23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
29 июн 2021 в 17:15

Тьфу, чур меня!
Чувак решил напомнить о себе, но не самым лучшим образом))))

29 июн 2021 в 17:17

любимая тема е1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 17:36

Уральский рок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:12

чо тут щас будет :)

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 18:47

Е1 по наклонной вниз идёт!!?

29 июн 2021 в 18:05

А я хочу коз. Можно официально расписаться с козой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 17:15

семь фамилий взяты на заметку

29 июн 2021 в 18:28

Молодцы! Смелые ребята!

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
29 июн 2021 в 17:20

Понеслось говно по трубам😂😂Е1 ну вы жгёте🔥

Фото пользователя
30 июн 2021 в 02:16

"которые не могут быть вместе. Их отношениям по сценарию мешают нормы традиционной морали, общественное давление и культура дискриминации"
Вот из-за такой надуманной херни, нормальных мужиков с друзьями на рыбалку и в сауну жены не отпускают.

ОТВЕТИТЬ
люмпен
29 июн 2021 в 17:17

раньше была мужская дружба. Сейчас нам всякая пиндосия и гейропия навязывают вместо дружбы мужскую любовь. Как нормально-развитому человеку к этому относиться? - естессно как минимум отрицанием 😐

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 23:28

Второсортная группа решила хайпануть на теме угнетения заднеприводных. Так сказать, чтобы вспомнили, что они (Саша Лебедев и его группа) существуют. 99% людей насрать кто кого долбит в очко до тех пор пока это делается под одеялом дома и не выносится напоказ на улицы.

Гость
29 июн 2021 в 18:30

лучше бы моркови дешевой купили

30 июн 2021 в 08:27

Охренели уже совсем? Е1 вы там все таки что ли? Тошнит уже от этого г....на

Илья
29 июн 2021 в 17:16

Помочь больным детям ? Пфф. Бедным ? Неа. Бездомным животным ? Мимо. Старикам ? Ни за что. Вот кого нашли поддержать , да , им тяжело очень.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 21:24

Конъюнктурщики...Ройзман вон тоже вроде нормальный чувак был, но рейтинг ..хочешь просмотров, расскажи что ты вроде тоже того.. слаб на задок или сочувствующий и будешь в формате, тьфу.. три раза.

Семён.
29 июн 2021 в 18:20

Ну... Сансара и раньше голубая была... нет больше уральского рока только попа... когда наконец прокуратура займется псевдомузыкантами и псевдоинтеллектуалами... зачем это вообще я прочитал... такой день с солнышком... тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:16

этой группы для меня уже НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:15

Срамота... срань позорная... Спите вы с кем хотите, зачем об этом всем рассказывать? Проктологам работа... Тьфу...

ОТВЕТИТЬ

Во первых - это что за группа? Никто их не знает и не слушает - зачем новости о них ?...Во вторых - пропаганда гомосексуализма это наверное повод для возбуждения соответствующих органов! Считайте это официальным обращением и принимайте меры! В Третьих - гореть в гиене огненной придется как музыкантам так и журналистам сию тему поднявших!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 20:01

Пишут тут"нормальные "мужики...Да как ? как нам относится,к Этому?))Да НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК,ПРИКОЛЕТСЯ И ВСЕ!,А не начинает" как мне потом с этим жить")))Слезы ,сопли)))Бедааа))))

Гость
29 июн 2021 в 17:29

Считаю, что нужно попросить прокуратуру проверить всех этих деятелей на пропаганду ЛГБТ.
Вообще это отвратительно. Какая-то позорная местечковая группа решила похайпить на этой теме и собрать "прогрессивных" фанатов. Гнать их из области нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:22

Кто не даёт долбиться им там всем по тихому ? Обязательно парадом надо по площади ходить, при детях сосаться???

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
29 июн 2021 в 18:11

Модер комменты режет ….. вывод ???

ОТВЕТИТЬ
Java
29 июн 2021 в 17:14

Бан пожизненный

Профессор Преображенский
29 июн 2021 в 19:24

Может их в Чечню на выборы?

ОТВЕТИТЬ
Шорох
29 июн 2021 в 17:16

Привить немедленно !

Вероника
29 июн 2021 в 18:59

А причём правительство? Вы наше мнение то не считаете? Я не хочу, чтобы мой ребенок жил среди активного гейского общества! И нас больше, чем вас. Вы меньшинство! Вы свои предпочтения гейские учитываете, а наши почему-то нет! Дак кто кого не уважает? Кто к кому не прислушивается? Спите в своей квартире с кем хотите, но не нужно навязывать нам ваше присутствие под нос!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:51

"Это не наши"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:17

Отписался от них везде 🤮

Елена
29 июн 2021 в 18:14

Фууууууу, зачем я это прочитала((

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 07:43

Очередной Каминг-аут !

Гость
29 июн 2021 в 17:45

Ремейк Горбатой горы чтоли?

Гость
29 июн 2021 в 19:32

Я очень толерантен и против любого насилия в сторону геев.
Но подобные клипы в поддержку вызывают только негатив и недоумение.

Гость
29 июн 2021 в 23:39

Измельчал уральский рок!!!

29 июн 2021 в 20:09

Считаю,что все те,кто плохо относится к всякого рода извращенцам,должны пойти и как обычно проголосовать за них.....Ну или не переизбрать.

Мария
29 июн 2021 в 17:33

Жил себе Екатеринбург не тужил
Тусовались геи на Плешке, в Диване и Палау
Не трогал никто никого и всем все нравилось

НО ТУТ ПОЯВИЛСЯ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛГБТ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:08

Зачем тут рассказывают про эту голубятню?

ОТВЕТИТЬ
Вредитель.
29 июн 2021 в 20:52

Сансару не слушал,теперь тем более.Перевожу их к разряду Моисеева,Киркова,Элтона Джона ......

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 21:28

адекватные люди кроме меня кажется, комменты не пишут тут..

Гость
29 июн 2021 в 20:41

Чушь какая-то .
Кто им запрещает быть вместе?
Так им этого мало , им подавай "парады гордости ".
Мне уже за 70.
Так досадно уходить оставляя страну этим "гордецам" и их приспешникам.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 04:42

"живет в Европе и лучше понимает, какой путь должно проделать цивилизованное общество, чтобы прекратить дискриминацию ЛГБТ-персон."

Он хотел сказать, на какое днище мы должны упасть, чтоб участвовать в этом гомо-шапито? 😎

Гость
30 июн 2021 в 00:16

Уж лучше нирвана, чем такая сансара

Гость
30 июн 2021 в 06:46

лгбт это путь в никуда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 17:40

Молодцы! Респект!

Гость
29 июн 2021 в 18:29

Может это они на мальчиков нападают?

Гость
29 июн 2021 в 17:17

Щетаю что тема 2-х мужчин, которые не могут быть вместе, социально значима и актуальна как никогда!

ОТВЕТИТЬ
Кбы
30 июн 2021 в 00:59

Группу арестовать !!! деньги забрать обратно ! раздать малоимущим !!!

Тбгл
29 июн 2021 в 19:12

ГОмиОФоБоВ больше всего это тема теребит)) прям не отходите от комментов то!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 22:18

даже смотреть не буду

ОТВЕТИТЬ
АВД
30 июн 2021 в 00:30

Использовать прямую кишку необходимо по её прямому назначению.Поймите, она работает на OUT,а не на IN! И любовь тут не при чём.Когда в обществе появляются содомиты, граждане должны начинать бить во все колокола,врубать воздушную тревогу.Гибель любого государства ВСЕГДА начинается с появления извращенцев.Если вовремя не пресечь эту заразу,всё, жди беды! На примере России это хорошо прослеживается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:25

Нашу молодежь (13-20 лет) запад пытается совратить. Это геополитика. в интернете 90% разврата и пошлости. Больше того, молодежь считает бисексуалы, гомосексуалисты и лесбиянки - это НОРМАЛЬНО.
Так эти не до певцы, еще их и поддерживают. Валите в заднеприводную дырявую Европу, и там поддерживайте всех этих не до людей. Забыли историю, библию, за что были уничтожен города Содом и Гоморра?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 17:36

Думаю скоро придет время когда вам придется отвечать за свои опусы,

Гость
29 июн 2021 в 19:39

Клип выпущен в поддержку березовского дедушки с татуировкой дракона, видимо😎

Горожанин.
29 июн 2021 в 22:14

Кто в России привлекает к работе таких иностанцев, как Анджей Гавриш? На какие интересно деньги все организовывается? Что там несли едросы о внесениях изменений в конституцию? Почему в каждом регионе есть центры лгбтшников? Пропаганда на Муз тв и тнт? Что вообще творится, куда смотрит солнцеликий обнуленный гуру, который отвечает на 100 000 вопросов????

Гость
30 июн 2021 в 00:58

Репортёр берёт интервью у протестующего:
-

Масяня ©
30 июн 2021 в 07:18

"история двух влюбленных мужчин"

Это когда один цветы дарит, а второй на ужин курочку готовит? :)))

Фу бе.

Профессор Преображенский
30 июн 2021 в 08:12

Ивана Дулина от работяг надо им в группу.....Видимо в Синаре таких полно "музыкантов"

Гога
30 июн 2021 в 10:38

Геи-гомофобы. Прививочники-антипрививочники. Кто победит?😁

Мимо шла
30 июн 2021 в 11:01

Вроде бы ничего такого в клипе, но достаточно, нет даже слишком, наверно, откровенно - обнаженные чувства

Тетя Мотя
30 июн 2021 в 13:55

Для антинародной воровской власти тема ЛГБТ очень хороший инструмент, так было при всех режимах, она объеденяет, повышает патриотизм, дает возможность власть эту удержать как можно дольше...чистейшая психология, рассчитанная на широкие массы, беспроигрышный билет, вишенка на любой шматок дерьма! Не зря так пиарилась поправка в Конституцию, хотя по сути это и так было закреплено СК РФ....но многие шли голосовать именно поэтому. Чем больше гомофобии обществе, тем лучше!

Ольга
30 июн 2021 в 16:35

Снова Е1 пропагандирует ЛГБТ

Гость
29 июн 2021 в 17:22

Имена Никита и Максим для меня всегда были подозрительными. Хорошо, что хоть на время съемок они встретились

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 22:33

Бред!!!

Гость
29 июн 2021 в 20:19

Ах, противный, как он держит микрофон!

Гость
30 июн 2021 в 07:52

Классный клип, молодцы!

Семён.
30 июн 2021 в 00:07

А где новость - е1 за несколько миллионов написало новость про так неизвестно кто за несколько миллионов написал песню...

Игорь Питиримов
30 июн 2021 в 02:37

деньги пахнут?

Юрий
24 сен 2021 в 09:50

После этой новости перестал уважать эту группу ,зачем это все ?😅

29 июн 2021 в 23:32

песня ведь явно не про такую любовь написана. видимо, денег захотелось. ну или просто в мейнстриме быть хотят

Loading...