27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
19 мая 2021 в 17:04

что за мрот ???

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 17:12

Лучше бы позвали Льва Лещенко и устроили турнир по шахматам.... куда ведут нашу молодежь, ни шагу уже без блогеров и всяких непонятных Мотов.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 17:53

В садик на выпускной нельзя, а тут пожалуйста. В садике 20 - 25 взрослых придёт, а тут тысячи. Где мозг у власти?

Гость
19 мая 2021 в 17:04

А потом ранняя беременность, и работа в бургер-кинге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 17:06

Как же это омерзительно. Это не люди это натуральное СТАДО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 17:24

А как же ковид? Пцр, значит, в лагерь обязательно за свой счет, а тут тысячи выпускников пусть тусят или они на расстоянии 1,5 м друг от друга будут?

Гость
19 мая 2021 в 17:33

Классно! В наше время такого не было. Повезло выпускникам)

SKS
19 мая 2021 в 17:47

Будет не только Мот, но и МотИк

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 мая 2021 в 20:51

Выпускной после экзаменов только может быть. Он проводится после экзаменов и вручения аттестатов в конце июня. Авторы статьи имеют в виду праздник "последнего звонка", наверное?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 17:35

Пофиг вообще. В своё время это опрвещалось в школах, все. Макс покажут по тв в утреннем эфире.
А сейчас будут каждый день ризину тянуть, писать одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Кандидат в Горсовет
19 мая 2021 в 17:26

Но только в масках!!!☹️

Гость
19 мая 2021 в 20:00

А в полночь все превратятся в орков

Гость
19 мая 2021 в 20:11

В провинцию на чес едут клованы которым в Москау голодно и мокро... "Лейбл Блакстар"... Хоспидя, большего днища не нашлось?

Уинстон Черчилль
19 мая 2021 в 22:09

„Школа не имеет ничего общего с образованием. Это институт контроля, где детям прививают основные навыки общежития.“

Диоген
19 мая 2021 в 22:08

Как пришли в школы и вузы с пустыми головешками, так и выходят с пустыми.
Диплом очень коварная вещь. Он создает иллюзию, что у тебя вообще нет проблем, внушая тебе ложное чувство превосходства над людьми без высшего образования и лишая чувства реальности. Начинает казаться, что все получается, что завтра ты пойдешь в гору и сможешь решить любую проблему, но это только иллюзия.

Ребенок, получивший образование только в учебном заведении, необразованный ребенок.

Гость
19 мая 2021 в 23:28

Шмот то на фиг здесь да радпигез бесячий

Елена.
20 мая 2021 в 14:30

Какие добрые комментарии. Хоть бы кто то за детей порадовался. Все что бы для Вас не делал, все плохо. Самих то не тошнит от себя? Все собрали и беременность и всякая дрянь. Господи ... ну и народ. Комментарии с ошибками. Стыдно! Хоть бы не писали. Русский язык 11111111 позор.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
19 мая 2021 в 17:01

Губернатор пусть посетит данное мероприятие с приближёнными, пускай ходит по плотинные и раздаёт презервативы! Это я говорю как бывалый, тож школу кончал!

ОТВЕТИТЬ