18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
19 мая 2021 в 12:15

почему поет она, а стыдно мне?

19 мая 2021 в 11:05

Я скорее чёт не понимаю. Но это фигня какая то.

19 мая 2021 в 13:20

"Российская певица Манижа". Звучит как насмешка

19 мая 2021 в 06:47

Жизненно :-) я так всю жизнь: "А что ждать? Встала и пошла". Политики строи с экономикой меняют, да мошну себе набивают. Мужики спиваются и от стрессов помирают. А у нас выхода нет, нам детей растить. Вот и получается: встала и пошла.

19 мая 2021 в 04:14

В финале будет в третьем десятке, на этот раз и Беларусь 12 баллов не даст

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 11:56

Какое отношение это "непонятно что", прыгающее по сцене имеет к культуре России? к женщинам? Скорее всего её сделают победителем Евровидения, чтобы унизить Россию. Руководителя Первого канала нужно уволить. Нужно изменить порядок отбора на Евровидение, ввести цензуру, чтобы такие "певицы" не позорили страну. А лучшее вообще отказаться от участия в Евровидении от имени РФ - позорный конкурс.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 10:39

Песня говно,РОССИЯ в пролёте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 02:25

это ещё кто-то смотрит 🙄

Фото пользователя
19 мая 2021 в 04:09

Чернокожая руссиян вумен. Вот потеха!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 04:44

Молодец пела на русском языке большую часть песни.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 07:08

Главное чтоб не выиграла, нашей стране только евровидения не хватало.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 07:51

Гордость распирает за Россию, мало того что на стройках, в ресторанах в транспорте так ещё и поют за нас!

ОТВЕТИТЬ

российская? таджикская может?

Фото пользователя
19 мая 2021 в 17:28

ей надо было таджикистан представлять

Гость
19 мая 2021 в 09:26

"Встала и пошла", волосы назад! )

19 мая 2021 в 11:43

дремучие люди. у них лепс кумир или валерия с ваенгой

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 09:40

чувствуется рука вани урганта во всем этом начинании.
надеюсь, доживу до того дня, когда мы перестанем в этом участвовать, а ургант будет шутить (и диссидентствовать) где-нибудь в Испании

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 13:38

кроме идеи с хором на экране, так себе, ну если нравиться копировать обезьян, пожалуйста, не музыка , а какойто фоновый шум с криками вместо песни....

Гость
19 мая 2021 в 08:25

Недаром Лилт Биг одумались и не стали участвовать больше в этом днище.

Гость
19 мая 2021 в 09:30

На Евровидении любят таких. Гендерное и расовое многообразие и т.п. Но нашей ничего светит, так как за РФ выступает.

19 мая 2021 в 13:21

Правильно, что Манижу выбрали, сначала я не очень поняла, а сейчас смотрю, очень круто

Гость
19 мая 2021 в 09:09

Теперь весь мир подумает, что русские женщины такие... да уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 09:37

Это сознательное глумление над русской женщиной и русскими традиционными культурными символами. Выглядит мерзко и похабно, не удивительно,что всем нашим недоброжелателям этот глум нравится. Манижа ещё бы выпорола себя на конюшне для полного уничижения русских женщин- было бы первое место. Почему это было допущено с нашей стороны- вот это непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:25

Это - национальное унижение. Согласна с Юрием Лозой

Гость
19 мая 2021 в 07:43

Наследники Хитлера добиваются чтобы у нас осталась только такая музыка. Займёт 2-3 место.

ОТВЕТИТЬ
БОЛЬШОЙ БРАТ
19 мая 2021 в 02:30

Дарвин наверное в гробу перевернулся причем не один раз(((

ОТВЕТИТЬ
Всезря
19 мая 2021 в 08:07

Лучше бы 2маши пошли

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2021 в 02:43

плевать вообще

гость
19 мая 2021 в 02:43

какое отношение эта недоновость имеет к Екатеринбургу?

папа псих
19 мая 2021 в 06:30

мне ваще пополам...ниодной нормальной новости...

Гость
19 мая 2021 в 07:23

Отстой полнейший.
Больше не кого было отправить.
Как обычно отличились.

Гость
19 мая 2021 в 09:32

Вот вообще не поклонник такой музыки и этого "конкурса", но она всяко интереснее, чем сладкие Лазарев с Билайном

Гость
19 мая 2021 в 11:40

никогда этот конкурс не котировался как музыкальный, позор какой-то

Гость
19 мая 2021 в 13:09

Лучше бы новосибирскую "Siberian heat" или нашего "Digitalo" послали на конкурс.

Елена
19 мая 2021 в 14:01

не скажу что вот прям понравилось и я в восторге, но она отличается от всех!!! от всех этих слезливых, манерных и сладких песенок)))
удачи ей)

19 мая 2021 в 19:41

Ну скажу, как старперка. Раньше было лучше. Спору нет, что это интересно, картинка занятная, есть какая-то уникальность.. но вот сама песня.. честно.. не очень. Все, конечно, на вкус и цвет, но раньше были более мелодичные композиции. Если Евровидение—это конкурс картинки, тогда да, зайдёт, а если это все-таки конкурс песни.. увы.. как-то не очень.

Гость
19 мая 2021 в 02:19

Она еще и победит если пару дней не побреется...

Аноним 2.0
19 мая 2021 в 09:40

Реально... стыд.. стремота... позор... 😶😶😶😶😶

Гость
19 мая 2021 в 03:38

Всегда думал, что манеж - это цирковая арена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 09:32

Сын без отца, дочь без отца... это кстати камень в мужской огород!

Гость
19 мая 2021 в 06:48

Петросяна туда пошлите. Самое место.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 02:15

Испанский стыд

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
19 мая 2021 в 03:15

А мне понравилось - текст, музыка. Чувствуется самобытность какая то от разных народов. Как там в конституции - Россия многонациональное государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 06:58

На мой вкус- ужасно, позорище

Елена
19 мая 2021 в 14:27

комментаторы вы откуда вылезли ) вам по 80 лет что ли)

ОТВЕТИТЬ
Алёна
19 мая 2021 в 15:30

Мне лично, выступление очень понравилось! Класс! Бодрит очень! И смысл хороший! Молодцы ребята! А кому не нравится попробуйте сделать что-то лучше сами ! А поливать грязью не стоит.Поколение меняется и музыкальные вкусы тоже.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 08:59

Нечего тут русского не увидел больше с поже на беларусию Киргизия и Америки

Татьяна
19 мая 2021 в 08:42

Мне оч.понравилось. "Дочь без отца", поревела я , ну а что делать-"встала и пошла", на 2 работы.

Гость
19 мая 2021 в 09:33

По ЧСВ и гламурному образу российских дамочек нанесен мощный сокрушительный удар. Вы все такие, как в ролике. Обычные женщины России!

гость
19 мая 2021 в 09:41

Евровидение - это конкурс ни песни и вокала, а шоу - кто на что горазд. С этой точки зрения выступление Манижи очень даже ничего. Я думаю, что в первой десятке точно будет, а может даже и в пятерке.

Гость
19 мая 2021 в 09:46

Почитал про эту Манижу в Википедии, всё понял вот на этом отрывке:
----
Бабушка по профессии психиатр.[13] Именно она поверила в Манижу и сказала, что та должна заниматься музыкой.[14]
----

Гость
19 мая 2021 в 11:42

музыки на этом конкурсе 0.01%

19 мая 2021 в 13:27

Последние годы таджики реально в тренде. Очень много ярких талантов и известных личностей.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 07:06

Господи,какой позор...за что на нас ВОТ это все валится,как будто мало страдаем...

ОТВЕТИТЬ
Jan
19 мая 2021 в 08:04

Почему она мне не нравится

Гость
19 мая 2021 в 09:10

Для Европы может и зайдет, но мы абсолютно другие!

Гость
19 мая 2021 в 09:35

Если бы у организаторов российской делегации на Евровидении ума хватило бы наклеить певице усы или скажем, бородку, это был бы гендерный нейтралитет и определенно 1-е место в полуфинале.

Гость
19 мая 2021 в 08:15

Россия консервативная страна , что бы не делали , но мы не Европа , мы ближе к Азии. Пока не уйдет поколение рожденных в ссср ,так и будет. Нам ближе Билан с роялем и балериной))) А Манижа - это совершенно новое поколение и новое направление. Пусть непонятное большинству , но от этого никуда не деться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 08:43

Неплохо, сегодня только увидела и услышала. Ожидала хуже. Никто не обращает внимание, что основной текст на русском, что очень необычно для европейцев (и вполне обычно для нас). Но в целом, думаю, Европейцам смысл песни понятен и воспринимается довольно хорошо европейским менталитетом.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 11:00

Манижа наверное самая русская из всех участников от нашей страны за все времена! Выступление получилось очень ❤️

горожанка
19 мая 2021 в 09:45

Мне понравилось!!!
Это не поющие трусы.
Нравится ритм,сила

Варвара
19 мая 2021 в 08:40

Разве в требованиях к песне на конкурсе нет пунктика про м/ународный язык?

Лора
19 мая 2021 в 12:06

Смысл этого конкурса - это удивить, а может даже и шокировать публику. Песня, конечно, имеет определенный смысл, но в целом сама постановка номера желает остаалять лучшего..

Гость
19 мая 2021 в 13:26

Позорище

19 мая 2021 в 15:54

чемодан-вокзал-аул...стыд

Посмотрел
19 мая 2021 в 18:28

Хватило не больше 1 минуты. Голосом Швондере - Это какой то .... позор...

Гость
19 мая 2021 в 20:01

То есть русских женщин уже не осталось.

Натали
19 мая 2021 в 22:19

Вообще молодец, первый артист решился спеть на русском языке,умничка, молодец!

Гость
19 мая 2021 в 23:34

Харизма, мощь, темпераментное выступление! Очень понравилось. Берет за душу. Молодец!

Маро
20 мая 2021 в 16:05

🤦‍♀️

Старушка
21 мая 2021 в 10:57

Бродячий балаган

Ксения
19 мая 2021 в 07:24

МОЩЬ! ОГНИЩЕ! БОМБА! СУПЕРРРР! Мы за тебя , Манижа! Россия, ВПЕРЕД!

ОТВЕТИТЬ
Маруся Русская
19 мая 2021 в 08:01

Хорошая девушка.И поет хорошо.Мне нравится! Другим, я так понимаю, нравится вертихвостка Бузова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:20

Комментаторы сразу видно зашореные люди. Манижа будет наверху))) сто проц. Это очень круто и стильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:48

Молодец! На ожидала, что получится такой интересный номер. Манижа зажгла! Маниже - респект, мужикам - соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 07:26

Вот и молодец, красиво Россию представила!👍 А то вроде матвейчик возмущался, что мол русских не хватает туда ехать.☹️

Русская женщина
19 мая 2021 в 09:55

Критикуют, недомужики , которые сами ничего не могут, все свалил на женщин,

Гость
19 мая 2021 в 11:14

если победит это будет дичь.

Гость
19 мая 2021 в 02:20

Молодец! Выступление🔥🔥🔥