25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
23 сен 2021 в 22:12

Свой проект у него был "НЕЗЛОБ", провалился с треском.
Просто не формат, мне он лично никогда не нравился. Стендап у него никакой раньше был.

23 сен 2021 в 15:57

Александр, а на завод не желаешь пойти поработать?)

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 18:11

Не востребован, не интересен, креатура практически нулевая

Незлобин? Не, Несмешной.

23 сен 2021 в 21:44

Надеюсь, совсем с ТВ уйдет. И вообще, из публичного пространства. Пусть не позорит свою малую родину.

23 сен 2021 в 20:51

Я таких незлобиных постоянно на районе в краснобелом и в падике вижу....

Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:56

"Ким Кардашьян и Канье Уэст, Ивлеева и Элджей. Я и СТС."

Такие вот значимые, тектонические для планеты Земля расставания, которые затмевают все другие события.
😐

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 16:31

Саша, как колобок. То от бабушки ушёл, то от дедушки..

Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:22

"...Предлагайте варианты работы: телеканал «Спас», рэп-альбом, «ТикТок-хаус»?"...
_____________________________________________________________
Нам в ЖЭУ маляр нужен... Оплата достойная.

Юмористом и комиком его сложно назвать.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 16:01

Может просто по соглашению сторон ?

Вот реально не интересно!
Кто это, чтобы нам отслеживать его "трудовой путь"?

Да насрать.

ОТВЕТИТЬ

На СТС нет комиков, том только пошляки, а это очень большая разница!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 16:51

Чушь полную написал, голимые отмазки. Его деятельность на СТС была скучной. Скорей всего он не вписался в новый формат в который пригласили современных бывших кавээнщиков. Он архаичен, вот и вышел в тираж. А если его пригласят на Спас, это для него безработного будет удачей.

23 сен 2021 в 16:53

Бездарщина

армии Сималенды
23 сен 2021 в 16:21

слабый комик как по мне, шутки ниже пояса одни

Лютик
23 сен 2021 в 16:04

НедоАктер...

Гость
23 сен 2021 в 16:24

Так турнули за профнепригодность😂. Гоу в Полевской на трубный завод.

Антипрививочники это смерть
23 сен 2021 в 16:19

Все будет хорошо, в вилку ложку всегда нужны кассиры

Гость
23 сен 2021 в 17:02

Вот когда все клоуны ото всюду уже уйдут, вот тогда мы заживем!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:28

Кто это

ОТВЕТИТЬ
Оплата
24 сен 2021 в 01:03

Самый неспешной из всех неспешных)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2021 в 21:39

Саня пригоняй в Полевской нам как раз не хватает работника по удалению катализаторов,зарплата достойная!

Гость
23 сен 2021 в 16:16

У них весь юмор ниже плинтуса.

Гость
23 сен 2021 в 17:03

Как юморизд он околонулевой

Тоже юморист
23 сен 2021 в 15:53

Правда что ли ВСЕ расстаются... Типа "устал, ухожу..." Терзают смутные сомнения, однако....

Гость
23 сен 2021 в 16:21

Не вывез

Гость
23 сен 2021 в 17:05

Теперь устроится в полевском глушителя варить и закатывать

Гость
23 сен 2021 в 17:35

Не пропадет. пойдет в вахтеры и будет на проходной работяг подкалывать смешно. Ну, почти смешно.😎

Гость
23 сен 2021 в 17:57

Незлоб путь на ПНТЗ идет работать,ну или в местный ДК в кружок самодеятельности завхозом.

UMA
23 сен 2021 в 19:16

Удивительно, что его аж 3 года на СТС продержали, пока не разобрались, ху из ху.

Сергей
23 сен 2021 в 19:52

Даа, Александр у земляков кроме негативных отзывов что-то ничего не получил….. А был ли мальчик?)))

Гость
23 сен 2021 в 16:12

Грузчики везде нужны! Ещё успеет карьеру сделать до старшего грузчика

23 сен 2021 в 16:23

да в штаты он погнал стендапить на инглише, пока виза не закончилась и из РФ еще можно уехать.

Гость
23 сен 2021 в 16:08

АТН пусть возрадит!

Тренер, не физрук
23 сен 2021 в 17:06

На место Незлобина, прийдёт Злобин?

Гость
23 сен 2021 в 17:14

Насртдинов Бекмансуров Галявиев - что же между ними общего, ни как не получается уловить...

Меткий Шмайссер
23 сен 2021 в 17:45

Ото всюду яго гонят. Шоу бизнес он жестокий.

Павел
23 сен 2021 в 18:46

Незлоб, давай обратно на ТНТ!!!!!

Гость
23 сен 2021 в 20:09

Как же сейчас жить то будем??? Конец света!!!

Гость
23 сен 2021 в 21:19

Чемодан, вокзал, автобус до палермо

Гость
23 сен 2021 в 22:32

Есть такой телеканал, называется грозный - пусть туда идёт. Если и там шутить не научится, то точно несудьба.

#привитыйБогом
24 сен 2021 в 10:15

.."юморист незлобин"?
не смешите мои чепуточки,
как бы сказал Юрий Владимирович Никулин

Юрий
24 сен 2021 в 12:14

Это правильно, все бы ушли куда нибудь вместе с телевизором

Сергей
11 дек 2021 в 20:09

вы вообще без чувства юмора? Незлобин шикарный стендапер! лучший я бы сказал , с него пошел стендап в России ! и проект Незлоб про него самого и его жизнь был крут что не говорите ! желаю его карьере процветания и успехов!

Гость
23 сен 2021 в 16:45

О ком хоть речь идёт, зомбоящик не смотрю лет 10. Может я много потерял?

ОТВЕТИТЬ