E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения «Красота уйдет, про нее забудут» и «есть на примете мужчина». Что ясновидящие рассказали о Клаве Коке

«Красота уйдет, про нее забудут» и «есть на примете мужчина». Что ясновидящие рассказали о Клаве Коке

На «Битве экстрасенсов» уральская певица сделала признание в своих отношениях и погибшей подруге

Уральской певице предрекли забвение

Клава Кока стала таинственным «мистером Х» в шоу на ТНТ «Битва экстрасенсов». Первая серия нового, 22-го, сезона вышла в эфир 25 сентября. Рассказать с завязанными глазами о звездном госте — третье отборочное задание для участников. В кресло напротив экстрасенсов села певица из Екатеринбурга Клава Кока. Она призналась, что мечтала поучаствовать в шоу с детства.

— Я смотрела «Битву экстрасенсов» в детстве, — говорит Клава Кока. — Жду какой-нибудь инсайт, который про меня бы рассказали. Надеюсь, экстрасенсы почувствуют меня. А я их. Я знаю, что они волнуются: я много участвовала в конкурсах. И я хочу, чтобы мое участие здесь не усложнило им путь, а упростило.

Первый же экстрасенс, колдун из Санкт-Петербурга Максим Левин, подробно рассказал о звезде и ее отношениях с Моргенштерном.

— Девчонка. Разглядывает меня, улыбается. Девчонка не простая, пробивная очень, — начал рассказывать колдун из Санкт-Петербурга. — Точно красотка. Занимается пением, с голосом точно как-то связано. Но голос не оперный, не Монсеррат Кабалье. Какая-то энергия, как будто кто-то из моих с тобой работал, колдовская энергия молодого парня. С отметками. Парень мне в сыновья годится, но людьми ворочать может только так. И ты тоже с ним была, как ритуал это выглядит. Либо секс, либо что-то.

Максим Левин точно описал Клаву Коку

Певицу заинтересовали слова про молодого парня с отметками-татуировками. Она спросила экстрасенса, не «зашаманил» ли он ее.

— Есть подозрения, кто это. Но я не могу говорить, мы публичные люди, — сказала Клава Кока и попросила шамана на минуту личного разговора.

Команда Клавы Коки сразу предположила, что это Моргенштерн.

— Не знаю, завязан ли он как-то с магией или нет, но у нас с ним как-то после этого клипа («Мне пох». — Прим. ред.) дела пошли в гору и у него, и у меня. Очень большая сила мысли, — подтвердила певица догадки о Моргенштерне. — И был момент сближения, потому что в этом клипе мы целуемся. Для меня поцелуй очень много значит.

Клава Кока призналась, что Моргенштерн хорошо целуется

Второй экстрасенс угадал цвет волос Клавы — розовый. И точно описал ее семью:

— Всё-таки светлая. А нитки мне надо было взять розовые, — говорит второй экстрасенс, Кирилл Ковяхов. — Отец такой добряк. Седые волосы.

Шокирован Кирилл был больше, чем певица, когда увидел, кто перед ним

— Девушку я почувствовал. Она где-то в воздухе летала, — сказал Эрдэнэсан, экстрасенс из Монголии. Клава Кока объяснила, что только вернулась с гастролей.


Следующие участники сказали немного: «Девушка худощавая, славы у полных не бывает» и «За ней идут молодые».

Ясновидящая Линда Хевард-Миллс начала описывать не певицу, а ее тетю, как показалось самой Клаве.

— Хорошенькая, натуральная. Свои губы, точеная фигура. Сын, отец ребенка — большой, высокий, лысый с бородой. Предал. Замуж по залету. Не шикарная свадьба, очень простая. Деревянные стены, розовое платье. Унылое жилье, пятиэтажка. Кошки. Я описываю квартиру, которую я вижу, — сказала ясновидящая. — Это не вы. Я вижу, что у вас с мужчинами не связывается. Кто-то активный крутится вокруг, темный, постарше.

Тетю Клавы Коки Линда Хевард-Миллс назвала ее кармической двойняшкой

— Я вообще редко с кем могу познакомиться из-за своего разбитого сердца. Я чувствую, что это мне больше надо, а не ему, — ответила Клава Кока и наедине спросила у ясновидящей, когда встретит того самого.

Кузнец из Рыбинска Александр Беляков предрек певице забвение.

— Это женщина. Красивая. На пике своей славы, карьеры. Берет красотой. Все мужчины падки на это. Красота уйдет — про нее просто забудут, — сказал о певице Александр.

Клава Кока отнеслась к этому скептически.

— Я пробиваюсь через постель? Я, девчонка, у которой было двое отношений за всю жизнь? — язвительно прокомментировала певица

— Это девушка. Мальчишеский образ, немножечко скованная внутри, — заявила последняя ясновидящая Ольга Якубович. — Мальчиков много вокруг, но это все друзья. Подруг не вижу. Одна. Очень хочет замуж. Есть на примете мужчина. Свадьба, букет летит. Будет свадьба, но не ваша свадьба, не надо было свадебное платье мерить: примета плохая.

С некоторыми экстрасенсами Клава Кока уходила поговорить о личном наедине

— Я лютый пацан. То, что я ношу каблуки, надеваю сережки и какие-то короткие юбочки — мне это дается с таким сильным трудом, — призналась после Клава Кока. — У меня есть парни, с которыми я дружу, которым я доверяю, с которыми я открыта. Девчонки больше по работе. Сейчас есть молодой человек, которому я симпатизирую. Он тоже публичный. Только такие притягиваются. И может быть, я опасаюсь этого.

— Были как Шерочка с Машерочкой. Это давно было, лет десять назад, — продолжила колдунья. — Грустно.

Клава мгновенно узнала, о ком это. Подругу Клавы Коки звали Неля, десять лет назад она разбилась на мотоцикле. Певица призналась, что никому это не рассказывала. И рассказала, что сама себе купила бриллианты, когда обиделась.

У последней ясновидящей Клава Кока попросила номер телефона.

Ранее мы писали, что уральская певица вошла в сотню самых сексуальных женщин страны и анонсировала несколько новых проектов. Этим летом Клава Кока красовалась на обложке Playboy полностью обнаженной и концертом поздравляла Екатеринбург с 298-летием. После выступления Клавы мы задали ей несколько вопросов о городе, семье и о недавнем разрыве отношений с блогером Димой Гордеем. Видеоинтервью можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления