Дом-2 еще не начали транслировать, а я уже устала от рекламы об этой передаче. Дрожь пробирает от Бузовой, которая, как таракан, из каждого утюга, сапога и щели. Теперь канал Ю не буду включать только из-за неё.
Гость
7 апреля 2021, 12:42
За чем он нужен , лучше бы детскую передачу изучающий английский язык сделали !
Телевизор не смотрю, но указывать другим, что смотреть, а что нет, считаю ханжеством и глупостью. Раз нравится людям это шоу, пусть смотрят - право выбора никто не отменял!
На такие развратные шоу,деньги есть о чем и чем думают наши правители
Гость
2 апреля 2021, 22:40
Опять?!!
Гость
2 апреля 2021, 20:46
По ощущениям вверху народ начал умнеть - надо дурку бросить в эфир
Гость
2 апреля 2021, 20:11
Где Прилепин - ему вроде такое не нравится - что происходит -скрепа щас вроде - сплочение с винтовкой в руках
Гость
2 апреля 2021, 19:52
Моралфаги, вам не нравится - не смотрите. Вас будто заставляют смотреть насильно. А дом 2 помог многим ребятам стать знаменитыми,богатыми и успешными. Дом 2 стал школой отношений для молодежи, благодаря которой за периметром были построены не одна тысяча крепких и счастливых семей. Поймите ваши традиционные ценности устарели 100 лет назад, вы еще домострой вспомните. Молодежь сейчас живет совершенно иными новыми форматами. 5.4 млн человек просили руководство каналов вернуть телепроект.
Дак это было ещё известно, когда он закрывался, что шоу тупо переедет на другой канал. Все кто мог на закрытии хайпанул-устроил трагедию века, особенно Бузова. Негоже видимо кому-то такую кормушку бросать.
Гость
2 апреля 2021, 17:52
А я думал, что съемочную площадку засосало в ад...
Гость
2 апреля 2021, 17:36
Я люблю дом2, рада что эта передача снова выходит на экраны тв.....
Нашему государству не нужны учёные, инженеры, строители, врачи, учителя и тд. Потому что умные люди способны думать, а это для действующей власти увы плохо.
Для масштаба канала ТНТ это уже неинтересный проект: он отработал свою прибыльность, давно уже не выходит в прайм-тайм. Канала Ю сочли доход, который даёт шоу, приемлемым и выкупили права на трансляцию.
По моему скромному мнению, этот неприбыльный актив (рекламная аудитория не охватывает все сегменты ЦА) в одночасье может стать пассивом с убытками на содержание домов, островов и серпентария с боевыми эскортницами, особенно если ТНТ в смежном эфире запустят что-то трендовое.
Гость
2 апреля 2021, 16:38
Деградация
Гость