E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения «Я все еще кайфую»: на «Радио Energy» среди слушателей разыграли 4 крутых велосипеда

«Я все еще кайфую»: на «Радио Energy» среди слушателей разыграли 4 крутых велосипеда

Один из победителей рассказал, как шел к выигрышу несколько лет подряд

Радиостанция разыгрывает велосипеды уже не первый год

На протяжении нескольких недель, с 31 мая по 25 июня, на «Радио Energy» проходил традиционный для Екатеринбурга фитнес-квест, в котором слушатели выиграли 4 мощных городских байка. Чтобы получить велосипед, нужно было с подельника по четверг внимательно слушать 89.6 FM и ловить цифры для 4-значного кода велозамка. В пятницу в прямом эфире радиоведущая NRJ Нина Ларина рассказывала, где спрятан велосипед. Добравшись первым и открыв замок, участник забирал свой велик!

Один из будущих победителей даже отпросился с работы и преодолел несколько километров пешком в надежде на победу. Обратно уже добирался на велике.

Уже третий сезон Алексей вместе с семьей боролся за возможность выиграть NRJ-велик. В прошлые разы они собирали коды и даже угадывали заветное место, но им не хватало скорости. В этом году они снова решили не сдаваться.

— Всё дело в азарте. Мы гоняемся за великом уже несколько лет, нам интересно подумать и разгадать место. В этот раз нам улыбнулась удача, хотя не сказать, что было легко. У меня есть традиция: раз в неделю я передвигаюсь только пешком. Эта пятница была именно такой, я не планировал участвовать в акции, но жена решила по-другому. В итоге мне пришлось бежать четыре километра, но даже когда я увидел радиоведущую, то подумал, что опять опоздал — рядом с ней были люди. Понял, что у меня есть шанс, увидев закрытый велосипедный замок. Все цифры сошлись! Я все еще кайфую, — поделился впечатлениями победитель.

«Внимательно слушай 89.6 FM, принимай участие в других акциях и выигрывай. Следи за новостями "Радио Energy Екатеринбург" во "ВКонтакте" и Instagram».

Велосипеды для розыгрыша предоставила компания «Веломагазин to SPORT Екатеринбург» (Куйбышева, 21).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления