Путин объявил 10 нерабочих дней. Куда поедут отдыхать уральцы?
23 апреля 2021, 18:08
Гость
24 апреля 2021, 14:41
Зарплату не дают, так хоть отдохнём.
Гость
24 апреля 2021, 10:46
ага, разбежались ехать, денег нет нифига
Гость
24 апреля 2021, 09:38
В ковидный год непонятно как работали и учились и ещё отдыхать будем. Красота! А потом вопрос - почему страна не развивается и китайцы сильно обогнали. Деда на пенсию, пока полный застой не наступил.
Гость
24 апреля 2021, 09:29
"Оплатить выходные дни за счёт работодателя ".Смотрите какой я добрый и щедрый за счёт работодателя.
Гость
24 апреля 2021, 01:54
CENSORED бизнес в убытках планы людей идут крахом. Спасибо темнейшему. Здравый смысл подсказывает только одно но пытаются убрать людей из городовна случай ядерного удара. В остальном это маразм
по факту только 5 дней, то есть рабочая неделя, а не 10 дней
Гость
23 апреля 2021, 23:41
Чиновники похохочут в своих дворцах - какой-нибудь Клишас с Крашенинниковым скажут - как мы ублажили народ - и прыгнут в свои бассейны-погладят собачек на псарне
Что я получать то буду за май. У меня тарифная ставка,а не оклад как у чиновников
Гость
23 апреля 2021, 23:28
Никогда такого не было - и вот опять
Гость
23 апреля 2021, 23:19
еще одна кость холопам с барского плеча
Гость
23 апреля 2021, 23:14
Чиновники отдохнут за счет собранных налогов, остальные вперед на работу дальше казну пополнять
Гость
23 апреля 2021, 23:10
А нету ли митинга какого-нибудь? Всей семьей бы пошли. А то задолбали москвичи тостопопые с 10 дневными своими загулами. У нас дети к ЕГЭ готовятся, прошлый год ни фига не учились. Сегодня школа ценничек выкатила за допзанятия в праздники. У них ведь выходной официально! В выходной дети бесплатно не учатся. Задолбало.
Гость
23 апреля 2021, 22:57
Глава Попова попросила Путина (мол, многие на дачу, пенсионеры, а тау общественный транспорт переполненный) . А то, что выпускникам ШКОЛ г. Екатеринбурга ПРЕДЛОЖИЛИ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ провести ВЫПУСКНОЙ (разумеется платно) В ЭКСПО ... В ОДИН ДЕНЬ И ДЛЯ ВСЕХ - - - - - РАЗОВО, при том, что до ЭКСПО едут школьники организованно (автобусы), А ВОТ ОБРАТНО СВОИМ ХОДОМ !!!!!!!! И ЭТО ВРЕМЯ 23:30 ОКОНЧАНИЕ В ЭКСПО!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ , на досуге или на майских садоводческих выходных!!!!!!
Гость
23 апреля 2021, 22:51
Стойкое ощущение, что на е1 в комментариях одни нытики собрались.
Гость
23 апреля 2021, 22:41
Да дома будут сидеть без денег вот и весь отдых.
Гость
23 апреля 2021, 22:25
Только о туризме и думают. А про школьников вообще молчу 9, 11 кл.. 🙄 Первомай должен уйти уже в эпоху прошлого. , рАвно как и день революции!!!!!!!!! 9Мая безусловно - - - священный праздник. Но так скорополительно принять , не подумав??????? Турбизнес и "алкашку " поднимать???????
Гость
23 апреля 2021, 22:17
Подслушано в цыганском поселке:
- Да здравствует Карла Марла и семь воскресений в неделю!
Гость
23 апреля 2021, 22:08
Эти каникулы чем то напоминают ковидный недокарантин - запретили работать
Гость
23 апреля 2021, 22:03
Бункерный издевается
Гость
23 апреля 2021, 21:55
Что ещё за выходные то, праздник труда 1 мая больше нет, только праздник 9 мая , для чего 10 дней выходных, отпуск скоро, кто же за все заплатит
Турбазы? Да ага щаззззз! Как-то рванули сдуру, бывший пионерлагерь, бараки с советского времени ещё, кровати в полроста, скрипучие качели, пляж озера не убран, мама моя, а денег как за Турцию! Удрали в тот же вечер, больше ни ногой в наши здравницы, лишь бы денег содрать👿
Гость
23 апреля 2021, 21:41
"Президент Уральской ассоциации туризма считает, что многие отправятся на турбазы". Что там делать в это время года ? Париться в бане, играть в бильярд и водку жрать ? Или что-то еще там могут предложить ?
Гость
23 апреля 2021, 21:38
Может в Геленджик рванем?.На шесте покрутимся,на унитазе посидим,на хоккейном корте погоняем,а?.Вы сомной?. Дедушка бобосья на дорогу подкинет небось.
Гость
23 апреля 2021, 21:29
Денег нет, поеду на дачу.
Гость
23 апреля 2021, 21:28
Пить и славить всем - приказ
Гость
23 апреля 2021, 21:14
Ну если все по садам и огородам. Девочки подешевеют?
Гость
23 апреля 2021, 21:08
Будем айца красит.... Потом Пасху кушать. 3 мая плов варить и вино кьянти откушивать. 4 тепличку ставить.... Шашлы с виски откушивать. 5-6-7 снова окрошку с пивасиком кушать. 8 репу садить.... 9 стопку пить
Гость
23 апреля 2021, 20:38
Предлагаю ввести штраф для тех, кто не отдыхает и недостаточно радуется каникулам
Гость
23 апреля 2021, 20:35
Нет - все выходные в приказном порядке - ай молодца - очки к выборам президента - народ как ошалелый пойдет на выборы
Гость
23 апреля 2021, 20:32
Путинский килограмм, путинский литр, путинская пенсия, теперь еще и путинские каникулы.... Правильной дорогой идете, товарищи!
Гость
23 апреля 2021, 20:27
А в Киров по памятным местам Навального?😂
Гость
23 апреля 2021, 20:26
Отдыхать то будут бюджетники,а кто на дядю робит выходных не бывает! Б
Гость
23 апреля 2021, 20:21
😂😂😂Киров 😂😂😂 только в компании с Поповой.
Гость
23 апреля 2021, 20:13
Директор сказал вы же понимаете, что ни о каких выходных речи и быть не может((
"Сайт РЖД стал работать с перебоями сразу после объявления Путина — резко выросло число запросов от пользователей."
Ещё одно доказательство того, что у населения денег много, а задача власти - вытянуть эти деньги из населения любыми путями.
Что уж говорить про Турцию?
Россияне готовы любые деньги отдать, лишь бы через Беларусь втридорога добраться до Антальи!
А что будет, когда откроют направление на Египет?
В "К&Б" в эти дни выручка удесятерится.
Силуанов уже руки потирает.
Бюджет пополнится!
Так власть сделала все чтобы люди никуда не смогли поехать в нормальное место. Можно было спокойно и месяц назад объявить эти каникулы, но нет, мы не думаем о народе, вернее мы думаем через одно место
Гость
23 апреля 2021, 19:38
Уехал бы куда нибудь но работа.
Хоть и бюджетник, но работаю 3-7 мая... Ни то ни сë..
Вот если б с 1 по 10...
Холопам все негодно
Отмените праздники все вообще.
Бояре итак себе отпуск возьмут когда захотят.
Остальным работа от зари до зари за еду
Гость
23 апреля 2021, 19:11
Ура! Ранее купил билет на Кипр, пледу отдыхать и с девушками одинокими чебурекаться 😄✈️! Отель правда четверка и море холодновато, но хоть разнообразие.
Гость
23 апреля 2021, 19:10
Брусяны и Верхняя Синячиха. Угадал? Открытый въезд, шведский стол из лошадиных ног, боярка олл инклюзив.
Все уральцы сразу же поедут. Ведь всегда все уральцы везде ездиют и ездиют. Ни один уралец дома не сидит.
Гость
23 апреля 2021, 19:00
Класс! В Ростов сгоняю))
Гость
23 апреля 2021, 18:59
слава украине
Гость
23 апреля 2021, 18:56
Ну и кому нужны эти дешевые приемчики! Кто хотел устроить себе продолжительные майские выходные - итак уже договорились, взяли дни заранее! Планы людям попутал, у кого запись была в учреждения, у кого в больницу Дети обрадуются - но недостаточному образованию радоваться не стоит! Особенно наверно благодарны предприниматели, которым з/п платить за эти выходные!
Достижения
Свой среди своих