24 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:55

Кто это вообще смотрит?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:14

Самое смешное - «Парень не дождался её из армии» 😂😝

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:13

Ерунда. Прокладки у них отобрали? Приказом по части месячные отменили, что-ли ? Или как?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 11:38

В 29 лет этому учиться уже поздно. Пошла на проект ради хайпа, приподняться, денег заработать. Не умеет даже зашивать форму, этому учат в начальной школе. Таких для проекта и выбирают, чтобы показать их хождения по мукам. Армия, это серьезно. А спецназ, это единицы осилят.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:14

Простуду антибиотиками ?
Не умеет шить?
Она на что надеется в жизни?
Что она ещё не умеет?
Сложнее всего отказать от пива и телефона?
Офигеть...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:15

Пришлось расстаться с макияжем и на всех фото все с мейком😆

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 20:05

Не стоит говорить, что была в армии. Она была в шоу. Которое создавали продюсеры, ни разу не видевшие армию. Так что попиарилась - хорошо. Качнулась - неплохо. Но это только шоу, а не транспортный самолёт и забеги в горах.

25 сен 2021 в 13:45

инфантилизм

25 сен 2021 в 12:19

Радуется пусть что лысиной не блестит на солнце!

25 сен 2021 в 12:35

Без пииива сложно ))))))) ути-пути )))))))

26 сен 2021 в 01:08

и чем она в Корее зарабатывала, что потом на год жизни в России хватило?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:57

- Я захотела кардинально поменять свою жизнь и сменить окружение. (С)

все что хотела , то и получила...удачи девочка! Разберись с собой и своими желаниями!

25 сен 2021 в 12:40

Все думал и не мог вспомнить.....кого она мне напоминает....Но вспомнил....памятник Аленке в Воронеже)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 22:37

Откуда такие люди берутся? Кто их лепит таких? Не подросток же, чтоб так мыслить и такую ахинею нести.

Гость
25 сен 2021 в 12:51

Мне не понятно куда должен был продвинуться её парень за два месяца?!? Он где-то траншею или подкоп делает?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:18

Пчёлы покусали?

Фото пользователя
25 сен 2021 в 13:18

Как без прокладок обходились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:19

Пацан молодец !

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:01

А что не так с «нагрузками»? Обычные нагрузки в любом спорте. Работать нужно! Физически. И командная работа. Все как всегда! Армия, спорт - это не инстаграммные фотки ретушировать с утра до вечера

ОТВЕТИТЬ
Вовремя парень смылся
25 сен 2021 в 12:59

Нормальная такая тётя-любит пиво и подраться…😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:24

А что он за два месяца успел бы сделать в плане «подняться»? Если только банк ограбить. Какой ужасный винигрет в голове в 30 лет, так и будет одна, потому что нормальных ещё 20-летними разобрали

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:27

По пиву скучала. Хотела пива. Пиво пиво пиво🍺 🍺🍺. Шить не умеет. Парень не дождался из армии. Это просто анекдот какой-то, я поржал👍

ОТВЕТИТЬ
армии 5Сималенды
25 сен 2021 в 11:46

тупая постанова шоу...

хохо
25 сен 2021 в 19:17

А теперь, уважаемые зрители, для вас прозвучал Плач Ярославны в исполнении профессиональной бездельницы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:28

«Он не был богат, как я хотела, — обычный парень,» - еще комменты нужны? Или работать или тусить, выбор твой, она решила тусить и светиться, ее жизнь, ее выбор…

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:03

2 месяца с полным осознанием, что в любой момент можешь из этого выйти, — это баловство, а не армия.
Настоящая армия — это безнадёга, произвол и выживание.

ОТВЕТИТЬ
Гризли
25 сен 2021 в 12:24

По секрету скажу почки у всех опущены, кто работает и на месте не сидит. Тяжело ей на тебе пахать и пахать надо устала покалечилась . Еще одна пустышка .

25 сен 2021 в 12:05

Жаль девчушку...
Она стала мужиком. Можно предположить, что найдет себе мужика-тютю, родит и разведется.

Девочки, запомните, когда вы превращаетесь в мужика с вами рядом могут быть только мужики-тюти. Ибо нормальный мужик мужика не ахает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:00

«Ни дня не было, чтобы я не какала»

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 20:22

Кто не мужил, тот не служик.

26 сен 2021 в 12:21

даж не представляю чтобы с ней было в настоящей армии

25 сен 2021 в 21:36

И заче нам это статья!!!🤔

25 сен 2021 в 15:56

Фронтовичка, теперь имеет право на льготы.

Гость
25 сен 2021 в 12:56

В 29 лет пора о жизни задуматься, а не о пиве.

Гостья
25 сен 2021 в 12:46

Не буду смотреть это шоу.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:06

реклама очередного шоу

Рус
25 сен 2021 в 12:18

У нас генералы в центральном артиллерийском ракетном управлении так же развлекались.
Мы поварами были куча солдат им есть готовят, в суботу с корешами приезжаю, набухаются, потом на полигон пострелять потом девок закажут и в форму их одеваю, потом ясно дело что.....старики-затейники..... ноу морале

Гость
25 сен 2021 в 12:35

Зачем нам вот это все???

25 сен 2021 в 23:26

Ну вот откуда вы ТАКИЕ берётесь???🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Супермарио
25 сен 2021 в 13:22

Очередная ЧСВ*)))пустышка,а мнит из себя королевешну)

Гость
25 сен 2021 в 12:27

Если шить не умеешь значить не хрена не можешь . Пацан ушел туда где умеют готовить и шить.

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
25 сен 2021 в 12:09

Популярности и медийности захотелось? Детка. Ты себя в зеркале внимательно рассмотрела? По моему, нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 17:47

В Израиле я много их видел.

Аркадий Андреич Дергунов
25 сен 2021 в 21:49

— Я пришла в армию научиться доводить дела до конца, стремиться к своей цели во что бы то ни стало, и поэтому, несмотря на все трудности, я двигалась вперед.

Это можно сделать, уйдя от маменьки с папенькой, устроиться на работу и планировать свою жизнь без этой солдафонщины

Гость
25 сен 2021 в 11:51

Ну вот куда!?!? Куда скажите лезет это немощное современное поколение!!! Они же все поголовно комформисты жалобщики и станоты!!!

25 сен 2021 в 13:08

Штааа??? Кто о них пишет?? Это что вообще за новость? О чем она?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 сен 2021 в 13:26

Не смогла дочитать после первого абзаца. Неинтересно.

25 сен 2021 в 21:36

говорят пиво на вкус как ослиная моча

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 22:55

трешак, пропаганда потреотов. Промывания мозгов молодежи, что мясом быть почетно.

Гость
25 сен 2021 в 12:42

Если девушка служила – это мужик

Гость
26 сен 2021 в 01:20

Это что за лепрекон?

военный
25 сен 2021 в 21:26

может пора девушке поработать......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:24

Слишком много букаф, ниосилил. Ыотки тока посмотрел. Некрасивые

новый
25 сен 2021 в 22:49

все написанное, от начала и до конца - чушь, ложь и выдумка

Профессор Преображенский
25 сен 2021 в 23:04

Хайп двигал. 30 лет типичный возраст для несостоявшейся..

тнт
26 сен 2021 в 00:50

Симукляр.30 лет почти бабе,а она все девушка и играет .В армию поиграла.

Кто не служил- тот немужык!

ОТВЕТИТЬ
самая умная
25 сен 2021 в 12:41

ага не в кого не могла влюбится...искала мажора, деньги, ох что с девками только не делают, они и старикашку полюбят за деньги. готовы и избиения терпеть и унижения, лишь бы не работать и зависить от другого человека. Привыкла ничего не делать, в корее кем работала ? понятно кем. И тут хотела также продолжать на халявные деньги жить.

Гость
25 сен 2021 в 13:23

Не ТНТ ли этот цирк выдумал?😁 И кто ж таких "воинов" бояться будет?

игнат
25 сен 2021 в 13:33

сама же пишет, хотела поменять все в жизни, вот и поменяла

Гость
25 сен 2021 в 18:21

Пробыла деваха 2 месяца в Армии. Итог : разревелась и парень бросил ! А как я в СА 2 года (а не 2 месяца !) служил, как меня девчонка на гражданке бросила, как деды зверски , до полусмерти избивали ни за что ! (На некоторых зонах порядки и то лучше, чем в Армии !) . Теперь, мне что, тоже реветь и жаловаться на жизнь, на Армию, на дедов и офицеров ?!

Гость
25 сен 2021 в 23:26

Я два месяца была в армии.... А я 26 месяцев. И полтора из них в госпитале. Только я - в настоящей армии.

Грустно
26 сен 2021 в 10:07

"у меня случился стрессовый перелом большеберцовой кости и порвалась крестообразная связка"
И благодаря уколам при..переломе...она осталась на проекте?
Серьёзно!!!?

25 сен 2021 в 12:36

всмысле пила антибиотики?))))
неее неене неене...я не пью...мне низзяяя... я сейчас пью антибиооотики))))

Гость
25 сен 2021 в 13:49

последняя фотка... руки.

Сега
25 сен 2021 в 15:15

Ути ути ,не дождался,ответочка вам,

25 сен 2021 в 12:07

Инстаграм - мощная движущая сила

ОТВЕТИТЬ
Жмых
26 сен 2021 в 10:59

Не у видел фоток, где ей пробивают лося и заставляют сидеть на корточках несколько часов. 😂

Фото пользователя
25 сен 2021 в 12:35

ой да просто нашел себе другую деваху. Скатертью дорожка! Не выдержал разлуки ага.. со стояком наперевес.. такие обычно и уходят из семей, когда жене после родов нельзя секситься

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
25 сен 2021 в 13:29

Прокладки отбирать - это жестко..... В Великую Отечественную Войну специально выдавали тампоны (!) женщинам в Германии! Первые прокладки уже были в Великобритании в 1888 ! А у нас в 2021 году прокладки отбирают.... средневековье какое-то!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:03

Девочка двигается и это отлично! Многие из вас только зло источают, а она идёт, есть и позитив и негатив, как в любом мероприятии.
Даже немного позавидовала...
А жизнь диктует свои новые правила, сейчас шить-готовить не надо, а если и надо будет, то быстро научится, не велика наука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:55

фантик, а не солдат Джейн.

Гость
25 сен 2021 в 16:40

А я в армии не плакал, что со мной не так?

гарлем
25 сен 2021 в 23:33

сама поперлась туда че заныла то. как будто из под палки отправили туда

Гость
25 сен 2021 в 23:38

Про пятнадцать кг. уже было?

Ну как это возможно как? С табуретки уже не встать...оружие не в счет.

Андройд
26 сен 2021 в 07:23

Парень правильно сделал. Стремление слабого пола самостоятельно себя насиловать, это мазохизм. Мать с такой никакая. Ну и ещё он за два месяца никак не продвинулся вперёд. 🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
25 сен 2021 в 13:31

Не знаю как там,но в настоящей армии реально тяжело,даже не все мужики выдерживают,каждодневная спорт и военная подготовка.строевая,наряды и другое.Благо сейчас благодаря Путину с Шойгу обеспечение в армии просто супер,у меня сын в армии даже ему выдали кроссовки бегать на зарядке,не говоря уже о спортивной форме.Я бегал вообще в сапогах с портянками))))В казармах сейчас пылесосы стоят и стиральные машинки,я стирался в раковине или вообще когда в Чечне был в цинке от патронов)))Кормёжка сейчас вообще швейцарский стол,даже пельмени и вареники дают,конфеты.Но всё равно ему хочется сладкого,благо ещё зарплату платят ничего и стабильно,а со следующего курса будет вообще 20-25 тысяч получать.Капец,я в нищие 90 е было ждал зарплату по полгода))))))

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
25 сен 2021 в 12:10

😂😂😂СОЛДАТ ДЖЕЙН НАШЛАСЬ ! Кино насмотрелась !? Это Рашка Федерашка, а не Hollywoo!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:48

1 хотите равных прав- нате, не надо плакать, вы сами этого хотели. 15 кг, это вас пожалели, как бы 36кг, для бойца ДВД+ курмультюк+ все что натыришь. чем больше возьмёшь, тем больше вероятность вернуться.
2 фотки огонь- инструктора говно. за ствол на земле, жопа болела очень сильно.
3 желаю удачи.

Гость
25 сен 2021 в 14:36

Губы классно накачала.
Любить такими губами , а не "Ура!" кричать.

Гость
25 сен 2021 в 22:15

"В этой жизни я всё могу".
Сейчас женщины всё могут только 10 детей родить не могут и посвятить жизнь семье и детям. А коня на скаку и бизнес-вумен это пожалуйста.

Петросян
25 сен 2021 в 11:38

Настя, не отчаивайся! Я жду тебя! Жизнь только начинается!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 21:16

Она, на вид, здоровая. А те, кто в полиции, ростом 160. Обвешанные рация, дубинка, пистолет и если одеть броник! Это защитники?

Фото пользователя
25 сен 2021 в 15:53

ну хоть кто то из девушек понял какого парням в армии

Гость
26 сен 2021 в 09:40

Два месяца без парня-это же невозможно!

Приват-доцент Голубков
26 сен 2021 в 12:29

Хотела изменить всё, при этом чтобы оставалось по-прежнему? И парня прекрасно понимаю: ему нужна другая, прежняя девушка. Нет уж, всё - так всё!

Гость
26 сен 2021 в 18:56

Тряпочками)))

Гость 2
27 сен 2021 в 06:00

Точно, точно, последняя фотка. Посмотрите на руки как она автомат держит. Это что? Это шоу? Это просто цирк!!!!

Гость
27 сен 2021 в 15:48

Рад за парня. У него появился шанс отскочить, и он его использовал.😎

Ева
27 сен 2021 в 16:35

Ни разу не подралась, ну так девочки-участницы занимаются боксом и другими видами спорта, вот и ссыкотно, а так, пустышка по жизни...

Гость
28 сен 2021 в 16:52

Бедняжка)

Александр Сергеевич
25 сен 2021 в 11:38

А раньше то было, парень служит, а девушка его не дожидается и изменяет ему. Что стало с людьми в последние времена( Но, хочется пожелать этой девушке сил и удачи в дальнейшем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 01:28

А кто говорил, что армия это ерунда, рожать сложнее?
Всем сложно и парням в армии - убедились девушки и рожать, тоже ппц.... но не год!
Короче, заканчивайте этот инфантилизм.

Олег
25 сен 2021 в 21:43

В наше время бабы в спецназе с пулемётами бегают ( не было бы опущения органов малого таза), а мужики стоят с расческами и фенами за парикмахерскими креслами )))))

Гость
25 сен 2021 в 11:34

молодцы девчонки, так держать 💪

lyu3013
25 сен 2021 в 14:45

Милая девушка, восхищаюсь Вами.
За два месяца Вы много испытали остались оптимистом и борцом.
Пожалуйста, выдержите ещё одно испытание: эту тошнотную вонь комментариев.
А внешность у Вас очень хорошая.

Ксю
26 сен 2021 в 00:56

Куприк, красотка!! Не слушай диванных экспертов, особенно забавляют мужики чьи женщины работают а они тут комменты понаписывают😂😂!! Ты сильная, смелая и очаровательная!!