Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт «Руки Вверх!» на «Екатеринбург Арене» переносят второй год подряд, а деньги не возвращают. Разбираемся почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
23 июн 2021 в 19:02

Да потому что толстяк их уже съел :)

"обещанного 3 года ждут, на четвертый забывают"
остался год

Какая разница кто виноват, если не сам клиент. Вы у людей приняли деньги за услугу/товар. Услуга не получена. Вы обязаны их вернуть по требованию. Чё за дичь вы втираете тут? Никого не волнуют ваши убытки. Когда вы рубите прибыль с фанерных пузотряхов вы же не жалуетесь на эту прибыль? Дак почему люди должны входить в ваше положение и спускать это всё на тормозах?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 08:20

"При этом в Волгограде группа выступить успела"
Группа чего? Серёжа, это не группа😅.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:32

если так каждый год переносить концерт, то купившие билет могут его и не дождаться, умерев от старости

Потому что нельзя петь песню "дома не сиди" во время локдауна!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:35

Что сказать, обычное кидалово. Ответсвенности все равно никакой нет, деньги собрали, а гражданам не хворать и хорошего настроения.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 20:23

Зачем платить деньги за воздух? Купи телик с диагональю хорошей или проектор + акустика. Можно смотреть на диване любого исполнителя, оборудование свое.

А так, сомнительное удовольствие, если только даму сводить, чтобы вечером потом пошалить

Rosa
23 июн 2021 в 19:25

Это касается не только Руки в верх, я на Томаса Андерса не могу второй год попасть... Надеюсь он доживет до концерта, который состоится непонятно в каком году.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:03

это кто? (сарказм)

Внимательный Читатель
23 июн 2021 в 19:28

Руки вверх не существует, поэтому и не возвращают деньги и переносят концерт 😁😁😁. Есть Жуков, вот его и надо заказывать.

Стендап
23 июн 2021 в 19:39

Концерт Щербакова также Динамят, он уже на наши бабки порш купил, а мы все ждем

Меткий Шмайссер
23 июн 2021 в 19:38

Фонограмму можно и дома послушать. Ну что же ты студент.

23 июн 2021 в 21:01

короче развели народ и кинули под шумок

Фото пользователя
24 июн 2021 в 07:28

бизнес по рузке, когда берут деньги и потом кидают, это нормальное явление.

Екатерина
23 июн 2021 в 20:16

Я тоже хочу вернуть деньги

Фото пользователя
23 июн 2021 в 23:13

"деньги не возвращают. Разбираемся почему"
Потому что Сергею Жукову надо поддерживать фигуру.

гнус
23 июн 2021 в 19:49

норм всех развели, Серёга пирамиду новую что ли, бабла насобирал и слился))

Гость
23 июн 2021 в 19:18

почему почему вы посмотрите это тело надо кормить каждый день и не по разу

Гость
23 июн 2021 в 20:05

жирный фонограмщик все бабки с горя проел и пропил

Гость
23 июн 2021 в 22:47

Покупала билет в декабре 2019 года, просто кошмар столько ждать, просто тупо надоело. Еще год не готова ждать....Считаю не справедливо не возвращать деньги

Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:59

Ага. Скоро уже с билетов краска слезет. Будет просто картонка

23 июн 2021 в 22:34

Лошары. Как и кинутые с турами. Если заплатили с карты - 540 максимум дней на опротестование операции (чарджбек). Успевайте! Ну а наличка, так "самые умные" дождаться. В 2033 выступит.. ноги вперед

Income
23 июн 2021 в 19:43

Я слышал что 8 доставщиков еды заработали грыжу пока несли заказ Серёге Жукову

Гость
23 июн 2021 в 20:08

Старый,50 летний мальчик,ну кому он интересен?Если кому то интересно послушайте диск.

Билли Боб Торнтон
23 июн 2021 в 19:17

Отдайте Жукову уже паспорт и отпустите, видно же по ряшке что ему уже даже Руки Вверх поднять сложно.....

Kozel
23 июн 2021 в 19:43

Так вам и надо!!!

Гость
23 июн 2021 в 20:01

Этот поющий жирдяй олицетворяет тоску русской души по высосому айкью.
Достойная кандидатура для того чтобы быть на гербе нашего города

Гость
23 июн 2021 в 20:36

Я больше никогда на концерты не пойду, так как деньги не возвращают!Если отменили дак будте добры вернуть людям деньги

Гражданин
23 июн 2021 в 21:17

Загадка кто покупает туда билеты.
Дрянь же редкостная,хотя понятно что ностальгия и молодость для многих.

Гость
23 июн 2021 в 21:36

От одного взгляда на него сразу хочется вернуть деньги.

Олег
23 июн 2021 в 21:52

У кого билеты с местами, проверьте на сайте, ваши места могут уже продаваться на новую дату. Мы кассы ру уже подловили.

25 июн 2021 в 10:14

Ходила на его концерт в Нефтеюганске лет 8,7назад.Это позор. Он пол концерта просто болтал со сцены а пел отрывисто. Такое разочарование, мы с мужем не дождались конца ушли

003
23 июн 2021 в 19:52

Что почему? Схема, это такая. Жуков вроде, своего партнера по Рукам кинул. Что вы хотели?

Гость
23 июн 2021 в 19:39

и целую меня везде 48 мне уже....ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Гость
23 июн 2021 в 19:14

Потому что на хрен никому не сдались.

Придурковатый кран
23 июн 2021 в 19:47

Этот одутловатый дед еще кому-то интересен?

Гость
23 июн 2021 в 19:56

Надо было разрешить, молодежь ведь пойдет, ну замеряли бы термометрами на входе температуры. Да пропустили всех

Гость
23 июн 2021 в 20:03

кто как может так и зоробатывает ))

Гость
23 июн 2021 в 20:37

Все концерты до сентября должны быть отменены!

И будут отменены.

Отец Федор
23 июн 2021 в 20:37

Чур я первый в следущем году билеты банчу.

Гость
23 июн 2021 в 20:37

просто вакцинируйтесь и будет вам концерт.
давайте на всякие руки вверх пускать только вакцинированных!

За вакцинацию!
23 июн 2021 в 20:40

Не хотите вакцинироваться?

Никаких вам тогда концертов и праздников!

Локдаун до сентября.

Сами виноваты.

Гость
23 июн 2021 в 20:58

Хряк, отожрался. Хоть бы в порядок себя привёл, прежде чем деньги с города стричь.

Гость
23 июн 2021 в 21:23

А ещё кто-то ходит на концерты этого отстоя, в их пиковые времена их не жаловали, тем более сейчас, поистратились, подзабылись

Гость
23 июн 2021 в 22:22

В одной из серий Зайцев + 1 здорово высмеяли фаната группы НА-НА - советую найти и пересмотреть чтобы не быть человеком с отсутствием вкуса и не ходить на подобные группы.

ХЗЧ
23 июн 2021 в 22:28

Даже если состоится фанера-шоу Руки за спину когда-нибудь не пойду, ненавижу за такое отношение к народу, забирать деньги у людей без их согласия, это просто воровство. Как туда можно идти и восхищаться? Позорище!

Гость
23 июн 2021 в 22:26

Вы чего разнылись то ?тоже купили билеты -ну перенесли и хрен с ним,сумма не значительная,в 22ом сходим вот делов то.Судиться из-за этой суммы смех,не тратьте свои нервы!

Гость
23 июн 2021 в 22:35

Билеты то обходятся в копеечку, я купил у спекулянтов за 150 000 рублей и то считаю что повезло, такой артист всё-таки! А прикиньте если бы это была правда?

Житель Гетто-Академ
23 июн 2021 в 22:51

Народ, это прошедшее все. Не нойте вы под руки вверх. Наимерзейшее музло. Мы его не слушали даже в те времена. Был Рейв и прочее. Не впадайте в детство, развивайте свое будущее

123
23 июн 2021 в 23:37

А ЕСТЬ ИНДИВИДЫ, КОТОРЫЕ НА это БИЛЕТЫ ПОКУПАЮТ?

Гость
24 июн 2021 в 00:54

Помню Элтон Джон отменил концерт из-за апендицита. 4 тыс руб в помойку, обидно

Андрей
24 июн 2021 в 04:45

Бездарные выскочкииз 90 тых , я бы на их концерт , и даром не пошел .

Гость
24 июн 2021 в 08:23

Лошар, которые готовы это смотреть и слушать не жаль абсолютно. Им вообще деньги не нужны.

Кукушонок
24 июн 2021 в 08:43

Вы претензии к правительству адресуйте! постановление есть? Есть! По нему можно не возвращать ? Можно. Все законно. Остальное только эмоции, к сожалению.

Леха
24 июн 2021 в 13:20

Негони.в Волгограде полная арена пришла

Ирина
25 июн 2021 в 10:34

Полный бардак. Деньги 2 года держат и не возращают

Гость
25 июн 2021 в 11:15

Я за суд

Гость
25 июн 2021 в 12:55

Наверно просто продан всего один билет неким Орловым и подарен некоему Куйвашеву - самому большому фанату группы.

Мари
26 июн 2021 в 12:08

Такую чушь пишите, ничего полезного и адекватного 🤦🏼‍♀️ Базарные люди. Досадно что перенесли конечно, но я пока ничего делать с билетами не стану, верю в то что так или иначе концерт пройдет.

Гость
23 июн 2021 в 19:22

кто-то на это еще ходит

Андревна
23 июн 2021 в 19:13

Да сколько там пришло бы, пара человек? Странно что вообще кто-то изъявил желание.

Гость
23 июн 2021 в 19:18

Траву не топтать - это футбольная арена а не руки вверх

Новости РЎРњР?2