«Олежка-пельмешка превратился в человека»: как выглядели Монеточка, Майами и звезда «Холостяка» до популярности
23 марта 2021, 08:20
Гость
24 марта 2021, 12:28
Сейчас Дарья замужем за топ-менеджером «Газпрома», и вся ее жизнь — это путешествия, съемки и сольная музыкальная карьера.
Класс, народное достояние вроде газ то, вроде все должны в жизни заниматься только путешествиями, но занимается только Дарья 👍
Вы прослушали очередную лекцию из сериала "Как всю жизнь болтаться как ... в проруби"
Гость
23 марта 2021, 23:44
Кто они такие они ни кто пофиг ваще как они выглядели, е1 вы бы лучше про нормальных людей писали которып действительно что то сделали, а не про эту шалупонь
во первых, зачем мне эта инфа? я чуть кофем не поперехнулся когда увидел это нечто копеечное
Если первых двоих можно назвать людьми добившемся благосклонности из за красивой мордашки, то последнее сопоставимо только с Собчак по форме лица - но у той хотя бы голова есть (пиарится умеет). Эта же в прямом эфире делит людей на тех кто выше или ниже по социальной лестнице.
Косметика у последней полное дно - а умение делать мейкап, показывает что народ только потешается над ней!
И если реально Майами сделал такую фигуру - то парень достоин уважения за достигнутую цель !
Я считаю, что из всей этой кучи "знаменитостей", можно гордиться только Монеточкой.
Я рад, что на Урале появляются такие самородочки. Ведь стиль её исполнения очень необычен.
Подобное я слышал, только у исполнительницы Lenka. Считаю её очень талантливой.
Да у нас много музыкантов и Klava Сoka и NILETO, но то что они исполняют я уже слышал раньше.
То что они исполняют, это дань трендам, в наше время трудно найти какое то новое течение и я считаю Монеточке это удалось.
Гость
23 марта 2021, 10:59
ЧОПова. Ржали всем подъездом. Да тут плакать надо. Фамилия ЧОПова, замужем за додиком с газпрома. Сбылись девичьи мечты....😂😂😂
Гость
23 марта 2021, 10:59
дашка точно нос отпиливала
Гость
23 марта 2021, 10:22
Странно, что Лиза привирала о стоимости дома не в большую сторону, а в меньшую. Потому что в посёлке Красная поляна нет домов за 18 млн. Цены там только начинаются от 30.
Гость
23 марта 2021, 10:11
Пацаны, я придумал игру. Берёшь название фильма и меняешь одно слово на Олег.
Терминатор: Восстание Олег
Фантастические твари и где они Олег
Новый человек-Олег
Иван Васильевич меняет Олег
Операция Ы и другие приключения Олег
Гость
23 марта 2021, 10:07
В человека ? Не думаю
Гость
23 марта 2021, 09:48
Олежка-омежка😁😜😂😁😜😂
Вообще, забавно конечно смотреть на омежек, которые вовсю пыжатся, пытаясь выглядеть альфачами: и в качалку пошли, и на бокс, и щетинку отрастили, и с эскортницами сфоткались, чтобы "прослыть бабниками", а всё равно с первого взгляда понятно что это типичный задрот. Выглядит смешно, как малыш, надевший папкину куртку и туфли.
Гость
23 марта 2021, 09:41
копеечка это что с чем?
Как ЭТО можно сравнивать с легендарной Земой!?
Ничонепонимаю!!??
Если сравнить их с моими знакомыми или друзьями, однокласниками то небо и земля, смотрю на свое окружение, сплош таксисты и охранники в лучшем случае менеджеры у которых ничего не получается продать , зависливые, злые, все им не так, одним словом лошье которое лучшие годы своей жизни провели в пьяном угаре
Гость
23 марта 2021, 09:21
Назовись ты хоть Майями, хоть Амстердам... по жизни ты как был кривиков так и остался кривиков...
Гость
23 марта 2021, 09:10
Тема недели, несущая глубоки смысл, без которой не жить не быть Екатеринбургу!!!!
Гость
23 марта 2021, 09:05
Какой ужас . Они откуда ? Такие уроды.
Гость
23 марта 2021, 09:01
На каждой фотографии сплошная пропаганда ЛГБТ, смотреть противно.
Гость
23 марта 2021, 09:01
Почему Олег Майами? Где патриотизм? Это только тупые американские клоуны хотят называться Брюс Таватуй, Анджелина Сысерть, Леонардо ДиСочи, но им Байден запретил
Увольте редактора.
Если писать не о чем, дак не пишите во все.
Гость
23 марта 2021, 08:53
Гырдымова...Клюкина...Кривиков...))Еще Николай Васильич наш Гоголь писал:"Сколько ъ не прибавляй к фамилии, а каркнет за человека его воронье прозвище...!"..... Майами!!! Это с такой рязанской-то внешностью??!))))
Гость
23 марта 2021, 08:52
парад недоделышей. ну сколько можно о них писать....
Гость
23 марта 2021, 08:51
да....монеточке не повезло с внешностью. Но зато проперло оказаться в нужное месте в нужное время.
Гость
23 марта 2021, 08:51
помню времена, когда йе1 пропихивал рекламу с монеточкай, все плюются, а они пропихивают
Гость
23 марта 2021, 08:50
Кто все эти люди, и главное чем они прославились? кроме как вышли замуж и с кем то спали!
прАстите великодушно невежду))) а КТО все эти "знаменитые" люди??? Уважаемая редакция, вы действительно считаете, что контингенту читателей Е1 действительно ЭТИ человеки интересны???
Гость
23 марта 2021, 08:33
Сейчас будут комментарии "Кто это такие?", "Писать больше не про что?", "Мне стало хорошо от этой новости" и тому подобное.
Просто надо понять, что целевой группой читателей Е1 становится поколение до-25 летних, а может уже и до-20 летних. Да и сами "авторы" таких новостей - молодые люди далеко не за 30... ))))
Гость
23 марта 2021, 08:31
Монеточка - как это развидеть?
Клюкина еще ладно, хоть как женщина красива, а эта то куда и на что?
Гость
23 марта 2021, 08:29
Где вариант ответа в опросе- божетмой, да всем насрать.
Достижения
Свой среди своих