ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Ольга
8 мар 2021 в 23:52

Какой кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:24

Дожились, такая огромная страна, а достойного претендента кроме нее и ни кого оказывается и нет. Это просто ужас.

ОТВЕТИТЬ

Как?! 👀🤣🤣🤣
Что курили эти "выборщики"?
Я хочу ЭТО развидить.
Надеюсь, это решение - просто жёсткий тролинг "Евровидения"))

🤪🤬😈
9 мар 2021 в 00:03

41е место на гарантировано

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:04

Убожество

9 мар 2021 в 00:27

Точикистон пусть и представляет!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2021 в 02:29

а русских то не быдло для представления россии?

Валя
8 мар 2021 в 23:47

Уши повяли... это какой-то винегрет, да простит меня салат за сравнение!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 01:13

Я таджичка, но Россия приняла и вырастила меня. Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я: щедрой, открытой, яркой, ни на что не похожей, — заявила певица.
_______________________
она о какой стране говорит?

9 мар 2021 в 00:41

сначала какие-то клавы коки постоянно на е1, потом хит-парад, где в топе первые три типа дары и вышеупомянутой, третью не запомнил, потом новость уровня федерального, что на е1 поедет та, о ком вообще никто не знает
может хватит уже тестировать уйгурский вариант изоляции?

ОТВЕТИТЬ
рок
8 мар 2021 в 23:42

Да, пофиг, на этот цирк.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 06:19

Что за фигня то происходит..... Это кто на хр...н вообще. Только у нас возможно такое, чтоб страну представлял человек из другой страны😑🤬интересно, к примеру любая другая страна мира позволила бы что её на мировом конкурсе представлял человек из РФ.... 🤔😳

ОТВЕТИТЬ
Знаток
9 мар 2021 в 00:36

А причем здесь Россия, если девочка из Душанбе?😳 Своих не хватает? Вот Клашу Коку тут хвалят, чем не делегат? ☹️

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 23:48

первый дядька так кряхтит натуживается... прям хочется ему плюшку дать, чтобы полегчало.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 01:26

4 овощебаза рулит))) и разруливает))) тагиииииииил))) Екааааааааат)Руууууууусь)))))Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рулон Обоев
9 мар 2021 в 00:28

Все нормальные отвернулись от этого цирка

Гость
9 мар 2021 в 06:43

Кто сказал, что она умеет петь? Даже дослушивать не стал. Где нормальные певцы ?🤢🤮

ОТВЕТИТЬ
1951 год
9 мар 2021 в 07:20

Ну, теперь гарантированно получим 41 место в конкурсе.

Гость
9 мар 2021 в 02:22

Прочитал как "певица Манжета".

Гост
9 мар 2021 в 05:09

Посмотрел и послушал и понял, что это все полный ужас, неужели нет нормальных исполнителей? Или на данный фестиваль подойдут такие кандидаты?

9 мар 2021 в 02:31

Ну не позорились бы!!! На нас там всякие бочки катают, а мы есче и поддерживаем имидж ИДИОТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 06:38

Это кто?

Гость
9 мар 2021 в 07:43

Филю почему не отправили? Про зайку мою нормально бы задвинул, местным радужным зашло.

Гость
9 мар 2021 в 09:21

А можно МЕНЯ она представлять не будет? Пусть вот Душанбе представляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 07:30

Боже ...

Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:11

А литл биг? Вы там только одно решение хорошее смогли сделать.?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
9 мар 2021 в 08:30

Очередное днище...

Сквер на приборе.
9 мар 2021 в 02:04

Ниже падать просто некуда!
Это днище!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
8 мар 2021 в 23:43

ну и "blue water" песня же я вам скажу пиплы(((

Фото пользователя
9 мар 2021 в 09:30

Если в огромной стране нет достойных певцов, так может лучше никого не выставлять, не позориться?

Гость
9 мар 2021 в 14:12

Телезрители которые голосовали за Манижу,совсем с ума сошли!Это позорище за страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 08:48

Третья песня (Манижи) самая отвратительная! Какая то циганская... ужас... еще и называется русская женщина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:29

таджичка с песней русская женщина едет на конкурс представлять россию.
вся суть великой сверхдержавы...
таджичка, едет представлять россию...
таджичка...
😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:05

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Пипец...

Марина
9 мар 2021 в 11:26

Это провал

9 мар 2021 в 07:12

Что это!!!!??

Да норм если по чесноку, таких как две Маши полно и до и после, матиз вообще не зашёл, таджичка хоть угарная

Введите Имя
9 мар 2021 в 00:40

Lordi !

Гость
9 мар 2021 в 08:50

А где Клава Кока, Моргенштерн и Нилетто, которых часто прославляют и они в топе?! Кто такая Манижа вообще... ?!

Рашен вумен
9 мар 2021 в 12:59

Это какие-то плохо артикулируемые и полубезумные вопли, которые сложно отнести к пению, даже к пофигистичным репу и R&B.
Также почему эта широко известная в узких кругах исполнительница не представляет родной Таджикистан, а выбрала в качестве объектов своего фарса именно рашн вумен? Рашн вумен чем заслужили такой "подарок" к 8 марта?

Гость
4 мая 2021 в 23:12

Россия едет позориться. Такого ещё не было. Это провал. Куда Россия катится. Уж лучше КиШ чем это. Фу как подумаю тошнить начинает. Ни ужели нет тех кто реально поёт. ПОЗОРИЩЕ.

Гостья
18 мая 2021 в 23:56

Позор для страны, какая она русская женщина, все куплено...

Мира
19 мая 2021 в 11:28

Неважно, что таджичка. Главное содержание не соответствовало. Послушала до конца, стыдно как-то. Кто-то из культуры должен же ответить за этот позор.

Константин
9 мар 2021 в 00:48

Желаю нашей стране проиграть. Все.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 01:16

Я таджичка, но Россия приняла и вырастила меня. Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я: щедрой, открытой, яркой, ни на что не похожей, — заявила певица.
____________________
она о какой стране говорит?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 08:51

моргенштерна отправляйте. стебать европу так по полной. показать как нам по*** на их конкурс и на них в целом...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 13:46

Она где то на Таганском пела и решили взять ее раз уж никто не поехал? 😂😂😂

9 мар 2021 в 13:52

я думал моргенштерн дно, ан нет...

Злопамятный
9 мар 2021 в 14:35

Наберите в Гугле запрос:

Распрягайте, хлопцы, коней — фолк-группа Маруся

- и посмотрите то что откроется. Та вот, раз уж на то пошло - то надо было их послать - эти ходячие анекдоты, по крайней мере, все-таки, хоть петь умеют!

Дофига подозрительный
9 мар 2021 в 14:54

Дожили, уже таджиков петь посылают.

Гость
9 мар 2021 в 08:19

Мда((( Не сохранили мы свой русский колорит и культуру ,что бы выиграть опустились до их уровня ((

Гость
9 мар 2021 в 11:01

Думал что хуже нельзя спеть, но тут со дна постучала Манижа)))

гость
9 мар 2021 в 11:10

Кто голосовал???!!! Я первый раз слышу и вижу эту Чудо. Это же позорище! Она петь не умеет, она читает только вывески и заголовки в инстиграмме! чем она заслужила такую высокую честь?!

Гость
9 мар 2021 в 16:32

пошлите любого бомжа - и это все равно будет лучше, чем данное "творчество"

Гостья
9 мар 2021 в 17:19

Одета так, словно только что смену закончила в маршрутке. И платок этот на голове, просто ужас. На Евровидении, наверно, еще наплетет своих национальных косичек кучу, чтобы ни у кого уж точно не было сомнений, что это представительница России. Какой-то треш без конца и без краю.

кабысдох
9 мар 2021 в 17:43

ЭТО ХТО ВААБЩЕ!!! Почему Азербайджан не представляет?

Джонсон
9 мар 2021 в 01:45

Нилетту с любимкой надо было отправить

Гость
9 мар 2021 в 09:28

Жалко, что литл биг отказались. Они прямо бы зашли, это тот формат, который побеждает, но... хотим ли мы, что бы этот конкурс проводился в России? Может из этого и исходили при выборе?)))

9 мар 2021 в 06:53

Витю АК надо было отправить

Гость
9 мар 2021 в 11:21

кто это вообще??? Понятно почему отказались ЛБ они больше заработают на концертах и слава у них мировая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:02

Вообще нормальные и адекватные среди комментирующих еще остались на Е1? Такое ощущение, что только недочеловеки у которых кроме желчи не осталось добрых мыслей. Столько ушата помоев нигде нет, как на Е1 и не важно по какому поводу и какой новости. Мы перестали вести дискуссии, нормальные диалоги, нам важно постебаться, напустить побольше сарказма и издевок, чтобы тебя заметили и поставили побольше лайков. Да вы душу за лайки продадите, а сами никто и звать вас никак. Не нравятся вам эти исполнители, кто же заставляет слушать? А вот выбор на первом канале был сделан не одним миллионом жителей страны. Мне между прочим 54 года и я знаю их всех. И все трое вполне достойны. Например Антон Беляев успешный музыкант и давно известен в Европе. И как кто-то тут заметил вполне себе русский ответ Unkle. Но что вам Unkle, вы же только мейнстримную музыку слушаете. Manizha вполне конкурентный продукт сделала, это такой сплав Folk и R&B. А если ваши уши привыкли слушать только то, что показывает голубой огонек, тогда конечно, самое время показать свое презрение этим артистам.

ОТВЕТИТЬ
TatH
9 мар 2021 в 12:09

Это что за ужас???😳
Лучше бы Зиверт или 2 Маши отправили... в живую хорошо петь умеют

Константин Волкодав
9 мар 2021 в 16:04

Серёжку Лазарева надо послать, он самый лучший!

9 мар 2021 в 16:27

Ну всё, Евровидение у нас в кармане считаю!😂

9 мар 2021 в 17:31

А кроме этой ужасной троицы кто-то еще участвовал в отборе?

Елена
9 мар 2021 в 21:58

Ужас какой!
Мы так понимаю выигрывать то не хотим?
Это даже не песня. А визг какой то.

МаринаК
9 мар 2021 в 22:03

Считаю не корректными комментарии с националистическим душком, но КТО ЕЁ ВЫБРАЛ?!!! Почему ни одного комментария с признанием, мол, я голосовал(а)? Раньше переживала, хотела если и не победы, то радости от выступления, а теперь наплевать, противно, подстава какая-то.

Наталья
9 мар 2021 в 22:22

Тополь-М отправьте от России

Екат
9 мар 2021 в 22:55

А зачем на первом канале устраивают различные шоу типа Голос, если на Евро видение отправить больше некого из этой троицы. Честно, особенно никто не понравился. У нас много певцов с обалденными голосами. Ну почему нельзя кого-нибудь из них? Такое ощущение, что выбирает не народ, а Аксюта. Уже отправляли на Евровидение (пусть простит меня та девушка) инвалида. Это был ужас какой-то. И опять...

Alla
9 мар 2021 в 23:56

Евровидение, конечно, непредсказуемо. Но эта "песня" - полное дерьмо!

Тик
10 мар 2021 в 11:27

Господа, вы адекватны?
Хде вы это ОНО нашли?

Гость
10 мар 2021 в 15:40

Меня не отпускает мысль, господа,. Мне кажется что мы опять на кануне грандиозного шухера. Пока народ возмущается выбором псевдо певички, госдума какой нибудь законопроект протащит, минуя нас.

Медведь
11 мар 2021 в 18:15

Ну это полное дно

Андрей
13 мар 2021 в 05:36

Мерзость! Вредительство для России

Галина
13 мар 2021 в 13:52

Ужасный выбор, а почему не отправили Диану Анкутдинову, она милионы просмотров собрала, а какой необыкновенный голос

Валерий
27 мар 2021 в 11:02

Позор. Стыдно за Россию, за образ который собираются представлять. 1 канал с этим выбором опустился ниже уровня помойной канализации.

Ира
3 апр 2021 в 02:18

Ужас! Не позорьте нашу страну!

Вера
4 апр 2021 в 23:09

Что за позорище, больше некого отправить на Евровидение от России? Голосов хороших и песен не осталось? Я думаю, что очень много голосов и есть из чего выбрать. Не позорьте Россию! Есть еще время выбрать другого исполнителя и конечно другую песню

Гость
9 мар 2021 в 09:43

Мне не нравится ничего, но забавно читать мнение дилетантов о вокальных данных музыкантов )
Нравится или нет - это дело вкуса. На Евровидении ещё не такое говнище выигрывало, так что посмотрим.
Из всех троих Манишка больше всего и понравилась, хотя у Беляева тоже ничего трек. Его группа мне всегда Unkle напоминала, но в этот раз слабо, на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 23:15

Кто это вообще? И о чем она поёт? Ничего не поняла. Понятно, что с сегодняшней обстановкой в Европе ничего нам не светит, но так позориться!? Уже ни в какие ворота не лезет!

Савастано
9 мар 2021 в 06:48

T.A.T.U.

MAH MOOD