19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
дмиртрий
12 апр 2021 в 13:11

E1 продались сималенду с потрохами

Александр
12 апр 2021 в 13:28

Вы скажите, для чего это пишите????? Чтобы показать, какой остальной город чмошники, а сотрудники Симы топчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:11

Бузову вези и Моргенштерна в клетке. Ну может ещё какой кал

Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:16

Андрей Моисеевич, спасибо, отец родной!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:07

Надо туда на работу устроиться перед концертом, потом уйти. ))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:27

Вот как Сима- ленд поднялся на китайской отраве...😁

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:08

Это все временно, когда я работал у Павлова в Финпромко тот тоже возил в Водолей всех подряд с Масквы, где сейчас Павлов, Симановский пока кайфует, потом будет по заграницам бегать от налоговой

ОТВЕТИТЬ
Шашлык готов доставай пиво
8 мая 2021 в 20:39

Зиверт не захотела петь им пхахаха би2 одни были - вчера там все бухие шатались сималендовцы к 9 вечера аж валялись на стоянке

Шашлык готов доставай пиво
8 мая 2021 в 20:41

все были в белых рубажках а девочки ух аж стоя был

гость
12 апр 2021 в 13:08

Когда уже начнём проводить парады в честь Грюнвальдской битвы или хотя бы , Ледового побоища ?

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:02

Только в этой стране обычный фарцовщик товаров из Поднебесной может устроить себе праздник, который не потянет даже бюджет полуторамиллионного города.

Бабай
12 апр 2021 в 13:26

А как же Клава Кока-Билимбай? У неё до сих пор понос? И почему пролетает татарин Муса Моргенхер?

ОТВЕТИТЬ
ГостьСанек
12 апр 2021 в 14:02

Шура би-2... Стыдно? Или не знает для кого будет петь?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 апр 2021 в 23:01

Ребята, а кто такая Зиверт? Еврейка? И хорошо поёт? Али танцует под БИ-2?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:22

это за тех кто вышел и нарушал условия закрытости и карантинной обстановки, нарушая приказ губернатора ?
Хммм лихо лихо !!! Но думается это будет не для всех служителей находящихся под пятой Симаковского - а именно для топ-менагеров !

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
12 апр 2021 в 13:25

Может администрации города стоит доплатить Сима Лэнду?! И не тратить деньги на свой День Победы, а всех горожан направить в Сима лэнд?!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 апр 2021 в 15:25

Rammstein не приедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:36

Сима жжёт! ну красавец. рабы заслужили. и не хер завидовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:32

А вас е1 пригласили?
Если нет, нафига это писать? 😏
Пусть пляшут, сколько влезет.
Желательно на парковке, на открытом воздухе.
А мы ОМОН подгоним, к несанкционированному торжеству работников пенсионеров задерживать из симы.
Всю молодежь разогнал, кошмар.

гость
12 апр 2021 в 13:47

В репертуаре Би-2 и Зиверт песни военных лет появились? На День Победы Лещенко пригласить надо было бы...Да он не согласится..

12 апр 2021 в 14:11

Кобзон в гробу перевернётся от таких звёзд на День Победы (((

Гость
12 апр 2021 в 14:17

Би-2 и какой то там зихер. обе уг

Гость
12 апр 2021 в 14:22

пофиг

Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:22

Зингер клёвая.

Гость
12 апр 2021 в 16:56

А что Би2 еще существует, и их кто то слушает?

Гость
12 апр 2021 в 18:35

После очередного выброса понтов, констатировать можно одно. Нормальный человек там работать не станет, и закупаться тоже. Тот самый случай когда, воображение у хозяина денег иссякло, а деньги нет. Первый звоночек был на школе #106. А дальше хлеще. Е1 платят, а они рады писать, О том что не несёт пользы обществу.

12 апр 2021 в 20:21

Стыдно за Би-2...

Алексей
12 апр 2021 в 13:41

10 млн., это сколько же можно вопросов решить для еще живых участников ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
12 апр 2021 в 13:55

Пока одним можно всё, другим ничего. Мерзость!

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
12 апр 2021 в 15:35

Был раньше народный праздник 9 Мая, а сейчас Сималенд грёбанный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:48

а че русских то не зовут? одни евреи петь будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:08

Знакомый увольняется от туда За полтинник надо жить на работе

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 18:25

Ребята,запоминайте зашкварившихся....за денежку.....Кто был в симе,тому позорище....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:02

Фамилия Зиверт является самобытным памятником немецкой культуры. Фамилия Зиверт образована от аналогичного имени, которое является формой древнегерманского мужского имени Зигфрид, что в переводе на русский язык значит «любимец богов». Символично..

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
12 апр 2021 в 13:20

Навальнята от зависти удавятся, им гей-парады не разрешают

ОТВЕТИТЬ
Гость111
12 апр 2021 в 13:59

Монеточку везите - выбирай наше местное💩

гость
12 апр 2021 в 14:01

А эта , ну которой надуло в голову , будет ?

Гость
12 апр 2021 в 15:03

да мне пофиг кто там и чё там

папа псих
12 апр 2021 в 15:48

сима ваще безумный тип....

Анна
12 апр 2021 в 16:25

То есть, согласованный митинг на 250 чел., в масках, против беспредела коррупционированных УК-шек, которые выставляют двойные квитанции - нельзя, ждите окончания эпидемии, а концерт в закрытом помещении на более чем 1000чел., и с масками, сдвинутыми на подбородок - можно? Как это понимать?!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:44

Я зато гимны не пою а би2 не только в Симе выступает так что насрать

гггг
12 апр 2021 в 16:57

Окей, кто скажет, как теперь попасть туда, чтобы Би-2 послушать

гость
12 апр 2021 в 17:49

9 мая это день памяти погибших и воевавших за Родину а не пляска на костях,

Гость
12 апр 2021 в 17:58

воскреси Кабзона ! это в твоих силах

Гость
12 апр 2021 в 18:18

Слушайте, е1, может быть хватит про Симу и иже с ним, достали уже ей богу!

гость
12 апр 2021 в 19:38

БАРИН С ЖИРУ БЕСИТСЯ😁

Маша
12 апр 2021 в 20:46

Китайские товары, там очень плохого качества. От детской присыпки облезла кожа у ребёнка, плакал , больно было

12 апр 2021 в 22:30

Вообще-то люди любят выбирать по вкусу на какой концерт им идти

Гость
12 апр 2021 в 23:56

Так у Симы займите. Горожане тожа хотят зрелищ.

Гость
13 апр 2021 в 18:35

удаляем БИ-2 из своего плейлиста все дружно 💩 😂

Ирина
12 апр 2021 в 14:07

Вот так деньги отмывают вместо того что бы зарплату поднять или сотрудникам билеты в санатории или ихним детям они лучше музыкантов позовут .
Вот так и живем это самое главное в жизни наверно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:08

Сима молорик. Явно показывает, кто есть власть в этом городе. И это явно не какие то губеры и меры.

Гость111
12 апр 2021 в 13:48

Гарантирую более 250 комментариев!

Гость
12 апр 2021 в 14:06

Не слишком ли много информации в этом году про Сима-ленд??? Зависть или что, может просто прокуратура должна проверить откуда бабки??

Гость
12 апр 2021 в 15:51

Лучше бы зарплату подняли!! Есть где минимальный заработок

12 апр 2021 в 21:25

Налоговую туда не привезут? Льют наверное серые деньги на пафос 😠
Ладно хоть банковские карты стали принимать при заказе ато только нал был

Гость
12 апр 2021 в 22:44

Концерт зиверт перенесли на 9 октября! А она выступает оказывается в Сима лэнде!

Гость
12 апр 2021 в 13:16

Насколько владеет информацией е1, то я столько же балерина. Рядом с негативной информацией про Симу, есть только «15 видов Котиков» видимо фантазии не хватает на большее. А Сима молодцы, могут себе позволить, делают красиво и как есть дак концерт будет на открытом воздухе и туда будут приглашены гости.

Loading...