Итак заколебала петь в рекламе, там ещё и противно.
Гость
3 августа 2021, 18:18
Е1 вы уже деградировали ..... !!!
Гость
3 августа 2021, 17:21
Российское старинное выражение про медные лбы - думаю это про угмк
Гость
3 августа 2021, 17:20
Никто не будет. Не надо спасать клав...
Гость
3 августа 2021, 16:49
Никому не нужен концерт на крыше. Людям заняться больше нечем в экран пялиться чтоб крышу смотреть?
Гость
3 августа 2021, 15:13
Дни городов надо вообще прекращать уже, ну хоть раз в пять лет ладно, но не каждый же год это мракобесие, деньги на ветер, вакханалия ! Не ходил и не хожу на эту хрень.
Гость
3 августа 2021, 15:02
Как же нужно не уважать себя, чтобы рекламировать с такой помпой,извините, это убожество. И это город с культурными традициями , а что вообще празднуем? Лучше бы вышли и привели в порядок свои дворы, подьезды и т.д.Время для праздника самое то,лишь бы праздновать.
Гость
3 августа 2021, 14:16
Ой разнылись опять со своими болезнями. Дак не ходите, сидите дома. Как на море так вам норм ездить бацылы свои развозить, а как концерт так завякали, тьфу
Гость
3 августа 2021, 14:10
И ведь вирус её даже не берёт!!!Ждём дальнейших мутаций.Может тогда...!
Гость
3 августа 2021, 14:08
Эту Коку за уши и за руки тянули блек стар и кое как с песней "чат" вытянули. Слепили имидж из того что было, вот вам и звезда. Может петь и умеет, не спорю, не знаю) но песен хитовых только две. Остальное все фигня. Надо искать композиторов ей. Но говорят она пипец как зазвездилась. Как говорится из грязи в князи)))) надолго ли?
Гость
3 августа 2021, 14:00
Зачем она здесь нужна ?! Даже слушать это не буду!!!! На Е1 столько инфы про нее было, что тошнит от нее!!!!! Не слушаю я это ........ ее.
Гость
3 августа 2021, 13:54
Не нужна она здесь!!!! Я лично не пойду, и смотреть не буду! На Е1 столько много инфы про нее было,что тошнит от нее!!!!
Гость
3 августа 2021, 13:17
призываю всех людей города и области обьявить бойкот празднику дня Екатеринбурга всвязи с большой заболеваемостью и смертностью от ковида ,Е1 вы что творите,совсем рехнулись?!тут же пишете что смертность высокая и тут же призываете людей праздновать день города?!Вообще мозгов нет?!
я только "покинула чат" слышал этой певички песню ,ниллето слыхал ,голоса нет ,обыкновенная попсня текущего времени ,ничего интересного .
На день города позвали б лучше легенду какую
А без коки никак? ее физиономию и так из каждого кипятильника показывают..
Гость
3 августа 2021, 09:57
Потом не надо тут орать про прививки надо всем ставить понятно?
Сначала безмозглые бродят везде на экспо, сималенд, дни города, вдв , а я должен ставить прививки своей семье.
ага разбежались.
Гость
3 августа 2021, 09:40
Спасаеть день города, а кто спасет тех кто умирает от ковида! Тупая реклама
думала раньше, что день города проводится для жителей, второй год убеждаюсь, что нет.
если по телевизору просто транслировать записанные на пленку концерты великих певцов и музыкантов (так же, как собираются транслировать концерт коки на крыше без одного зрителя) -0 будет намного дешевле.
хотя о чем это я?! надо осваивать выделенные средства
Гость
3 августа 2021, 07:34
Клава Кока? Серьезно? Мда...
Гость
3 августа 2021, 07:12
никогда не слышал этой певицы. сейчас послушал. ЖУТЬ!!! и её Вы тащите на день города. позор. Её место в дешевых ресторанах. голоса просто нет от слова никак.
Е1 сначала кошмармт каждый день ковидной статистикой, что все хуже некуда, а потом зазывает на праздник....
Что касается Клавы, есть у молодежи свои кумиры ))))
А вообще кто-то выше правильно написал, что есть у нас ещё талантливые исполнители, просто здесь чья-то личная заинтересованность.
Гость
2 августа 2021, 23:44
Ещё Бузову позовите и ещё Г какое-нибудь, но уже на ваш выбор. Будет тройное несварение желудка. Даром не надо.
Гость
2 августа 2021, 23:24
клоака то же самое что и моргенштерн
только вид с боку
почему они не вместе приглашены- один формат
ни музыки ни смысла
Гость
2 августа 2021, 23:17
это которая про глория джинс поет?
Гость
2 августа 2021, 22:49
Кто такая эта клава?
Гость
2 августа 2021, 22:45
Какие ещё клавыкоки? Я женатый человек ! ( с ) Фоменко
Гость
2 августа 2021, 22:36
Чиновники обязательно будут на концерте, чтобы через них остальная челядь тоже приобщилась к празднику. Вроде так было в 2020 году. Кому-то концерт онлайн, а кто-то из «первого ряда» посмотрит.
Гость
2 августа 2021, 22:36
Не зря я прожил столько лет, дождались эту хрень... Радость полные коки)))
Достижения
Первая десятка