18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

23 мар 2021 в 08:27

Кто все эти существа?

Гость
23 мар 2021 в 08:29

Где вариант ответа в опросе- божетмой, да всем насрать.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 мар 2021 в 08:31

Монеточка - как это развидеть?
Клюкина еще ладно, хоть как женщина красива, а эта то куда и на что?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
23 мар 2021 в 08:33

Сейчас будут комментарии "Кто это такие?", "Писать больше не про что?", "Мне стало хорошо от этой новости" и тому подобное.

Просто надо понять, что целевой группой читателей Е1 становится поколение до-25 летних, а может уже и до-20 летних. Да и сами "авторы" таких новостей - молодые люди далеко не за 30... ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:34

прАстите великодушно невежду))) а КТО все эти "знаменитые" люди??? Уважаемая редакция, вы действительно считаете, что контингенту читателей Е1 действительно ЭТИ человеки интересны???

Снюс
23 мар 2021 в 08:37

Это все для поколения навального. Для тех, кто не имеет своего мнения и не умеет думать.

Гость
23 мар 2021 в 08:38

Где эта маргинальщина сейчас популярна ? Среди подростков 12 лет ?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 08:38

Клюкина с Тимати давно видать мутит. Ещё написано, что фамилию поменяла после замужества. Получается муж дома, она в Москве с Тимати мутит?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 08:50

Ето наша Елита, мы все должны брать с них пример! Как говориться - "говорите медленнее, я записываю"😁Ё1 - пишите о подобном чаще - общество ждет!

Гость
23 мар 2021 в 08:50

Кто все эти люди, и главное чем они прославились? кроме как вышли замуж и с кем то спали!

ГОСТЬ
23 мар 2021 в 08:51

помню времена, когда йе1 пропихивал рекламу с монеточкай, все плюются, а они пропихивают

ОТВЕТИТЬ
нет
23 мар 2021 в 08:51

да....монеточке не повезло с внешностью. Но зато проперло оказаться в нужное месте в нужное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 08:52

парад недоделышей. ну сколько можно о них писать....

Гостья
23 мар 2021 в 08:53

Гырдымова...Клюкина...Кривиков...))Еще Николай Васильич наш Гоголь писал:"Сколько ъ не прибавляй к фамилии, а каркнет за человека его воронье прозвище...!"..... Майами!!! Это с такой рязанской-то внешностью??!))))

Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:53

Увольте редактора.
Если писать не о чем, дак не пишите во все.

23 мар 2021 в 08:55

"Звезда холостяка" - это прям бешеная популярность, что даже ее имя в заголовке не стали писать, все равно никто не знает

Кость
23 мар 2021 в 08:56

Это кто такие?!!!

Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:56

Молодцы, не стоят на месте, удачи им

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:01

Почему Олег Майами? Где патриотизм? Это только тупые американские клоуны хотят называться Брюс Таватуй, Анджелина Сысерть, Леонардо ДиСочи, но им Байден запретил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:01

На каждой фотографии сплошная пропаганда ЛГБТ, смотреть противно.

Я дам вам парабеллум
23 мар 2021 в 09:05

Какой ужас . Они откуда ? Такие уроды.

Тима
23 мар 2021 в 09:10

Тема недели, несущая глубоки смысл, без которой не жить не быть Екатеринбургу!!!!

Ученик Невзорова
23 мар 2021 в 09:21

Назовись ты хоть Майями, хоть Амстердам... по жизни ты как был кривиков так и остался кривиков...

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:34

Если сравнить их с моими знакомыми или друзьями, однокласниками то небо и земля, смотрю на свое окружение, сплош таксисты и охранники в лучшем случае менеджеры у которых ничего не получается продать , зависливые, злые, все им не так, одним словом лошье которое лучшие годы своей жизни провели в пьяном угаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:41

копеечка это что с чем?
Как ЭТО можно сравнивать с легендарной Земой!?
Ничонепонимаю!!??

Гость
23 мар 2021 в 09:48

Олежка-омежка😁😜😂😁😜😂

Вообще, забавно конечно смотреть на омежек, которые вовсю пыжатся, пытаясь выглядеть альфачами: и в качалку пошли, и на бокс, и щетинку отрастили, и с эскортницами сфоткались, чтобы "прослыть бабниками", а всё равно с первого взгляда понятно что это типичный задрот. Выглядит смешно, как малыш, надевший папкину куртку и туфли.

Илья
23 мар 2021 в 10:07

В человека ? Не думаю

Гость
23 мар 2021 в 10:11

Пацаны, я придумал игру. Берёшь название фильма и меняешь одно слово на Олег.

Терминатор: Восстание Олег
Фантастические твари и где они Олег
Новый человек-Олег
Иван Васильевич меняет Олег
Операция Ы и другие приключения Олег

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:22

Странно, что Лиза привирала о стоимости дома не в большую сторону, а в меньшую. Потому что в посёлке Красная поляна нет домов за 18 млн. Цены там только начинаются от 30.

Гость
23 мар 2021 в 10:59

дашка точно нос отпиливала

Гость
23 мар 2021 в 10:59

ЧОПова. Ржали всем подъездом. Да тут плакать надо. Фамилия ЧОПова, замужем за додиком с газпрома. Сбылись девичьи мечты....😂😂😂

23 мар 2021 в 11:21

Я считаю, что из всей этой кучи "знаменитостей", можно гордиться только Монеточкой.
Я рад, что на Урале появляются такие самородочки. Ведь стиль её исполнения очень необычен.
Подобное я слышал, только у исполнительницы Lenka. Считаю её очень талантливой.
Да у нас много музыкантов и Klava Сoka и NILETO, но то что они исполняют я уже слышал раньше.
То что они исполняют, это дань трендам, в наше время трудно найти какое то новое течение и я считаю Монеточке это удалось.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 11:40

во первых, зачем мне эта инфа? я чуть кофем не поперехнулся когда увидел это нечто копеечное
Если первых двоих можно назвать людьми добившемся благосклонности из за красивой мордашки, то последнее сопоставимо только с Собчак по форме лица - но у той хотя бы голова есть (пиарится умеет). Эта же в прямом эфире делит людей на тех кто выше или ниже по социальной лестнице.
Косметика у последней полное дно - а умение делать мейкап, показывает что народ только потешается над ней!
И если реально Майами сделал такую фигуру - то парень достоин уважения за достигнутую цель !

23 мар 2021 в 11:43

Лиза напрасно взяла псевдоним Монеточка, Гырдымова - ей очень идёт.

ОТВЕТИТЬ
123
23 мар 2021 в 12:17

Полный отстой!

23 мар 2021 в 16:05

После такого поста хочется уйти с Е1 и не возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Денисок
23 мар 2021 в 17:56

да вообще "все равно", кто эти люди

23 мар 2021 в 17:56

А чо Майами а не Шабры например

Гость
23 мар 2021 в 18:49

Кто это все? Современные герои? Куда мы пришли!

Гость
23 мар 2021 в 19:12

Ну и нафиг они все нам?

Шал
23 мар 2021 в 20:34

Кто это !?

Гость
23 мар 2021 в 23:44

Кто они такие они ни кто пофиг ваще как они выглядели, е1 вы бы лучше про нормальных людей писали которып действительно что то сделали, а не про эту шалупонь

Гость
24 мар 2021 в 06:28

Вы прослушали очередную лекцию из сериала "Как всю жизнь болтаться как ... в проруби"

24 мар 2021 в 07:34

Кто эти люди?

24 мар 2021 в 09:30

Кто все эти биороботы?

Айога
24 мар 2021 в 12:00

Вынос мозга... нынешней молодежи!

Мотор
24 мар 2021 в 12:28

Сейчас Дарья замужем за топ-менеджером «Газпрома», и вся ее жизнь — это путешествия, съемки и сольная музыкальная карьера.

Класс, народное достояние вроде газ то, вроде все должны в жизни заниматься только путешествиями, но занимается только Дарья 👍

Loading...