Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «У всех потеря боевого духа». Организаторы «Ночи музыки» подсчитывают убытки из-за переноса фестиваля«У всех потеря боевого духа». Организаторы «Ночи музыки» подсчитывают убытки из-за переноса фестиваля

1 июля 2021 в 20:43

какого, какого духа? боевого? это не дух. это финансовые потери. ну, люди, называйте уже вещи своими именами!

1 июля 2021 в 21:43

Зато Иннопром не отменили

1 июля 2021 в 21:25

20 лямов? это на что потрачено было? откуда такие деньги у них?

1 июля 2021 в 22:03

По сценарию должен выступить сенатор Чернецкий и спеть руладу о патологической нехватке денег на продолжение строительства метро в беззаветно любимом им городе Екатеринбурге.

1 июля 2021 в 21:17

У организаторов ещё дух какой- то боевой был?! Люди в параллельной реальности находятся, неужели не ясно что жопа?! Неужели нельзя на нормальные страны посмотреть, их опыт изучить?! Или у русских свой путь?

100 000,00 р. – вполне восьмизначная сумма 😂
На рекламе организаторы этого бумбокса зарабатывают столько, что приятно осознать, стыдно рассказать. В таком масштабе и с таким хронометражем за исполнением регламента аудиорекламы, за вставками и промоутерами кураторы площадок следят только на больших сценах, а за наружной рекламой не следит вообще никто. Бывает даже, кураторы добавляют элементы рекламы от себя лично.

Бетонозамес Губашлёпский-Морковкин
1 июля 2021 в 21:17

Подумаешь восьмизначные цифры убытков... Да на бесполезные показухи - иннопромы-универсиады, Титановые долину, Корпорацию развития среднего Урала впустую тратится намного больше бюджетных денег. Плюс регулярная покупка Камрюх в максимальной комплектации и прочей роскоши, да содержания всяких чиновных синекур... А Вы там уж крепитесь и держитесь как-нибудь и не забывайте когда надо галочку ставить в нужном нам месте, за шоколадку, потому что то будущее, за которое голосуете даже этой шоколадки не стОит.

1 июля 2021 в 20:36

Виталия Наливкина в помощь! Не допустит отмены "Ночь музыки".

Гость
1 июля 2021 в 20:31

а за чей счет банкет?

Гость
1 июля 2021 в 20:27

А кому сейчас легко?!

суровый народ Урала
1 июля 2021 в 20:47

малокультурный и недалекий губернаторишка ненавидит все талантливое, настоящее. Он боится единства и всеобщей радости дарующей силы искусства.

Устала я что-то
1 июля 2021 в 22:06

Сразу не чего было его организовывать, что за пир во время чумы? Со всей округи толпы народа в центр город, организуйте в поле, зачем всех маргиналов тащит в город?

Гость
1 июля 2021 в 22:19

Трудно ему в жюри, а при тоталитарном режиме на лесоповале баланы бы катал на свежем воздухе.

1 июля 2021 в 23:41

Чхал я на ваши проблемы. а вот то что у колхозников урожай сгорел изза жары, куда хуже. Картофан по 200 будет...

Семен
1 июля 2021 в 21:18

Сейчас подождите, они в сентябре снова голосование на пеньках проведут за три дня, подгонять всё как им надо и вся шумиха с индийским ковидом закончится, и ограничения с ним связанные

Гость
1 июля 2021 в 21:59

Если этому еврею Горенбургу трудно быть членом жюри, нехай идёт к станку на завод и легко работает рабочим. А то развелось этих журилок.... тьфу... Нефиг фестивалить во время пандемии!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 июля 2021 в 12:49

Мы всё равно гуляли, классно было, музыканты молодцы)))

Гость
1 июля 2021 в 20:21

Бедняжки а так им хлтелось бюджетные деньги попилить. Пусть за свой счет банкеты устраивают и про убытки причитают. Сборные балаганы с пожилыми скоморохами и неизменной "фанерой"?! Обласня и школота которая центр города заблюет и загадит?! Нафиг надо. Пусть на центральном стадионе, сняв его в аренду, продают билеты на мероприятие спонсоров ищут и на прибыль живут. Как это делают в цивилизованных странах.

Гость
2 июля 2021 в 00:34

сочувствую! не сдавайтесь, вы придумали замечательный проект, сделали город знаменитым на всю страну!

Какие убытки вы из сами себе создали убытки щас. Как сынки скулите

Гость
1 июля 2021 в 20:29

Трудно быть членом, членом жюри.

- поручик, а правда что в молодости, вы были членом суда?
- ах молодость! Членом суда, членом туда, всего и не упомнить....

Соломон Голденбрут
1 июля 2021 в 23:14

На откате не сошлись.Поумерил бы свои аппетиты гешефтмахер Горенбург,действо бы и состоялось.Доходы населения падают уже 8 год подряд,страна нищает,а ему сверхдоходы подавай.Скоро за миску супа работать будешь!

ГостьВАМПИРША ОНА
1 июля 2021 в 23:03

А почему в С- Петербурге Алые паруса провели? У них что ковида нет?

1 июля 2021 в 21:10

Не помрете без своих сборищ, в реанимациях мест нет и народ пачками свозят, а им лишь бы стадо собрать и под фанеру поорать...

убытки из-за переноса
1 июля 2021 в 20:20

жизнь висит на нитке, а думает о прибытке

Гость
1 июля 2021 в 21:27

Очень обидно! И очень жаль! Не нужно было отменять. Всё должно было происходить на улице. Губернатор перестраховщик.

First nax
1 июля 2021 в 20:51

Так вы же сами пошли на риск! Могли бы предугадать, информация о новом росте 'заболевших' была очень заранее. Но, наверное, ваше тщеславие и жажда наживы перевесило в сторону азарта и риска! Любые опен-эйры дело риска, как и ваш уральский 'шоу бизнис'. Либо бабла срубишь либо шишку в лоб.

Гость
1 июля 2021 в 21:17

Печально быть крайним или в убытках из-за нерадивых рулевых.😥😪🥲 Попробуйте все же что-то выпросить у Мишустина на иннопроме.

Гостьл друг 9
1 июля 2021 в 21:37

горенберг бухой опять??деньги выделяли из бюджета (наши с вами деньги).Или на воре и шапка горит, когда он имеет в виду,что он из не попилил

Гость
1 июля 2021 в 21:13

Игорь, твой шанс отличиться!

Гость
1 июля 2021 в 21:16

Смиритесь или работу поменяйте

Кренц
1 июля 2021 в 21:21

Да на кой вы ваще впились со своей музыкой?)))))))

убытки из-за переноса
1 июля 2021 в 22:10

200 000 т.рублей оплата за лечение одного ковидного больного в стационаре это много или мало?

Гость
1 июля 2021 в 23:55

Если Горенбургу трудно быть членом, пусть попробует мусор из уличных урн выгребать. Ато управляйки не справляются. Может как то перетрухает пандемию....

гость
2 июля 2021 в 00:58

карасеозерцы смеются
за такие смешные деньги никто пачкаться даже не будет

Закиров
2 июля 2021 в 08:07

Правильно что Отмена!!! Дома в Туалете пусть Поют Пивички Пивчики

Гость
2 июля 2021 в 09:30

Я считаю организаторам вообще надо подать в суд, если бы отменили все мероприятия, это одно. А по факту только несколько, остальное всё по рассписанию идет

Гость
2 июля 2021 в 10:13

плак плак.... все претензии к боженьке.. за какие грехи он всех так наказал ))) что за люди.. так и желают устроить пир во время чумы....

Антиг
2 июля 2021 в 11:21

очередное доказательство отсутствия интереса-потребности у власти к появлению и развитию инициатив в областях искусства/развлечений и предпринимательства

Гость
2 июля 2021 в 12:07

Из всех мероприятий была отменена только Ночь музыки, причем практически перед самым началом..

Гость
1 июля 2021 в 20:39

Хорошо, что ночь музыки не состоялась.

Новости РЎРњР?2