Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Это было ожидаемо». Организаторы мероприятий — о новых ограничениях и о том, кто из-за них пострадает«Это было ожидаемо». Организаторы мероприятий — о новых ограничениях и о том, кто из-за них пострадает

Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году

Нужен другой опрос: "cнимут ли ограничения для выбopoв eдpa"?

14 июля 2021 в 17:15

Иннопром провели. Теперь и ограничения можно вводить! 😂

14 июля 2021 в 15:44

Сидим дома в маске смотрим телевизор вакцинируемся ждём 4 волну

14 июля 2021 в 15:44

Парадокс на парадоксе... давайте все запретим но не совсем, задолбали двойные стандарты.

14 июля 2021 в 16:41

Интересно, мероприятия массовые, влияют на рост и заболеваемость, а метрополитен в часы пик и подобные учреждения, вокзалы, аэропорты, рынки нет.... Где логика....?

Гость
14 июля 2021 в 15:41

Молодцы, какое своевременное решение, после иннопрома

14 июля 2021 в 16:15

Православные кладут на этот запрет (по-старославянски - "ложут") и попрутся толпой к своей любимой Г. Яме.
Выдержать их в карантине после этого, к сожалению, не получится. А надо бы.

Семен
14 июля 2021 в 15:49

Не выгодно им до сентябрьских выборов ограничения снимать, результат может быть не тот, нарисуют как надо и победят эпидемию

Павел
14 июля 2021 в 15:41

Т.есть 490 человек можно , 530 уже нельзя. Видимо не знают что нужно делать, но что- то сделать надо.

Гость
14 июля 2021 в 15:41

Сегодня ставят разноцветные сиденья на Плотинке, для какого праздника кто знает?

777
14 июля 2021 в 16:04

за путина больше 500чел можно собираться.... но такой цирк получается

Гость
14 июля 2021 в 16:30

Ого, как боты возбудились))
Для них деньги главнее, чем отдыххх.

Буся
14 июля 2021 в 15:44

ответила "нет", потому что я не буду прививаться. смешно читать вбросы о прививке как бы вскользь, между строк....

Гость
14 июля 2021 в 15:51

Почему в опросе нет варианта "Всё равно"?

Гость
14 июля 2021 в 16:08

Давайте устроим день города в честь Путина и соберём миллиард людей 😁
Требуем праздник!!!! 👏👏👏

Такие мероприятия устраивают сумасшедшие
14 июля 2021 в 16:19

А работа в цехе Крупного предприятия, где работает, как правило, по 800 человек - это массовое мероприятие? Почему все говорят о каких-то диких концертах и утонченных шоу? Кому они нужны? Тут промышленность останавливать надо… что докладывать будете ВВ? И жрать что будете, г-н губернатор? Вы-то будете… а остальные?

ххх-1
14 июля 2021 в 15:56

А зачем это всё? Концерты, пляски, шуты, паяцы...Прям такая потребность? Выезжайте почаще на природу, или лучше дома книжку почитайте.

14 июля 2021 в 23:53

нельзя снимать ограничения. запретить все массовые праздники. прекратить транжирить бюджетные деньги. лучше парк дополнительно отреставрируйте на сэкономленные деньги. Достали своей жаждой распиливать деньги на праздниках.

гость
14 июля 2021 в 15:47

ваще плевать на эти концерты....еще бы погода испортилась

папа псих
14 июля 2021 в 15:49

больше трёх не собираться и закрыть все лавочки на клюшку, а они больше 500)))))))ахахахаха

Иван Семенович
14 июля 2021 в 16:10

Иннопром закончился?

Гость
14 июля 2021 в 15:53

Думаю в ограничениях смысла нет. Хотят человеки дружить с вирусом организмами - пусть дружат, не надо мешать.

Гость
14 июля 2021 в 22:49

Опрос!!! Кто будет голосовать за единую россию?
+/-) если минус победит. То как тогда относиться к победе?😤

Гость
14 июля 2021 в 15:48

А что не ограничивают работу ресторанов?

Гость
14 июля 2021 в 15:46

Концерты и массовые праздники - не главное в жизни. Здоровье важнее.
Успеют, отобьют бабки, когда вернёмся к нормальной жизни.

Гость
14 июля 2021 в 15:49

самое главное победить ковид. салава г-же Голиковой. согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

флаг
14 июля 2021 в 16:13

ФУтбол будет на проходить на стадионе или как????

Гость
14 июля 2021 в 15:55

Ох уж эти короновирусни.
Мы так хотели семьёй погулять на дне города.

Приглашение
14 июля 2021 в 16:13

Путин приезжай к нам в Екатеринбург в августе 2021г на День Города!!!
У нас весело 🤗

Гость
14 июля 2021 в 18:20

Голосования проведут и откроют всё!

Гость
14 июля 2021 в 18:42

Запретили...а палатки ставят...и сколько ещё ковида добавится?

Гость
14 июля 2021 в 21:11

Инопром можно...

Флюгер
15 июля 2021 в 07:32

Очередное жевание соплей

Ирина
15 июля 2021 в 08:10

Запретить все массовые мероприятия в настоящее время. Зачем пьяные тусовки? Горенберга и других любителей тусовок отправить на помощь медикам.

Рита
15 июля 2021 в 10:11

В этом власть бессильна

Слава 0рлову и ЕР

Игарёша Володькин
14 июля 2021 в 16:14

Поддерживаем и одобряем нужные решения!

Новости РЎРњР?2