В Екатеринбурге выступят популярные TikTok-блогеры Карина Кросс и Женя Ершов
9 июня 2021, 05:30
Гость
9 июня 2021, 19:42
И что нам с того что вы их привезете?
У меня что...картошка в огороде лучше расти будет?
Пенсию поднимут они мне?
Мои проблемы решат?
Хватит нам неучей навязывать....
На агафурах день открытых дверей - каждую среду видать?
Что это, кто это - кто эти миллионы подписчиков, из которых 999999 накрутка.
В большинстве пустое нутро - которое пытается быть не таким как все и не войти в массу общества, ранее таких называли ЮРОДИВЫМИ!
Главное сделать себя, т.е. нанести тату от пятки до ресниц, выбрить виски и покрасить волосы = УСПЕХ, и со скучным видом потасканной дворняжки выть на жизнь ... Такие они клоуны реально !
Оу, неужели завод по переработке тик-токеров заработал?
Гость
9 июня 2021, 10:35
''Светлое" будущее или полная деградация.
Ими нужно "гордиться" особенно в День России.
Гость
9 июня 2021, 10:30
видать все плохо не знают уже как привлечь людей
Гость
9 июня 2021, 10:29
вы совсем уже это же дно чему у них учиться у клоунов этих
Гость
9 июня 2021, 10:26
Вот раньше было время...возили достойнейших людей союза, устраивали с ними встречи, все хоте ровняться на великих космонавтов, академиков, заслуженных деятелей, героев, людей труда. Страна деградирует и пора что-то с этим делать уже. Никакой морали, никакого будущего. Государство не просто не защищает детей от недоумков, не просто не воспитывает их, а поощряет вот такие сходки.
А самое смешное, что я не могу прийти на выпускной к ребенку во время пандемии, но зато к этим приходите хоть всем городом. Слов нет, как вы все достали уже...и выборы бесполезны.
Это в кровавом совке у власти были планы по культурному развитию молодежи, у современных высокодуховных эффективных менеджеров только планы по тотальной деградации.
Гость
9 июня 2021, 09:45
не пойду
Гость
9 июня 2021, 09:44
осталось только лозунг сему действу присовокупить - "деградацию в массы!" и все будет хорошо
Антоша если это для тебя "развлечение" то у меня есть для тебя плохая новость.Но ты вряд ли её поймешь
Гость
9 июня 2021, 09:32
ЗАПРЕТИТЬ ТАКИЕ ФЕСТИВАЛИ. ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ТОЛПЫ НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА!!!!!!!!!!!!!! Вот на таких фестивалях и распространяют заразу, видимо, для того, чтобы поддерживать "стабильный уровень" пандемии в России!!!!!!!!!!!!
Дебилизация населения продолжается полным ходом. Видеоблогерство, это международный проект по оглуплению и моральному разложению людей. Особенно оно действует на детей и инфантильные личности.
Гость
9 июня 2021, 08:26
Несуществующий план Даллеса успешно работает....
Гость
9 июня 2021, 08:26
Поздравляю, политика правящей элитки даёт свои плоды, подрастает поколение блохеров и тиктокарей 3 разряда , ни родины ни флага, на День России как раз нам их не хватало, берегите своих детей от этой безнравственности, занимайтесь воспитанием детей своих, если хотите вырастить достойных людей,государство к сожалению ни чего предложить за наши налоги предложить нам не может, ни медицины, ни обучения, ни инфраструктуры, ни социальной защиты, ничего. И вот они плоды ,зомбированная молодёжь , проживающая жизнь в соцсетях. Скоро страшно в больницу будет идти, встретит там тебя доктор тиктокарь 3 разряда,и залечит до смерти.
Гость
9 июня 2021, 08:18
Символ деградации общества получился.
Это же каким ... недалеким надо быть, что бы вообще на кого-то подписываться и жить чужими жизнями и забивать пустую голову чужими мыслями.
Занимайтесь собой, своими семьями, карьерами, здоровьем. Зачем убивать жизнь на дуралеев, которые просто на Вас рубят бабки, и бесполезны для общества абсолютно
Гость
9 июня 2021, 08:12
Лучше бы бузову привезли....
Гость
9 июня 2021, 08:10
Норм, я давно хотел Кариночку Кросс увидеть вживую! Спасибо организаторам за такую возможность!
Гость
9 июня 2021, 08:08
Лучше бы привезли топовых работников, которые в полях, у станков и т.д трудятся, а не вот это вот всё!
Гость
9 июня 2021, 08:00
Раньше зверушек по городам возили, а сейчас блогеров 😅
Гость
9 июня 2021, 07:46
Раньше по стране возили космонавтов, академиков, тружеников, героев страны, заслуженных деятелей. Организовывали встречи с ними. Сейчас возят вот это. Страна деградирует космическими скоростями.
Достижения
Свой среди своих