перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Екатеринбургская группа «Сансара» выпустила клип за несколько миллионов рублей в поддержку ЛГБТ-сообщества

29 июня 2021, 17:11
Гость
Гость
24 сентября 2021, 09:50
После этой новости перестал уважать эту группу ,зачем это все ?😅
Гость
30 июня 2021, 16:35
Снова Е1 пропагандирует ЛГБТ
Гость
30 июня 2021, 13:55
Для антинародной воровской власти тема ЛГБТ очень хороший инструмент, так было при всех режимах, она объеденяет, повышает патриотизм, дает возможность власть эту удержать как можно дольше...чистейшая психология, рассчитанная на широкие массы, беспроигрышный билет, вишенка на любой шматок дерьма! Не зря так пиарилась поправка в Конституцию, хотя по сути это и так было закреплено СК РФ....но многие шли голосовать именно поэтому. Чем больше гомофобии обществе, тем лучше!
Гость
30 июня 2021, 11:01
Вроде бы ничего такого в клипе, но достаточно, нет даже слишком, наверно, откровенно - обнаженные чувства
Гость
30 июня 2021, 10:38
Геи-гомофобы. Прививочники-антипрививочники. Кто победит?😁
Гость
30 июня 2021, 09:25
Нашу молодежь (13-20 лет) запад пытается совратить. Это геополитика. в интернете 90% разврата и пошлости. Больше того, молодежь считает бисексуалы, гомосексуалисты и лесбиянки - это НОРМАЛЬНО. Так эти не до певцы, еще их и поддерживают. Валите в заднеприводную дырявую Европу, и там поддерживайте всех этих не до людей. Забыли историю, библию, за что были уничтожен города Содом и Гоморра?
Шедевральная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 08:27
Охренели уже совсем? Е1 вы там все таки что ли? Тошнит уже от этого г....на
Гость
30 июня 2021, 08:12
Ивана Дулина от работяг надо им в группу.....Видимо в Синаре таких полно "музыкантов"
Гость
30 июня 2021, 07:52
Классный клип, молодцы!
interlexa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 07:43
Очередной Каминг-аут !
Гость
30 июня 2021, 07:18
"история двух влюбленных мужчин" Это когда один цветы дарит, а второй на ужин курочку готовит? :))) Фу бе.
Гость
30 июня 2021, 06:46
лгбт это путь в никуда
Гость_87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 04:42
"живет в Европе и лучше понимает, какой путь должно проделать цивилизованное общество, чтобы прекратить дискриминацию ЛГБТ-персон." Он хотел сказать, на какое днище мы должны упасть, чтоб участвовать в этом гомо-шапито? 😎
Гость
30 июня 2021, 02:37
деньги пахнут?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2021, 02:16
"которые не могут быть вместе. Их отношениям по сценарию мешают нормы традиционной морали, общественное давление и культура дискриминации" Вот из-за такой надуманной херни, нормальных мужиков с друзьями на рыбалку и в сауну жены не отпускают.
Гость
30 июня 2021, 00:59
Группу арестовать !!! деньги забрать обратно ! раздать малоимущим !!!
Гость
30 июня 2021, 00:58
Репортёр берёт интервью у протестующего: -
Гость
30 июня 2021, 00:30
Использовать прямую кишку необходимо по её прямому назначению.Поймите, она работает на OUT,а не на IN! И любовь тут не при чём.Когда в обществе появляются содомиты, граждане должны начинать бить во все колокола,врубать воздушную тревогу.Гибель любого государства ВСЕГДА начинается с появления извращенцев.Если вовремя не пресечь эту заразу,всё, жди беды! На примере России это хорошо прослеживается.
Гость
30 июня 2021, 00:16
Уж лучше нирвана, чем такая сансара
Гость
30 июня 2021, 00:07
А где новость - е1 за несколько миллионов написало новость про так неизвестно кто за несколько миллионов написал песню...
Гость
29 июня 2021, 23:39
Измельчал уральский рок!!!
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 23:32
песня ведь явно не про такую любовь написана. видимо, денег захотелось. ну или просто в мейнстриме быть хотят
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2021, 23:28
Второсортная группа решила хайпануть на теме угнетения заднеприводных. Так сказать, чтобы вспомнили, что они (Саша Лебедев и его группа) существуют. 99% людей насрать кто кого долбит в очко до тех пор пока это делается под одеялом дома и не выносится напоказ на улицы.
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 22:33
Бред!!!
Гость
29 июня 2021, 22:18
даже смотреть не буду
Гость
29 июня 2021, 22:14
Кто в России привлекает к работе таких иностанцев, как Анджей Гавриш? На какие интересно деньги все организовывается? Что там несли едросы о внесениях изменений в конституцию? Почему в каждом регионе есть центры лгбтшников? Пропаганда на Муз тв и тнт? Что вообще творится, куда смотрит солнцеликий обнуленный гуру, который отвечает на 100 000 вопросов????
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2021, 21:28
адекватные люди кроме меня кажется, комменты не пишут тут..
Дядя Вова Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 21:24
Конъюнктурщики...Ройзман вон тоже вроде нормальный чувак был, но рейтинг ..хочешь просмотров, расскажи что ты вроде тоже того.. слаб на задок или сочувствующий и будешь в формате, тьфу.. три раза.
Гость
29 июня 2021, 20:52
Сансару не слушал,теперь тем более.Перевожу их к разряду Моисеева,Киркова,Элтона Джона ......
Гость
29 июня 2021, 20:41
Чушь какая-то . Кто им запрещает быть вместе? Так им этого мало , им подавай "парады гордости ". Мне уже за 70. Так досадно уходить оставляя страну этим "гордецам" и их приспешникам.
Гость
29 июня 2021, 20:19
Ах, противный, как он держит микрофон!
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 20:09
Считаю,что все те,кто плохо относится к всякого рода извращенцам,должны пойти и как обычно проголосовать за них.....Ну или не переизбрать.
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 20:01
Пишут тут"нормальные "мужики...Да как ? как нам относится,к Этому?))Да НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК,ПРИКОЛЕТСЯ И ВСЕ!,А не начинает" как мне потом с этим жить")))Слезы ,сопли)))Бедааа))))
Гость
29 июня 2021, 19:39
Клип выпущен в поддержку березовского дедушки с татуировкой дракона, видимо😎
Гость
29 июня 2021, 19:32
Я очень толерантен и против любого насилия в сторону геев. Но подобные клипы в поддержку вызывают только негатив и недоумение.
Гость
29 июня 2021, 19:24
Может их в Чечню на выборы?
Гость
29 июня 2021, 19:16
этой группы для меня уже НЕТ
Гость
29 июня 2021, 19:12
ГОмиОФоБоВ больше всего это тема теребит)) прям не отходите от комментов то!
Гость
29 июня 2021, 19:08
Зачем тут рассказывают про эту голубятню?
Гость
29 июня 2021, 18:59
А причём правительство? Вы наше мнение то не считаете? Я не хочу, чтобы мой ребенок жил среди активного гейского общества! И нас больше, чем вас. Вы меньшинство! Вы свои предпочтения гейские учитываете, а наши почему-то нет! Дак кто кого не уважает? Кто к кому не прислушивается? Спите в своей квартире с кем хотите, но не нужно навязывать нам ваше присутствие под нос!!!!
Гость
29 июня 2021, 18:51
"Это не наши"
34203628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:47
Е1 по наклонной вниз идёт!!?
Гость
29 июня 2021, 18:30
лучше бы моркови дешевой купили
Гость
29 июня 2021, 18:29
Может это они на мальчиков нападают?
26583948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:28
Молодцы! Смелые ребята!
Гость
29 июня 2021, 19:03
не девчата?
Гость
29 июня 2021, 19:21
Гость
29 июня 2021, 19:03
не девчата?
👍😁
Гость
29 июня 2021, 20:03
Не в этой стране, где отсталость во всех отраслях, а в мышлении населения - так в первую очередь. Развитие не для нас. Отстаем как минимум на сто лет.
Гость
29 июня 2021, 18:20
Ну... Сансара и раньше голубая была... нет больше уральского рока только попа... когда наконец прокуратура займется псевдомузыкантами и псевдоинтеллектуалами... зачем это вообще я прочитал... такой день с солнышком... тьфу
Гость