да ладно, кринжовое реально поведение, зачем накидывать на себя пуха, если реально толку от таких депутатов ноль, только могут занимать место кнопкодава и напоминать о себе как о первом заразившимся ковидом
А молодец Дмитрий! И бесит этот Ургант уже со своими тупыми и совсем не смешными шутками!
Я 36 лет живу в Реже, и 6 лет работаю в Екатеринбурге. И могу сказать, что Реж по чистоте с Екб, и тем более с Москау даже рядом не стояли!! Особенно с нынешним мэром, который для города сделал очень много.
Это видео из моего любимого города. Из соседнего двора с моим двором, да. И да, у нас весной и осенью везде грязь и лужи. Как и повсеместно. И их, кстати, НАМНОГО меньше, чем в в Екатеринбурге, где в межсезон во дворах не выехать и не заехать именно из-за сугробов, луж и грязи. В конце-концов, это не Реж называют ГрязьБург!!! Наш город чистый, уютный и очень красивый!! И межсезонье - не повод над ним смеяться!!! Сиди, Иван, в своей Маскве и ошучивай её, как вздумается, а нас не трожь! Если мы из небольших городов, то что, не люди, что ли?👹😡🤬
Ургант лучше бы группе Фрукты сказал сменить репертуар. Отстойная музыка у них. А вокалистка воет как будто полнолуние всегда. Или ещё лучше, вообще другую группу поставить.
Людям нужно хлеба и зрелищ. Во видели счастливые лица аборигенов)))) На момент они забыли в каком г%вне живут.Осталось только гречку раздать и на выборы за ЕдРо
Ну, что сказать по данному вопросу...
1. Депутат молодец, сказал -сделал, по крайней мере открыто.
2. А насчет троллей столичных, они живут в сытой столице и вообще не понимают жизнь за мкадом. Для подпитки нужен хайп, вот и все
Реж это город призрак, там за 20 лет ни одного нового дома не построили. Закрыли все что можно, все что не под УГМК. Зато построили крытый стадион! Я бы советовал по аккуратней шутить любому блогеру - вы шутите над призраком!
Ионин такая.... Действующий депутат! Весь срок сидел молча. Вдруг, увидел лужу на своей же территории и решил реализовать подсмотренный номер в сериале "Сваты". Сам же, себя же критикует. А выдает, что другие виноваты. Да ты виноват! Это результат твоей работы!
Дмитрий Ионин, замечательный человек !один ,из всех депутатов ,который действительно помогает людям ,в решении их проблем!а Ургант, повёл себя крайне не красиво !!!!!
Типичная Россия - депутат приехал, выступил и уехал, толку для страны и общества ноль, зато депутату всероссийская известность борца с грязью, плюс местные жители разбавили серые будни выступлением московского клоуна и искренне этому рады. Обратите внимание на активность ионинских ботов среди ночи).
Спел песенку? Молодец. Как он там сказал ? Многолетние тренировки в караоке не прошли даром? Бухать то меньше надо . Таких певунов и певичек уже -----огромная кучка. Лучше бы взял лопату , метелочку -- и пошелестел бы . Как галка из куста ---прыг на грядку.
🤦♀️ да уж, нашли кого слушать. Ургант. Вылез за счёт папашки, ни ума, ни фантазии. Пипл хавает. Привык по центру Москвы на машине ездить, думает, что так везде. Весна - везде лужи, везде грязь.
Быть открытым, ближе к "простым" людям, нести добро и решать вопросы - вот это про Ионина. Красава! А эти пусть во дворцах в своих лужах аквадискотеки устраивают... Жаль что все наизнанку переворачивают...
Переименую так папку многочисленных депутатских запросов в прокуратуру и жилищный надзор по бездействию чиновников администрации Режа в вопросах благоустройства, — добавил народный избранник...... А зачем нам такие депутаты, которые только и имеют что огромные папки, а их запросы по-просту игнорируются?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
да ладно, кринжовое реально поведение, зачем накидывать на себя пуха, если реально толку от таких депутатов ноль, только могут занимать место кнопкодава и напоминать о себе как о первом заразившимся ковидом
пробки стройка грязь.... даже депутаты не замечают этого гов..на. печально. половина улиц тонет в грязи
А кто там у нас правящая партия в последние двадцать лет? Может Ванюше за грязь во всей стране надо у них спросить.
А что, от конъюнктурных шутеек Ваньки до сих пор принято смеяться?
Ургант надоел. А Митя у них там - вообще лошара.
Хватит уже тролить уральских людей, ясно вам?
Я буду плакать от счастья, когда Ургант свалит с телевидения.
Ургант лучше бы группе Фрукты сказал сменить репертуар. Отстойная музыка у них. А вокалистка воет как будто полнолуние всегда. Или ещё лучше, вообще другую группу поставить.
Какой народный избранник его народ не выбирал они сами себя выбирают
что-то мне перестал нравиться юмор этого Ванечки. Тупо, глупо
Ждём в гости г. Арамиль, ул. Энгельса(вся). Данная улица не видела депутата, как и ремонта более 20 лет. Велком Дмитрий!!!
Людям нужно хлеба и зрелищ. Во видели счастливые лица аборигенов)))) На момент они забыли в каком г%вне живут.Осталось только гречку раздать и на выборы за ЕдРо
По ожесточенным комментариям в отношении Урганта понятно что населению нравится такая житуха .
Ну, что сказать по данному вопросу...
1. Депутат молодец, сказал -сделал, по крайней мере открыто.
2. А насчет троллей столичных, они живут в сытой столице и вообще не понимают жизнь за мкадом. Для подпитки нужен хайп, вот и все
Ургант молодец, почему не посмеяться над шапито
Лужа высохнет, а депутат поёт плохо
Реж это город призрак, там за 20 лет ни одного нового дома не построили. Закрыли все что можно, все что не под УГМК. Зато построили крытый стадион! Я бы советовал по аккуратней шутить любому блогеру - вы шутите над призраком!
Другими словами этот город это тень и кости вашей лучшей, образованной и новой жизни
Где это он в караоке столько лет тренировался?
Когда о народе, о судьбе России думал наверное?
Не бережет себя....
Ионин такая.... Действующий депутат! Весь срок сидел молча. Вдруг, увидел лужу на своей же территории и решил реализовать подсмотренный номер в сериале "Сваты". Сам же, себя же критикует. А выдает, что другие виноваты. Да ты виноват! Это результат твоей работы!
Это тот ионин что письмо билу гейтсу писал, мол зачем ты корону придумал?
Дмитрий Ионин, замечательный человек !один ,из всех депутатов ,который действительно помогает людям ,в решении их проблем!а Ургант, повёл себя крайне не красиво !!!!!
Ургант молодец. А Ионин должен был присесть ещё после стрельбы из автомата. Но он же депутат.
А как он на недомэра умилялся, когда тот плакал в суде.
А когда ургант будет высмеивать журналистов и экспердов этого СМИ?))
Типичная Россия - депутат приехал, выступил и уехал, толку для страны и общества ноль, зато депутату всероссийская известность борца с грязью, плюс местные жители разбавили серые будни выступлением московского клоуна и искренне этому рады. Обратите внимание на активность ионинских ботов среди ночи).
ургант то петь будет хоть в луже, хоть где.
надо только миллион отсыпать
Ургант красава 👏🏿
Лучше бы показали на первом канале, как это депутат пьяный в жилом районе из автомата в Камышлове стреляет. Там он вроде в луже не стоял😂😂😂😂
Спел песенку? Молодец. Как он там сказал ? Многолетние тренировки в караоке не прошли даром? Бухать то меньше надо . Таких певунов и певичек уже -----огромная кучка. Лучше бы взял лопату , метелочку -- и пошелестел бы . Как галка из куста ---прыг на грядку.
"По крыщам голубей гонять" - любой дурак споет. А шо нибудь из репертуара Патрисии Каас? Слабо? На французском? Ведь прежде дворяне свободно говорили!
И вот такие клоуны законы для государства принимают. За проф. непригодность лешить мандата.
Ургант хорош!
🤦♀️ да уж, нашли кого слушать. Ургант. Вылез за счёт папашки, ни ума, ни фантазии. Пипл хавает. Привык по центру Москвы на машине ездить, думает, что так везде. Весна - везде лужи, везде грязь.
Депутат праздник. Устроил среди грязи...
Реально дичь, прям всё
Собчак в каждой дырке затычка( Так и не поняла, что не так с депутатом? Приехал, спел....завидуют, что ли, что их не пригласили?
Веселее этого клоуна только его адепты в комментах ругающие урганта и хвалящие свое болото )))
Негоже смеяться над простыми людьми.
Не буду больше смотреть его шоу. И точка.
Быть открытым, ближе к "простым" людям, нести добро и решать вопросы - вот это про Ионина. Красава! А эти пусть во дворцах в своих лужах аквадискотеки устраивают... Жаль что все наизнанку переворачивают...
теперь понятно откуда в екб грязь, ее из режа батраки принесли. им так нравится своя реж, что они всей толпой едут сюда на работу 😁
Переименую так папку многочисленных депутатских запросов в прокуратуру и жилищный надзор по бездействию чиновников администрации Режа в вопросах благоустройства, — добавил народный избранник...... А зачем нам такие депутаты, которые только и имеют что огромные папки, а их запросы по-просту игнорируются?
Это он пьяный в населенном пункте в составе группы лиц был и стрелял из автомата?
Всё о народе думает.....
А он в курсе, что после постов Варламова несколько мэров посадили? Если в курсе, то конечно, Варламов для него чудовище 😆
Такими темпами пойдет - ждем аналогичное турне путина по стране.