перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Как Кушва переживает последствия смерча: всё о ЧП

23 июня 2026, 09:20
Гость
Гость
30 июня, 18:43
Трамп шалит?
Гость
24 июня, 02:38
Хорошо пойду дальше
Гость
24 июня, 02:37
Что за реклама идёт, когда я пишу вам бы пережить такое
Гость
24 июня, 02:34
Вы люди, я родиллась в Кушве, это была моя улица, я как узнала я не могу передать своё состояние, родные не отвечают, ответила только сестра, что шифер список и у мужа деревом, смяло всю машину больше ничего не известно
Гость
23 июня, 15:17
как в фильме ужаса!!! техасские торнадо прилетели
Гость
23 июня, 14:13
Дадут по пять тыщ. Это ж свое отдать надо! Власть то жадная! Вот и бенза подорожала! Все в кучу!
Гость
23 июня, 13:54
Стихия натворила бед, но видно, что все службы работают вместе, да и сам народ не отстает . Постепенно город приведут в порядок
Гость
23 июня, 13:53
Паслер приехал лично, встретился с жителями, объяснил порядок получения помощи. Для людей это тоже важно, понимать, что их проблемы услышаны
Гость
23 июня, 13:53
Видно, что власти включились в работу сразу. И электричество восстанавливают, и строительные бригады перебрасывают в Кушву
Гость
23 июня, 13:53
Люди пережили настоящий кошмар. Хорошо, что уже определены источники финансирования и начинаются ремонтные работы
Гость
23 июня, 13:52
Самое главное сейчас — помочь пострадавшим семьям. Судя по заявлениям, деньги на восстановление уже выделены, а это самое важное
Гость
23 июня, 13:52
Если губернатор лично приехал на место, значит ситуацию держат на особом контроле. Людей один на один с бедой точно не оставят
Гость
23 июня, 13:51
Самое страшное в таких историях , когда в доме дети. Представляю, какой ужас пережила семья, которая держала двери и закрывала ребят собой
Гость
23 июня, 13:50
Никогда не думал, что про смерч на Урале будут рассказывать как про что-то реальное. Обычно такое только по телевизору видел
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 13:36
Вышла говорит во двор а деда нет 🤣🤣🤣🤣писать пошел и сдуло вместе в туалетом 😁😁😁😁
Гость
23 июня, 12:28
Хорошо хоть пятиэтажки-хрущёвки и брежневки не пострадали, видимо прочно строили в своё время.
Гость
23 июня, 13:44
Да, перед торнадо устояли. А вот перед "самым лучшим мэром страны" Собяниным не устояли! 🤑
Гость
23 июня, 12:17
Скоро весь лес вырубят и ураганы будут каждый день
Гость
23 июня, 12:05
Так те всё и рассказали,ха
Гость
23 июня, 12:04
А шо предупреждения, смс, сигналы, убежища? Не а ?
Гость
23 июня, 12:01
Какой ужас. Хуже, чем после бомбёжки! Чудо, что все живы.
Гость
23 июня, 11:55
Кроме улицы Чапаева еще и улица 9 Января пострадала в том районе
Гость
23 июня, 11:53
Вот теперь и пусть восстанавливаю за счет тех кто все леса в округе вырубил! весь Горнозаводской округ уже без лесов оставили! Всю защитную систему порушили.
Гость
23 июня, 15:04
А для кого леса то вырубают, не для на случайно?
256650031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 11:52
Тыщ по 50 получат и то слава богу!
Гость
23 июня, 11:49
Дом ранее горел что ли?
Гость
23 июня, 11:44
Е-1 откройте сбор денежных средств для пострадавших в Кушве🙏 По немного хоть каждый неравнодушный отправит денег им. Бедные люди😭
Гость
23 июня, 11:41
Вырубили леса, а новые не посадили.
Гость
23 июня, 11:36
Сейчас все по охают, по ахают, дадут 10тр от государства и 10 тр от области. А дальше сами как можете.
Гость
23 июня, 14:47
Там тысяч по 100 надо, хотя бы...Чисто крышу переложить, про остальное вообще молчу.
Гость
23 июня, 15:04
В любом случае без помощи никого не оставят, а размер помощи это уже не ваше дело. Если вы такой сердобольный, то тоже можете подключиться к помощи
Гость
23 июня, 11:28
если бы такое было в екб,то жертв было бы много.Все новостройки было сдуло
Гость
23 июня, 11:21
Тихо шифером шурша, Крыша едет, не спеша
Гость
23 июня, 11:20
Реклама обесценивает новости почти на 100%. Читать невозможно, смотреть - сплошные срывы. Имейте уважение к трагедии людей. И что это за дама в платье с кружевным воротником. То и дело во всех статьях выскакивает ее фото, навязла
Гость
23 июня, 12:02
Блокировщик рекламы в помощь, Гугл плей
Гость
23 июня, 11:20
Так и должно быть. Все что давно изношено, все что абы как построено, все что абы как закреплено, деревья которые должны опиливаться но за ними никто не следит-все это и попадало, посрывало, повалил.
Гость
23 июня, 13:37
Вы в своем доме давно ремонт делали?
Гость
23 июня, 11:20
Никогда такова не было по понятно за что это
Гость
23 июня, 14:47
никогда - и вот опять
Гость
23 июня, 11:16
Кто нас наказывает? Господь Бог за грехи наши? Или сами мы за рублём погнались, леса вырубили, а новые посадить забыли?!
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 11:01
Смерч покажет, кто где крал! Где на ремонте развалюхи сэкономили, где деревья вовремя не обрезали.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 10:45
Не иначе климатическое оружие.
Гость
23 июня, 11:08
Абама давно Кушву невзлюбил)
Гость
23 июня, 13:33
Гость
23 июня, 11:08
Абама давно Кушву невзлюбил)
Вы на герб Кушвы посмотрите сплошные масонские символы
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 10:36
Денег нет но держитесь)
Гость
23 июня, 11:06
Можно, а зачем?
Гость
23 июня, 10:33
Люди и так нищие, еще и такое.
Гость
23 июня, 11:23
Да, терять им нечего, раз нищие. Так что норм. Вот если бы в Карасях или в Истоке такое случилось, тогда да.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 11:32
Нуда. Нищие. На дома посмотреть, так очень даже нищие.
Гость
23 июня, 12:09
Нуда. Нищие. На дома посмотреть, так очень даже нищие.
Не завидуй, а иди работай. Или на эсвео.
Гость
23 июня, 10:32
Нарушают экосистему, вырубают леса, вот и результат
Гость
23 июня, 10:25
Главная причина, меняющая климат региона и делающая смерчи потенциально более частыми. Посмотрите на гугл картах какая огромная зона вырубки лесов на Урале за последние 20 лет... вот вам и ответ природы.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 11:46
тут как раз неувязка...дожди приходят с юга...с южных морей...а там где вырубают, ничего не дует...вот когда-то было лето с северо-западным ветром...и все называли ваша причину...
Гость
23 июня, 12:10
А мыши что, совсем нипричём?🐭🐭
Гость
23 июня, 13:35
Иран был в засухе из-за климатического оружия Израиля, Иран уничтожил то оружие и погода начала меняться.
Гость
23 июня, 10:17
В Америке стопитьсот человек бы погибло. И еще столько же унесло бы ветром.
Гость
23 июня, 11:07
)))и доллар уже давно скукожился
Гость
23 июня, 11:26
В Кушве и так дно, там людям не привыкать. Придавило шпалой вон, пришел в себя - и на работу!
Гость
23 июня, 12:14
Гость
23 июня, 11:26
В Кушве и так дно, там людям не привыкать. Придавило шпалой вон, пришел в себя - и на работу!
Н-да.. Сейчас у нас, конечно, не СССР.. Там Кузякина "шпалой придавило" (бревном) и родной Леспромхоз послал страдальца на юг, на "курорт органов движения"!
Гость
23 июня, 10:16
Очень неудобно стало читать приложение. Зачем обновили?
Гость
23 июня, 10:12
Поддерживаю, не успеваю закрывать окна с рекламой.
Гость
23 июня, 12:25
Зато это хорошая тренировка полезной функции - долготерпения.
Гость
23 июня, 10:07
Хотели же как в америке -получите
Гость
23 июня, 12:12
Ну а чо. "Как в Китае" уже получили - запреты, цензура, блокировки. Почему бы теперь и на Омерику не замахнуться? 🤠
Гость
23 июня, 10:05
Бензина нет на лукойле
Гость
23 июня, 11:23
с субботы утра еще нет
Гость
23 июня, 13:43
Нечего было над Крымом смеяться, скоро и в екб 20 литров на неделю выдавать начнут.
Гость
23 июня, 15:02
Поверьте, людям сейчас намного тяжелее чем вам без бензина
Гость
23 июня, 10:03
опять комменты затерли
Гость
23 июня, 10:06
так фигню писать не нужно.
Гость
23 июня, 12:10
Гость
23 июня, 10:06
так фигню писать не нужно.
И правду писать не нужно.
Гость
23 июня, 09:56
мну давеча пузырь в воронку залил, однако
Гость
23 июня, 11:53
с ЗАДИ?
Гость
23 июня, 09:56
Невозможно читать е1. Одна сплошная реклама. На 3 секундный ролик и то реклама. Давно не заходила сюда и больше не буду
Гость
23 июня, 10:35
Ещё смешнее, когда там про смерти убийства и реклама то СВО, то сча
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 11:37
реклама - двигатель без бензина...(цитата)...
Гость
23 июня, 14:45
Поставьте браузер brave или duckduckgo. Они всю рекламу будут блокировать.
Гость
23 июня, 09:48
Интересно по 10 или 15 тысяч выделят пострадавшим?
Гость
23 июня, 09:52
по 5
Гость
23 июня, 10:04
Правильнее будет оштрафовать пострадавших
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 10:38
Гость
23 июня, 10:04
Правильнее будет оштрафовать пострадавших
Это по нашему.
Гость
23 июня, 09:39
«... это не что-то необыкновенное, это достаточно регулярное явление», — утверждает академик РАН Владимир Клименко
Гость
23 июня, 10:14
Академик, которого мы заслужили
Гость
23 июня, 09:38
За грехи наши.
Гость
23 июня, 09:47
А Кушву то за что?
Гость
23 июня, 11:24
Гость
23 июня, 09:47
А Кушву то за что?
Там одни грешники живут
Гость