Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбургские кинотеатры запретят приходить в зал со своими едой и напитками. Разбираемся зачем и когда»

Вернуться к публикации
Все комментарии236
20 мар 2021 в 09:19

(Щас такие фильмы помойные показывают , что и идти на них совсем не хочется: насилие , убийства, животные инстинкты, мат , натуральные "руководства для преступников"). По сабжу : Сделать два зала - в одном жрать разрешено , в другом - запрещено, кто любит жрать в кино должен быть готов к засаленному или сырому после химчистки креслу. , попкорн по 400 рублей за стакан Петелин пусть сам покупает и ест !

Гость
20 мар 2021 в 09:15

Самое простое решение - снизить заоблачные цены в кафе кинотеатров. Все, как просто то ! Я очень люблю поп Корн и готов его купить, но как увижу цены в баре кино - сразу иду в местный супермаркет.

Гость
20 мар 2021 в 09:18

От попкорна, купленного тут же в баре,
шум и мусор. Не пускайте с попкорном. А то странно: с нашей кукурузой можно, а с чужой нет.

гость
20 мар 2021 в 09:22

Пока люди не перестанут быть свиньями (а они, увы, не перестанут) лучше не будет. И не важно откуда еда - из местного буфета или из дома/магазина. Пытаться смотреть на экран пока рядом кто-то чавкает, распространяя приятные только ему ароматы - удовольствие так себе. Поэтому я давно в такие места не хожу. А владельцы, конечно, лукавят - деньги превыше всего.

Гость
20 мар 2021 в 09:21

Истерические конвульсии в гонке за прибылью))) делайте ценник нормальный в ваших кинотеатрах на пищевую продукцию, тогда народ не будет тащить все, что можно. И опять же на плечи народа пытаются возложить свои проблемы с выручкой. Идите решайте вопросы с властью, касательно полной посещаемости залов, а не пытайтесь сдернуть очередную копейку с населения.

350₽ за стакан попкорна Карл! В США даже дешевле.

Злая Юля
20 мар 2021 в 09:06

Так они и раньше запрещали. До того момента как кто то в суде выиграл решение о том что это не законно. Ну запретят,опять до первого не линивого зрителя юриста.

Гость
20 мар 2021 в 09:06

да да,не за выручку они переживают 🤦‍ именно из-за этого

Анна
20 мар 2021 в 09:24

Мусор в основном всегда от попкорна. Всегда идешь по редам после просмотра, всё в нем. И шум основной именно от него. А что мы сидим на фильме и кушаем мармеладки с соком, никому не мешает и мусора никакого.
Когда перестанут думать, как бы побольше денег содрать с людей?! Не хотите сначала зп повысить и минимальную?! А то работаешь на 2 работах, чтобы позволить себе оплачивать ипотеку, огромное ку и ходить в подобные места, как кинотеатр

Гость
20 мар 2021 в 09:15

От зрительской еды грязь, а наша еда из бара чистая.

Гость
20 мар 2021 в 09:29

кроме вина и может быть шоколадки вообще не берем ничего. Прикольно кино под винишко смотреть. Фишка в том чтобы разлить его по термокружкам и спокойно потягивать во время сеанса))
Поэтому мне глубоко насрать на этот проект. А вот если шманать начнут тогда другой разговор ходить перестану из принципа.

Гость
20 мар 2021 в 09:30

Ну да, а раскиданный попкорн и перевернутые ведерки от него, это не грязь. Т.е попкорном из кинотеатра запачкать кресла нельзя, а принесенный с собой засаливает сиденья

Гость
20 мар 2021 в 09:03

Кого ты обманываешь? Цель - прибыль и точка!

20 мар 2021 в 09:33

А как же Верховный суд,который разрешил ходить со своим?

20 мар 2021 в 09:54

А трудно сделать сеансы для жрущих и не жрущих, или залы. В одном жрут, в другом нет. А типа от кока колы и попкорна мусора нет, и пятен, да и не шурщит типа он и не воняет, ога. Да давно же уже писали, что для продажи попкорна, они строят кинотеатры, и стоит их попкорн в их кино дороже билета и будут они дальше врать что не из за денег они а за запахи

Гость-я
20 мар 2021 в 09:42

А в самих кинотеатрах непачкающая бесшумная еда и без запаха, поэтому и дорогая? Ну-ну.

20 мар 2021 в 10:00

Запретить всякую еду.
Чуфаньте дома, свинотусы.

Эксперт
20 мар 2021 в 10:27

Запретить все, и попкорн и чипсы. Реально достал этот свинарник, особенно когда под ухом кто то шуршит. А ещё было бы неплохо, чтобы человек болтающих людей из зала выводил. И детей не пускать на фильмы 12+ 16+, а то реально шалман

20 мар 2021 в 09:09

Я считаю, что надо запретить в зале любую жратву, в том числе и купленную в баре кинотеатра. Из напитков - только воду оставить. Ну не свиньи же, чтобы сидеть и чавкать ботвинью в кино

20 мар 2021 в 10:50

В кинотеатр идут чтобы насладиться звуком, масштабом картинки, а по факту сидят и слушают, как какая нибудь голодная свинья шуршит упаковкой, пожирая чипсы и сухари!

20 мар 2021 в 10:20

Пить пиво к примеру в общественном транспорте это дикость, а вот откровенно бухать в кинотеатре во время фильма это как неотъемлимая часть отдыха. Считаю что за это нужно штрафовать. Пивное быдло должно заполнять свои отсеки этим пенным напитком в баре

20 мар 2021 в 09:08

История с бесконтрольным проносом еды и напитков в первую очередь ущемляет интересы других людей, которые тоже заплатили деньги за билеты и хотят посмотреть кино в комфорте без лишних запахов и шумов, — говорит Владимир Петелин.

А запрет это ущемление других людей, что мешает сделать 2 зала, один с едой, второй без и каждый сам выбирает куда идти.

Чудак человек
20 мар 2021 в 09:11

Сколько сказок рассказано и воды налито, чтобы лишние ..дцать тысяч в день заработать))) О нас они беспокоятся, ага, и кресла чистить устают))) Их интересует только бабло!!!

Женщина
20 мар 2021 в 09:19

Положу в сумку то, что мне надо. Покупать в баре кинотеатра по диким ценам не стану.

Вася
20 мар 2021 в 09:58

Как тупо в них и так меньше ходить стали

Настя
20 мар 2021 в 09:03

Вообще запретить это свинство - жрать во время просмотра. Деградация полная. 2 часа не переживут что ли.

Цыгане
20 мар 2021 в 09:14

- Со своим нельзя!
- А это не мой...

20 мар 2021 в 09:24

Смысл один - отжать денег продавая в тридорого по максимуму. А вообще в кинотеатр ходят смотреть кино а не жрать как некоторые.

Любовь
20 мар 2021 в 09:30

Как мы ходили в кино без жрачки? И две серии высиживали спокойно, никого из зала не выносили без сознания... Подражать стали всем и вся, своё успешно похерев...

Гость
20 мар 2021 в 10:27

Если нельщзя в зал с едой, которая пачкает кресла, то пускайте со своей едой - такой же которая продается в буфете. Я, например, всегда беру с собой бутылку воды. Но в буфете она стоит 70 рублей, а я могу купить за 20

Светлана
20 мар 2021 в 11:04

С едой согласна, а вот напитки-то чем помешали? Многие не могут долго находится без воды, особенно в душном зале. И почему они должны покупать элементарную воду в буфете по заоблачным ценам? В театрах та же картина.

Гость
20 мар 2021 в 10:07

В пятницу вечером беру пиво и всё что хочу к пиву прихожу домой вкл.интернет и смотрю всё,что хочу, пью и ем что хочу,занимаюсь сексом как хочу и никому не мешаю хоть всю ночь сиди никто слова не скажет,а фильмы кстати все те же самые,что и в кинотеатрах так если нет разницы зачем платить больше и кому то мешать!!!!! думаю,что Я прав!

20 мар 2021 в 10:17

Никогда не помнила людей, которые идут в кино, чтобы пожрать, посмотри спокойно кино и иди поешь, попей, пописай...Что за американская выходка- жрать у экрана!?

Гость
20 мар 2021 в 11:40

Работаю в кинотеатре и одно дело, когда приходят с чипсами, мармеладками, водичкой, и совсем другое, с пельменями, бургерами, с котлетами в контейнере, семечками, которые щёлкают прям на пол! Некоторые гости даже не задумываются, что они не одни в зале, причём мы видим как вытирают руки об кресла.А ругаться с ними, себе дороже. Считаю, что нужен определенный список того, что запрещено проносить)

Гость
20 мар 2021 в 09:42

Запретить еду совсем, только напитки (воду и газировку в закрытых стаканах) и все норм будет. Хочешь жрать жри дома или в кафе!

20 мар 2021 в 11:40

давно пора запретить, бутылку с минералкой максимум, я из за этого перестал в кино ходить, хочется нормально фильм посмотреть, расслабиться, проникнуться темой, ну нет начинается со всех сторон шуршание, чавканье, вышли из кино, зашли в кафе посидели, вот и все

20 мар 2021 в 12:06

Тоже считаю, что в кино надо разрешить только напитки в емкостях-непроливайках (неважно, с собой принесённые или купленные в кино), потому что без питья иногда реально сложно обойтись, а для употребления пищи существуют заведения общепита

Дарья
20 мар 2021 в 13:36

Как же меня раздражают эти люди с бургерами, наггетсами... Неужели нельзя съесть это до прихода в кинозал? А чипсы в шуршащих пакетах - это вообще отдельная история, как и люди, которые их щуют с открытым ртом🤦🏼‍♀️ прекрасно, что хотят запретить это проносить в зал. Попкорн и напитки - этого вполне достаточно для просмотра двух часового фильма

Гость
20 мар 2021 в 14:08

как человек, работавший долгое время в этой индустрии, могу с уверенностью сказать, что грязь, эстетика и прочие мелочи жизни для владельцев кинотеатров ни разу не цель. Только прибыль с бара, однозначно!!! Чтоб вы понимали, наценка на себестоимость маленького стаканчика поп-корна составляет 750-1000 % в зависимости от кинотеатра, на другие позиции в среднем от 50 до 300 %. И конечно, залам очень выгодно, чтоб приходящие к ним гости покупали именно у них. Так было всегда.

Гость
20 мар 2021 в 09:08

А можно было со своей едой ?))))

Гость
20 мар 2021 в 09:45

хочешь смотреть и кушать сиди дома смотри по интернету всё те же фильмы,что и в кино с едой и бесплатно и ты никому не мешаешь и тебе никто не мешает

Гость
20 мар 2021 в 15:00

Давно не хожу в кинозалы, ненавижу вонь от попкорна

Бывалая
20 мар 2021 в 11:07

Цены в баре то скиньте тогда! А то кола 0.5 - 100 р, когда я в ашане могу взять за 50 р, разница чувствуется? Тоже самое с попкорном. Цены загнули как в ресторане и ещё хотят запретить что-то.

20 мар 2021 в 09:23

Купить пепси 0,5 и попкорн ровно тому, что купить билет! Будут сумки досматривать или во время сеанса отбирать коллу с Lay’s? Работал в кинотеатре возникать с посетителями, себе дороже, доходило до драки 😎.

Гость
20 мар 2021 в 10:29

ко всем комментариям думаю,что добавить нечего,если запретят,то правильно сделают!

20 мар 2021 в 11:00

Гардероб он вечером не когда не работает , особенно летом .

20 мар 2021 в 12:50

никогда жратву в кино не буду брать, последний раз давно-давно ходили компанией, потом у половины животы прихватило.
да и какая жратва сейчас?! разве не должны все в намордниках сидеть чтоб свои слюни не распылять на окружающих?!

20 мар 2021 в 12:58

Запретить любую еду

Гость
20 мар 2021 в 12:57

Да да,из за грязи)) год назад сами же и говорили,что прибыл по большому счету идёт больше от попкорна,чем от продажи билетов в кино. Так же засрано будет и снеков и от попкорнов. Ещё так же сами будете курицу гриль жарить, раз кто то этим любит полакомится в киношку🤣

Ник
20 мар 2021 в 13:58

Лукавят и очень сильно представители кинотеатров. Еще в начале появления кинотеатром они заявляли, что зарабатывают больше на жратве по конским ценам, чем на билетах. Видимо чинарям из министерства занесли крупную денежку для продавливания этого решения! Пусть ФСБ и прокуратура проверит, не появилась ли у этих чиновников домика где-нибудь в Испании?

Гость
20 мар 2021 в 14:11

Рассмешили, о чистоте заботятся. Ходили с ребёнком на мультик, купили поп корн. В каждом кресле, где сидел ребёнок, после сеанса был поп корн.
Цены в барах заоблочные, накрутка в 3-4 раза по сравнению с магазином. Запретите ходить со своим снизите поток зрителей. Давно не наблюдала полные залы.

20 мар 2021 в 15:44

А почему кинотеатры вообще отрыты? Эпидемия коронавируса полным ходом так -то!

Гость
20 мар 2021 в 18:19

Я не хожу в кино именно из-за тех, кто жрёт - мешают смотреть фильм нормально. Когда полностью запретят абсолютно всю еду в кинозале, вот тогда и пойду.

В нашем регионе на эту тему судебные прецеденты начались с 2013 года. Каждый случай в пользу посетителя, т.к. по всем признакам прямое нарушение ГК.
Есть постановление Правительства РФ от 17 ноября 1994 г. №1264, где сказано, что данные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги, предоставляемые за плату (п. 14), из него же следует, что у администрации нет правовых оснований запрещать зрителям проносить СВОЮ еду в кинозал и употреблять её там, либо отказывать в оказании услуги по такой причине.
Несмотря на тяжёлое положение кинотеатров, надо не придумывать велосипед, а либо менять бизнес-модель, либо менять Гражданский кодекс, либо уходить с рынка (нужное подчеркнуть).

20 мар 2021 в 12:28

Я помню как одна достала меня щёлкать орехами весь фильм и чавкать как от попкорна в США))))Запретили и правильно на все сто.Вообще эта дичь хавать в кинотеатрах при просмотре фильма пришла к нам с за границы,особенно с США))))

Гость
20 мар 2021 в 09:36

Я что то не догоняю вы в кино ходите для чего фильм смотреть или жрать раньше как то без этого обходились в Космосе по две серий смотрели без всякой еды

Гость
20 мар 2021 в 09:21

Запретить еду и напитки в Кинозале и будет всё хорошо !

20 мар 2021 в 10:13

Редко хожу в кинотеатры и обычно ничего не беру туда с собой из еды, но все-таки налицо откровенное лукавство.
Если речь не идет о повышении выручки буфетов, то при чем здесь тотальные запреты? Если я приду с попкорном и газировкой (своими) - то чем это будет отличаться от "разрешенной буфетной еды"?
Пельмени, шаурма, курица-гриль - все-таки какие-то экзотические примеры. Вряд ли их таскают с собой массово, да даже в примерах такие ситуации проходят, как нечто из ряда вон (а ля "у нас был случай, когда клиент принес..."). Ну ок, запрещайте их. В чем проблема?

Гость
20 мар 2021 в 09:31

Надо рамки поставить на входе или досмотр как в аэропорту. Нет предела идиотизму

20 мар 2021 в 09:48

Собственно, из-за таких гурманов я и не хожу в кино: сразу со всех сторон хруст, шуршание, а то и чавканье от особо культурных...Лучше дома в тишине фильм посмотрю

20 мар 2021 в 09:30

Всё как обычно. Торгаши музыку заказывают. Но я и не хожу в кино. У меня дома звук лучше и экран не плох. А главное всё для меня.

"— Я двумя руками за [проект]. Всем будет проще от этого. Мы официально объявим, что мы со своим не допускаем. Мы несем ответственность за гостя, но не знаем, что он туда несет. Так что нам от этого будет проще, — ответил Павел Шабанов. — Основная причина — это грязь, которая остается в кинотеатрах. "

Пару недель назад угораздило сходить в кинотеатр в Карнавале. Были в зале № 1.
Поэтому вопрос к Павлу Шабанову:
ВЕКОВУЮ ПЫЛЬ на акустические колонки вам тоже зрители накидали?

В зале была ГРЯЗЬ. Причем в тех местах, куда рядовой зритель вряд ли достанет.

Прежде чем тянут свои две руки, сделайте ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ в своих залах. А еще лучше ремонт.

Гость V2.0
20 мар 2021 в 11:07

Очень правильное предложение. На уралмаше раньше постоянно в заре и знамя алко-зрители с пивком воняли на весь зал, перестал посещать кинотеатры из-за этого. Лично наблюдал как мужик принес целый мать его пакет пива! И к концу фильма выпил бутылок 5-7. Это допустимо?

Юлия
20 мар 2021 в 12:28

то есть кола и коктейли, купленные в баре кинотеатра - они не проливаются и не пачкают сиденья, в отличие от купленных в магазине? И пачки чипсов не шуршат. И попкорн не пахнет и не сыплется, и мороженое не тает и на сиденья не падает. Ну-ну. Дело лишь в том, что за время пандемии выручка кинотеатров сильно упала, вот и хотят выжать побольше денег теперь, если уж не билетами, то едой из бара. А что не так с запахом еды? вы когда сами лапшу или пельмени едите, вам запах нравится, а когда кто-то другой - возмущаетесь. Это зависть что ли?

Гость
20 мар 2021 в 15:39

запретить еду с собой.
запретить бары в кинотеатрах.
слабо законодателям?

Александр
20 мар 2021 в 19:42

До сих пор с омерзением вспоминаю последнее посещение кинотеатра в Мегаполисе. Долбанутая семейка, два спиногрыза пацана, папаша и мамаша жрали весь фильм у нас за спиной. Папаша пил пивас, наслаждался и рыгал, распространял вонь, придурки малолетние чем то чавкали и отбирали друг у друга жратву. Толкались и пинали ногами в спинки наших кресел. Яжмать шипела на них. На замечания нифига не реагировали. Типичное быдло на выгуле. Это был пипец... Надо запретить в кинозале любую жратву и напитки. Два часа вытерпят.

игорь
20 мар 2021 в 09:35

правильно.давно пора.не в свинарник пришли.

А вот...
20 мар 2021 в 09:42

Нигде в мире нельзя со своей едой? Чушь и бред.
В Европе спокойно можно со своей едой. А в США (к примеру) в буфете продают всякие хот-доги и гамбургеры с картошкой. И что-то так никто не ноет, что химчистка дорогая.

гость
20 мар 2021 в 09:49

Да уж , совсем там скучно станет тогда)

20 мар 2021 в 09:59

Петелин, ответь на простой вопрос, зачем я несу попкорн с собой, если могу купить на месте?
P.S. правильно ответишь, и закон никакой не нужен, никто не будет с собой таскаться. Кстати, а почему проект закона запрещает пронос жратвы в кинотеатр, а не употребление в зрительном зале, так и овцы будут целы, и волки сыты!

Павел
20 мар 2021 в 10:08

Пусть тогда ценами и качеством продукции займутся.
Не хочется пить разбавленную водичкой колу и пепси в тридорого, и слежавшийся попкорн есть несвежий за эти бешенные деньги. В Пассаж на мультфильм «душа» ходили с супругой, в баре 800 руб оставили за попкорн отвратительный старый, и за 2 колы, которые на воду больше походят.
Они там что-то про качество говорят - пусть делают качество и за нормальные деньги, будет выручка у баров. Но то самое качество давно не про кинотеатры. По крайней мере в пассаже и синимапарке после нескольких хреновых опытов (особенно в пассаже) покупать там ничего не хочется.

Анна
20 мар 2021 в 10:59

В кино хожу итак редко ,теперь видимо вообще перестану ходить, как правило любим ходить на премьеры, а это на секунду 500 р билет = 1000 р с двоих + попкорн в их буфете и попить ещё 1000 р , вывод очевиден 🤷🏼‍♀️за 2000 р сходить в кино, я лучше дома посмотрю, тем более 100 лет как стало все доступно по подпискам, так что удачи кинотеатрам 👍🏻

Бывалая
20 мар 2021 в 11:15

Кстати, на счёт хим чистки, это вообще бред 😂 неужели генеральный не может позволить купить себе моющий керхер для химчистки мебели и химию? Вон в аренду дают, и химию к нему продают. И выходит меньше 2000 за 1 кресло. Сказочник блин 🤣

20 мар 2021 в 11:47

Они хотят, чтобы мы сдавали большие дамские сумки и рюкзаки в гардероб, а они не хотят начать нести материальную ответственность за утерянные вещи?!

Дарья
20 мар 2021 в 12:49

Вы видели цены в ваших барах? Понятно почему мало покупателей.

Гость
20 мар 2021 в 13:01

Все кто тут говорит, что правильно нужно запретить и с едой ходить не будут, хочу вас расстроить вы и с едой и без еды ходить не будете, а там как жевали так и будут жевать, только не свою еду а из их баров, тот же попкорн ведрами. и никуда не денетесь... Поэтому однозначно кинотеатры от этого потеряют часть посетителей без своей еды.

123456
20 мар 2021 в 13:48

)))))))))))) Аааааааахаааахаааа, за грязь они переживают! Насмешили. Все что, ни делается, всё для сверхзаработка сетей. За грязь они переживают так же, как ритейлеры за цены в магазинах.

Факт
20 мар 2021 в 14:25

Если вы не покупаете закуску в буфете кинотеатра, то кинотеатр на 90% оплачивает ваш билет на фильм. Основная прибыль всех кинотеатров идёт именно с продажи доп. услуг и закусок.

20 мар 2021 в 14:39

Мне почему то кажется что как только введут запрет, цены на попкорн и газировку резко взлетят вверх

Гость
20 мар 2021 в 15:33

помнится сидела рядом компания и хрумкала какие-то чипсы, но до того вонючие аж голова заболела.
зачем есть все подряд в зале?
съел пару конфет для поднятия глюкозы и водичкой запил.
если больше то вэлком кафе/бар/ресторан.
запрещайте все!

20 мар 2021 в 15:56

На ранне-утренних сеансах хорошо, народу минимум, никто не жрет, аудитория в основном - воспитанные бесшумные подростки.

Гость
20 мар 2021 в 16:53

в кинозал не жрать ходят.
чавкать надо дома.

Гость
20 мар 2021 в 16:58

в СССР никто не думал чавкать в кино, мысли даже такой не возникало.
это сами новые хозяева придумали, начинали с попкорна .....

Гость
20 мар 2021 в 17:48

Интересно, а что мне помешает принести с собой в сумке или в рюкзаке еду и напитки?

Гость
20 мар 2021 в 23:00

Надо просто запретить кинотеатры! Тогда и жрать в них не будут!

Виктор
21 мар 2021 в 01:19

Что хочу,то и беру с собой,никто мне не указ

Гость
21 мар 2021 в 16:32

Логично, если не будет проноса еды которая пачкает сиденья, тогда и цены на билеты должны быть ниже! Однако об этом многоуважаемые не указывают. Убивают двух зайцев, экономят на химчистке и дикие прибыли и наценки в баре, и ни чего не помешает сделать цены ещё выше.

Конь в пальто
21 мар 2021 в 19:36

Нет варианта ответа: "Да вообще наплевать, что они там решат". После того как еда в зал пронесена и свет погашен, вообще нельзя отличить, чем они там чавкают, своим или из кинобуфета. А стало быть, реализовать запрет невозможно.

Кинозритель
21 мар 2021 в 20:25

Дадада
Не ради выручки буфета

Гость
22 мар 2021 в 09:16

"Как говорят представители индустрии, от такого поведения некоторых людей страдают другие гости. Так что вопрос с введением запрета, по их убеждению, это не история про нарушение чьих-то личных границ". А от продукции которую продают в кинотеатре другим зрителям будет только благо, ведь она (еда) не хрустит, не марает кресла, не проливается и т.д.. Ну скажите прямо, что вам бабло надо косить со зрителей, будте чеснее.

22 мар 2021 в 09:57

Химчистка дорогая? А размер налогов и аренда тебе нравятся? Четы, с..а, претензии государству или арендодателю то не предъявляешь, а сразу за потребителя взялся...
Может уже просто закрыться, а на твое место придут те, кто сможет и химчистку делать и изза упущенной прибыли не плакаться на форуме.

Гость
20 мар 2021 в 09:58

И так мало кто идет щас в кино.
Теперь еще меньше пойдут.
Не получите свою прибыль.

Гость
20 мар 2021 в 09:44

Я однажды пришёл в кино с ведром куриных крылышек из КФС. Меня какой-то мужик из зала прогнал, сказал: Воняешь тут своей курицей, чавкаешь, или выкину это г@но, или иди жрать в другое место.
Я ушёл. Все-таки, я худой и невысокий. А он был бугай.

20 мар 2021 в 11:59

Если по справедливости - должно быть можно приносить с собой вме что продается в баре кинотеатра. Попкорн, колу и даже пиво. Чтобы человек мог позволить купить их не по 500 рублей за штуку.
Я люблю брать попкорн с газировкой. с курицей гриль никого никогда не видел. Уже сейчас кинотеатры продают ведро попкорна рублей по 500, при себестоимости 30 50 рублей. А после запрета они по 1000 будут продавать его?

Таня
20 мар 2021 в 15:34

Люди не знают уже, что такое уважение к другим. Запахи имеют сильное влияние на восприятие того, что видишь или слышишь. Неприятный запах, вообще запах еды, мешает смотреть фильм. Молодёжь не знает, что такое культура поведения. Для многих образцом поведения являются американские фильмы,где жрут при просмотре. Да! Ещё ноги на стол кладите, и в постель - в обуви. Будет самое то! Как чавкающие свиньи, честно слово!

Гость
20 мар 2021 в 09:39

Я сам лично давно в кино не хожу,но считаю если запретят,проносить с собой еду то правильно сделают

dtedrg
20 мар 2021 в 13:27

Совет владельцам! Может кто прочитает.
Закупите паровые установки с вакуумным пылесосом, не придется просушивать сиденья и отвозить на химчистку. Плюс покрыть кресла и пол тефлоновой пропиткой или заказывать такую ткань которая не впитывает.
Думайте головой!

20 мар 2021 в 11:41

Пхаха...
"мы не злодеи, зацикленные на выручке бара"...
"ассортимент точек питания в самих кинотеатрах заполнен продукцией, которая ориентирована на употребление в зале: напитки в закрытых стаканах (а не в стеклянных бутылках) и сухие снеки...

Ну да, ну да...

И пиво-то в стекле они не продают, и мороженое... И дело не в выручке, а беспокоятся они за остальных посетителей

Гость
20 мар 2021 в 09:47

Мы из тех самых - любим попкорн и напиток в кино.
Проблемы не вижу - ничего не рассыпаем, не чавкаем с открытым ртом...
Это кино...обычный развлекательный формат...не какое-то высокоинтеллектуальное высокохудожественное кино...а очередное массовое без претензий на что-либо... Поэтому считаю это уместно и допустимо.
Люди которые так категорично жалуются что люди оскотинились (из-за того что оно едят в кино снеки) сами свиньи с недалеким интеллектом, не могут проводить логические цепочки..зато пафоса выше крыши....

Гость
20 мар 2021 в 15:57

Я заплатил за билет, имею право выпить и закусить пельменями!

Новости РЎРњР?2