В «Сима-ленде» устроят вечеринку с «Би-2» и Zivert
12 апреля 2021, 13:02
Гость
8 мая 2021, 20:41
все были в белых рубажках а девочки ух аж стоя был
Гость
8 мая 2021, 20:39
Зиверт не захотела петь им пхахаха би2 одни были - вчера там все бухие шатались сималендовцы к 9 вечера аж валялись на стоянке
Гость
13 апреля 2021, 18:35
удаляем БИ-2 из своего плейлиста все дружно 💩 😂
Гость
13 апреля 2021, 00:02
Фамилия Зиверт является самобытным памятником немецкой культуры. Фамилия Зиверт образована от аналогичного имени, которое является формой древнегерманского мужского имени Зигфрид, что в переводе на русский язык значит «любимец богов». Символично..
Гость
12 апреля 2021, 23:56
Так у Симы займите. Горожане тожа хотят зрелищ.
Гость
12 апреля 2021, 23:01
Ребята, а кто такая Зиверт? Еврейка? И хорошо поёт? Али танцует под БИ-2?
Гость
12 апреля 2021, 22:44
Концерт зиверт перенесли на 9 октября! А она выступает оказывается в Сима лэнде!
После очередного выброса понтов, констатировать можно одно. Нормальный человек там работать не станет, и закупаться тоже. Тот самый случай когда, воображение у хозяина денег иссякло, а деньги нет. Первый звоночек был на школе #106. А дальше хлеще. Е1 платят, а они рады писать, О том что не несёт пользы обществу.
Я зато гимны не пою а би2 не только в Симе выступает так что насрать
Гость
12 апреля 2021, 16:25
То есть, согласованный митинг на 250 чел., в масках, против беспредела коррупционированных УК-шек, которые выставляют двойные квитанции - нельзя, ждите окончания эпидемии, а концерт в закрытом помещении на более чем 1000чел., и с масками, сдвинутыми на подбородок - можно? Как это понимать?!
Гость
12 апреля 2021, 16:08
Знакомый увольняется от туда За полтинник надо жить на работе
Гость
12 апреля 2021, 15:51
Лучше бы зарплату подняли!! Есть где минимальный заработок
Гость
12 апреля 2021, 15:48
сима ваще безумный тип....
Гость
12 апреля 2021, 15:48
а че русских то не зовут? одни евреи петь будут
Гость
12 апреля 2021, 15:35
Был раньше народный праздник 9 Мая, а сейчас Сималенд грёбанный
Это все временно, когда я работал у Павлова в Финпромко тот тоже возил в Водолей всех подряд с Масквы, где сейчас Павлов, Симановский пока кайфует, потом будет по заграницам бегать от налоговой
Гость
12 апреля 2021, 14:07
Вот так деньги отмывают вместо того что бы зарплату поднять или сотрудникам билеты в санатории или ихним детям они лучше музыкантов позовут .
Вот так и живем это самое главное в жизни наверно .
Гость
12 апреля 2021, 14:06
Не слишком ли много информации в этом году про Сима-ленд??? Зависть или что, может просто прокуратура должна проверить откуда бабки??
Гость
12 апреля 2021, 14:02
Шура би-2... Стыдно? Или не знает для кого будет петь?
Только в этой стране обычный фарцовщик товаров из Поднебесной может устроить себе праздник, который не потянет даже бюджет полуторамиллионного города.
Гость
12 апреля 2021, 14:01
А эта , ну которой надуло в голову , будет ?
Гость
12 апреля 2021, 13:59
Монеточку везите - выбирай наше местное💩
Гость
12 апреля 2021, 13:55
Пока одним можно всё, другим ничего. Мерзость!
Гость
12 апреля 2021, 13:48
Гарантирую более 250 комментариев!
Гость
12 апреля 2021, 13:47
В репертуаре Би-2 и Зиверт песни военных лет появились? На День Победы Лещенко пригласить надо было бы...Да он не согласится..
Гость
12 апреля 2021, 13:41
10 млн., это сколько же можно вопросов решить для еще живых участников ВОВ.
Гость
12 апреля 2021, 13:36
Сима жжёт! ну красавец. рабы заслужили. и не хер завидовать
Гость
12 апреля 2021, 13:32
А вас е1 пригласили?
Если нет, нафига это писать? 😏
Пусть пляшут, сколько влезет.
Желательно на парковке, на открытом воздухе.
А мы ОМОН подгоним, к несанкционированному торжеству работников пенсионеров задерживать из симы.
Всю молодежь разогнал, кошмар.
Гость
12 апреля 2021, 13:28
Вы скажите, для чего это пишите????? Чтобы показать, какой остальной город чмошники, а сотрудники Симы топчик?
Гость
12 апреля 2021, 13:27
Вот как Сима- ленд поднялся на китайской отраве...😁
Гость
12 апреля 2021, 13:26
А как же Клава Кока-Билимбай? У неё до сих пор понос? И почему пролетает татарин Муса Моргенхер?
Гость
12 апреля 2021, 13:25
Может администрации города стоит доплатить Сима Лэнду?! И не тратить деньги на свой День Победы, а всех горожан направить в Сима лэнд?!
это за тех кто вышел и нарушал условия закрытости и карантинной обстановки, нарушая приказ губернатора ?
Хммм лихо лихо !!! Но думается это будет не для всех служителей находящихся под пятой Симаковского - а именно для топ-менагеров !
Достижения
Свой среди своих