27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
11 апр 2021 в 06:23

Это дно, товарищи! 😫
По сути ярмарка содержанок и куртизанок. Девушки из провинции в эфире на всю страну пытаются продать себя богатеньким певцам и лицедеям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 06:30

Откопали ещё одну достойную гражданку Екатеринбурга, про которую надо каждый день статьи писать.

ОТВЕТИТЬ
гост
11 апр 2021 в 09:06

Сейчас это настоящее искусство, как найти денег, чтобы вставить унитазно-белые зубы, накачать губы, исправить нос, убрать лишние ребра и вуа-ля - покорять обеспеченных мужиков.
Причем все красавицы, что характерно, стали на одно типовое лицо.
Идет чудовищная деформация жизненных ценностей для молодежи. Зачем учиться, когда можно себя просто по-дороже продать? Об этом со всех каналов кричат в шоу, снимают фильмы, пишут в прессе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:02

Право переспать с татуированным негритосом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 09:46

Канал ТНТ - лютый рассадник разврата, извращений, деградации и прочих современных трендов! Поэтому не удивился, что эта дичь пропагандируется этим каналом! Хотя о чём я... Практически все сми у нас заточены на переформатирование людей на зомби

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 07:40

Мда.... И кто то всерьез верит в эту поставку.... На кого это блин вообще рассчитано....

Гость
11 апр 2021 в 10:47

Соревнование эскортниц за писюн и кредитку мажорика.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 07:35

Не печалься, Дарья, татарчонок не достоин тебя.

Николай
11 апр 2021 в 06:40

Девчонки включите мозги и думайте головой,он веселится лучше бы чем то хорошим занялся помог больным детям или старикам, а то пудрит мозги вот таким как вы.

Елена
11 апр 2021 в 06:29

O tempora! O mores!

Гость
11 апр 2021 в 11:06

Пробують, хвалють, а замуж не буруть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 10:13

Короче, пошла вон.

Моня
11 апр 2021 в 11:01

Сразу было ясно, что он выберет Крида...Поделом...

По боробану, дно не смотрю

Фото пользователя
11 апр 2021 в 14:28

Ну не шмагла я, не шмагла!

Гость
11 апр 2021 в 11:10

Ну, слава богу, образумил товарищ даму и дал ей ценную подсказку - не надо стараться, надо быть естественной!!!😁

Гость
11 апр 2021 в 12:30

раз и коленкой под зад ))) и планы то были такие запланированные )))

Гость
11 апр 2021 в 14:21

Чемодан, вокзал, домой

Светлана
12 апр 2021 в 03:39

Это просто дешёвое шоу. Завозят кучку содержанок на выбор, они там жопу рвут за бабки, но никто на них не женится. Позорище

Гость
12 апр 2021 в 15:09

Проект Далласа успешно завершился...

Алиса
11 апр 2021 в 21:58

Как надоели ноющие нищеброды в комментариях, лучше бы бабло зарабатывали, сидят как бабки девочку осуждают, будто сами хотят за этого менеджера замуж,жалкие...

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 апр 2021 в 11:36

Ничего найдёт нового мужчину, без помощи Тв проекта))))

Аля
11 апр 2021 в 18:17

Она похожа с Дарьей Клюкиной.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 20:04

сражение то где?

Алексей
11 апр 2021 в 23:23

Отлично, можно к следующему проекту переходить, скоро выборы в Госдуму

За!
20 апр 2021 в 12:53

Какая она красивая! И светлая! Ему только швабры, стервы, меркантильные девки и нужны. Просто не по зубам, она рядом с ним звезда, а у него грязная пыль вокруг.

Василиса
11 апр 2021 в 10:06

Девушка простая, без изюминки, такому упакованному тиму, конечно не пара.

Гость
11 апр 2021 в 08:57

Даша классная! И самая красивая на этом шоу.

Loading...