E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Хорошо, что он сделал это сразу!» Стала известна судьба уральской модели, сражавшейся за Тимати на «Холостяке»

«Хорошо, что он сделал это сразу!» Стала известна судьба уральской модели, сражавшейся за Тимати на «Холостяке»

Рассказываем, что произошло с 26-летней Дарьей Погадаевой в новом выпуске шоу

Тимати решил выгнать уральскую модель из шоу

26-летняя уральская модель и телеведущая Дарья Погадаева в шоу «Холостяк» боролась за сердце 37-летнего рэпера и бизнесмена Тимати.

Однако в новом выпуске шоу, который вышел в эфир 10 апреля, Тимур Юнусов сообщил Дарье, что она покидает проект.

— Я хотел тебе сказать, что принял решение, которое обсуждать при всех не буду. Если вдруг тебе интересно, то пока я провожу тебя до машины, мы можем об этом поговорить, — заявил Тимати уральской модели.

— У нас всё было нормально, и на свидании, и в общении. Почему я? — задалась вопросом Дарья за кулисами шоу.

— Я могу ошибаться. Мне постоянно казалось, что ты очень стараешься мне понравиться, — сказал уральской модели Тимур.

— На самом деле мне, наоборот, как-то было легко с тобой общаться, я даже комфортно себя ощущала, мне немножко это удивительно. Я не сильно старалась, — призналась Дарья.

«Не должна девушка стараться максимально понравиться. Это как-то нарочито читается, мне не доставляет это удовольствия. Наверное, ничего не получится»

— Если человек почувствовал как-то иначе, это хорошо, что он это сделал сразу. Ничего страшного не произошло, я еще не успела влюбиться, и каких-то чувств не появилось.

До старта нового шоу мы пообщались с Дарьей и узнали, как девушка родом из Ревды попала в шоу «Холостяк». Она призналась, что не видит ничего зазорного в поцелуе на камеру.


В прошлом сезоне «Холостяка» тоже была участница из Екатеринбурга. А самой известной уралочкой за всю историю шоу стала Дарья Клюкина, которая в одном из сезонов разбила сердце звезде «Интернов» Илье Глинникову, а в другом выиграла проект, когда главным героем был Егор Крид. Сейчас Дарья уже замужем за топ-менеджером «Газпрома».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления