E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения обзор Все включено по-уральски: где предлагают выгодные путевки с проживанием, питанием и спа-процедурами

Все включено по-уральски: где предлагают выгодные путевки с проживанием, питанием и спа-процедурами

На туры по 30 июня сейчас можно получить 20% кешбэком по карте «Мир» и скидку 10% по промокоду «Е1»

Размеры Тургояка впечатляют: 26,4 кв. км, береговая линия 27 км. Наибольшая глубина озера — 34 м, прозрачность — 17,5 м

Весной, когда приходит долгожданное тепло, уже очень хочется отправиться в путешествие, чтобы прийти в себя после холодной и затяжной зимы, понежиться в спа и просто сменить обстановку. Для этого вовсе необязательно на свой страх и риск покупать заграничные путевки. В соседней Челябинской области есть место, где можно отдохнуть не хуже, чем в пятизвездочных гостиницах Турции, — это спа-отель «Фонград». Побывать здесь должен каждый житель Екатеринбурга — и вот почему.

Полная релаксация


«Фонград» находится на берегу озера Тургояк — уральской жемчужины, в окружении леса и гор. Живописные виды, потрясающие закаты, тишина, свежий воздух, идеальный сервис — все это способствует тотальному расслаблению, отдыху от шумного мегаполиса и восстановлению здоровья, как физического, так и ментального.

Территория отеля — зеленая и очень ухоженная

У отеля есть свой пляж, поэтому летом можно купаться в кристально чистой, мягкой воде Тургояка. Но курорт работает круглогодично, поэтому в любой сезон здесь предлагают программы, включающие проживание, питание и спа-процедуры.

Отдых в «Фонграде» подарит те же самые ощущения, что и отпуск на курорте

Большинство туров тематические — например, «Мама и малыш» для мам с ребенком, «Ты и я» для пар, «Детокс» для похудения. Есть возможность отдохнуть и по депозиту: это значит, что проживание и питание идут по фиксированной стоимости, а спа-услуги нужно выбрать на определенную сумму депозита.

Детокс-туры


Про эти программы стоит рассказать подробнее, ведь именно весной все начинают приводить себя в форму. При этом зачастую люди хотят достичь эффекта очень быстро, и легким стартом в работе над собой станут детокс-туры от «Фонграда».

Они направлены на снижение веса и очищение организма, включают в себя специальное меню на выбранное количество калорий и курс массажей. Во время такого отдыха можно попрощаться с усталостью в спине, ощущением тяжести во всем теле и получить бодрый настрой и мотивацию для дальнейшей работы над фигурой мечты. Спокойная атмосфера и полное отсутствие стресса, который не захочется по привычке заедать, только закрепят результат.

Даже если поехать на отдых в «Фонград» в компании и выбрать разные программы, ничто не помешает достигнуть детокс-цели. Когда один гость хочет худеть, а другой — питаться как обычно, никто из них не будет обделен. В отеле есть несколько форматов питания — шведский стол, меню a la carte и отдельное детокс-меню. Любой рацион — на 1200 или 2000 калорий — будет очень вкусным и питательным.

Шведский стол включает блюда на любой вкус
В таком уютном ресторане так и хочется неспешно поужинать в компании близких
В теплую погоду доступна не менее уютная веранда

Многообразие спа-программ


В отеле «Фонград» есть классические форматы спа-отдыха (массажи, ванны, косметические процедуры) и интересные направления, например, тайские и индийские. Можно устроить семейный спа-заезд — для этого предусмотрена программа Family & Spa. Она рекомендована для укрепления иммунитета, профилактики простудных заболеваний, полноценного отдыха и гармоничного развития детей. Тур включает детскую анимацию, мастер-классы, походы и другие интересные мероприятия.

В «Фонграде» проводят десятки видов массажа

И, конечно же, спа-процедуры: для взрослых — термо-спа, посещение соляной пещеры и спа-бани, ванна с мелиссой, экспресс-массаж, флоатинг, тайский йога-массаж, кедровая бочка, релакс-массаж, тайский ойл-массаж, арома-спа-массаж. Для детей предусмотрены термо-спа, посещение соляной пещеры и спа-бани, ванна с мелиссой, детский массаж — классический и «Абхъянга».

В спа-бане можно согреться в холодную погоду, а в жаркую — нырнуть в купель и освежиться после процедур 

Продолжительность тура может составлять три, пять или семь дней. Например, стоимость пятидневной программы стартует от 43 210 рублей и меняется в зависимости от количества отдыхающих и категории номера.

Семейный отдых оздоровит и сплотит детей и взрослых

В «Фонграде» рекомендуют обратить внимание на тур «Аюрведа & спа» с полным погружением в мир индийского спа. В отеле работают специалисты, обученные техникам аюрведического массажа. Экзотические процедуры создадут атмосферу путешествия в удивительную Индию и подарят невероятное удовольствие!

Программа рекомендована людям с хроническими заболеваниями, низким иммунитетом и жизненным тонусом. Она включает такие услуги, как термо-спа, арома-массаж, «Широдхара», кедровая бочка, «Широбхъянга», «Пинда Сведана», «Шелковая кожа», «Тропический рай», «Сила Мертвого моря», фут-массаж, флоатинг, посещение соляной пещеры.

Посещать соляную пещеру рекомендуют людям с простудой и сниженным иммунитетом

Продолжительность тура — три, пять или семь дней. Наполнение спа-программы зависит от количества дней — как и стоимость, которая стартует от 36 000 рублей за пятидневный заезд. На цену также влияет количество отдыхающих и категория номера.

Приятная стоимость программ


Как видно, цены на туры в «Фонград» достаточно демократичные — при полноценном питании и большом количестве спа-процедур. В той же Турции стоимость отдыха с подобным наполнением будет гораздо выше.

Но это еще не все. В «Фонграде» действует огромное количество спецпредложений. Например, сейчас можно выбрать любой тур по 30 июня, оплатить его на сайте картой «Мир» и получить от государства кешбэк 20% от стоимости программы. Плюс, если воспользоваться промокодом «Е1», будет дополнительная скидка 10%.

Под акцию попадают все праздники — майские, 12 июня, когда многие люди стремятся уехать из города и отдохнуть. А в июне уже достаточно теплая погода, поэтому поездка в «Фонград» станет альтернативой отдыху на переполненных летом черноморских курортах.

Купаться можно не только в Тургояке — на территории отеля есть открытый бассейн...
...и закрытый, доступный в любую погоду

Кроме того, запущено раннее бронирование программы «Сказочная неделя на озере» на июль и август. В это время Тургояк уже полностью прогревается и становится комфортным для купания. В летние месяцы на программы всегда высокий спрос, а сейчас можно заранее выкупить тур со скидкой 10% и предвкушать долгожданный отдых.

Также скидка 10% действует для именинников. В «Фонграде» могут приготовить праздничное оформление, заказать цветы и сделать особенный ужин.

Спа-отель «Фонград» — территория здоровья и незабываемого отдыха!

В «Фонграде» ждут гостей круглый год, но летние туры разбирают очень быстро — стоит поторопиться с бронированием

г. Миасс, оз. Тургояк

тел. 8 (800) 500-85-58

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления