E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она «Лучше страшный конец, чем страх без конца!»: бывший бойфренд Клавы Коки — об их двухлетних отношениях

«Лучше страшный конец, чем страх без конца!»: бывший бойфренд Клавы Коки — об их двухлетних отношениях

Выбором певицы оказался блогер с Lamborghini

Клава Кока два года встречалась с блогером

Клава Кока, уральская звезда лейбла BlackStar, редко распространяется о своей личной жизни. Тем сильнее поклонники жаждали узнать, состоит ли певица в отношениях, и если да, то с кем. Ответ на этот вопрос опубликовал блогер Дмитрий Гордей у себя в Instagram. Он выложил пост о том, что расстался с Клавой Кокой, был с ней вместе последние два года.

Дмитрий отзывается о Клаве с большой любовью

Дмитрий — известный блогер: в одном только Instagram у него 3,4 миллиона подписчиков. Ему 30 лет, последние 7 из них он ведет YouTube-канал, посвященный автомобилям. Особенно сильно парень гордится собственным Lamborghini в тысячу лошадиных сил. Слухи об отношениях блогера с Кокой ходили давно: они вдвоем путешествовали по Америке, выкладывали совместные фото и видео. На последнем из них, опубликованном на канале Дмитрия, более 4 миллионов просмотров. Там он помогает девушке выбрать себе авто. Сегодня он опубликовал новое — длиной всего лишь в две минуты. Трогательную нарезку из счастливых моментов пары сопровождает песня, в которой повторяется «запомни меня таким».

В видео показаны десятки счастливых моментов

— Поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти 2 года. Я никого не любил так, как любил тебя... И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца! — подписал Дмитрий видео в соцсетях.

Нарезку блогер закончил словами о том, что «до сих пор не верит» в то, что происходит, но он уверен: если им с Клавой суждено быть вместе, то они все-таки будут.

Пара была вместе два года

Клава Кока пока никак не прокомментировала случившееся. В своем Instagram она лишь выложила одинокую фотографию, подписанную словами «The end», и попросила временно не писать и не звонить ей.

— Дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас, — написала певица.

Недавно Клава Кока улетела отдыхать в Турцию, откуда делится с поклонниками смелыми видео. Певица уже рассказывала о своих предпочтениях в мужчинах для журнала Playboy.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления