9 мар 2021 в 02:31

Ну не позорились бы!!! На нас там всякие бочки катают, а мы есче и поддерживаем имидж ИДИОТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 мар 2021 в 05:09

Посмотрел и послушал и понял, что это все полный ужас, неужели нет нормальных исполнителей? Или на данный фестиваль подойдут такие кандидаты?

9 мар 2021 в 06:19

Что за фигня то происходит..... Это кто на хр...н вообще. Только у нас возможно такое, чтоб страну представлял человек из другой страны😑🤬интересно, к примеру любая другая страна мира позволила бы что её на мировом конкурсе представлял человек из РФ.... 🤔😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 06:38

Это кто?

Гость
9 мар 2021 в 06:43

Кто сказал, что она умеет петь? Даже дослушивать не стал. Где нормальные певцы ?🤢🤮

ОТВЕТИТЬ
Савастано
9 мар 2021 в 06:48

T.A.T.U.

9 мар 2021 в 06:53

Витю АК надо было отправить

9 мар 2021 в 07:12

Что это!!!!??

1951 год
9 мар 2021 в 07:20

Ну, теперь гарантированно получим 41 место в конкурсе.

9 мар 2021 в 07:30

Боже ...

Гость
9 мар 2021 в 07:43

Филю почему не отправили? Про зайку мою нормально бы задвинул, местным радужным зашло.

Гость
9 мар 2021 в 08:19

Мда((( Не сохранили мы свой русский колорит и культуру ,что бы выиграть опустились до их уровня ((

Маруся
9 мар 2021 в 08:30

Очередное днище...

MAH MOOD
9 мар 2021 в 08:46

Вай маладэс. Гаржус табой

Гость
9 мар 2021 в 08:48

Третья песня (Манижи) самая отвратительная! Какая то циганская... ужас... еще и называется русская женщина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 08:50

А где Клава Кока, Моргенштерн и Нилетто, которых часто прославляют и они в топе?! Кто такая Манижа вообще... ?!

9 мар 2021 в 08:51

моргенштерна отправляйте. стебать европу так по полной. показать как нам по*** на их конкурс и на них в целом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:05

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Пипец...

Гость
9 мар 2021 в 09:21

А можно МЕНЯ она представлять не будет? Пусть вот Душанбе представляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:28

Жалко, что литл биг отказались. Они прямо бы зашли, это тот формат, который побеждает, но... хотим ли мы, что бы этот конкурс проводился в России? Может из этого и исходили при выборе?)))

Фото пользователя
9 мар 2021 в 09:30

Если в огромной стране нет достойных певцов, так может лучше никого не выставлять, не позориться?

Гость
9 мар 2021 в 09:43

Мне не нравится ничего, но забавно читать мнение дилетантов о вокальных данных музыкантов )
Нравится или нет - это дело вкуса. На Евровидении ещё не такое говнище выигрывало, так что посмотрим.
Из всех троих Манишка больше всего и понравилась, хотя у Беляева тоже ничего трек. Его группа мне всегда Unkle напоминала, но в этот раз слабо, на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:01

Думал что хуже нельзя спеть, но тут со дна постучала Манижа)))

гость
9 мар 2021 в 11:10

Кто голосовал???!!! Я первый раз слышу и вижу эту Чудо. Это же позорище! Она петь не умеет, она читает только вывески и заголовки в инстиграмме! чем она заслужила такую высокую честь?!

Гость
9 мар 2021 в 11:21

кто это вообще??? Понятно почему отказались ЛБ они больше заработают на концертах и слава у них мировая

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 мар 2021 в 11:26

Это провал

Гость
9 мар 2021 в 11:29

таджичка с песней русская женщина едет на конкурс представлять россию.
вся суть великой сверхдержавы...
таджичка, едет представлять россию...
таджичка...
😳

ОТВЕТИТЬ