27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
4 июл 2021 в 22:59

Даже новость не читала. Новость, достойная форума обсуждения нового выпуска домадва, а не главного городского портала города-миллионника.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 00:40

Сегодня был на концерте в ТЮЗе, где звучали произведения Геннадия Гладкова.
Вот это действительно достойный человек, как и многие тех времён. А про эту "торговку промежностями", абсолютно по.....

4 июл 2021 в 22:00

в каком месте ему 30 лет? 22-25 где-то. Как и екатеринбурженке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:08

как же она надоела уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:09

Тренер а что мне нужно качать чтобы нравиться девушкам??)))) НЕФТЬ😉😁

Констанция и Дартаньян
4 июл 2021 в 21:58

какой еще блогер - шмогер.... нет такой профессии....

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 22:21

Е1 о ней постоянно пишут,а это вообще кто? И каким песнями реально известна?

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
4 июл 2021 в 21:59

Вот это новость так новость... И как теперя жить то...

Гость
4 июл 2021 в 22:28

Это действительно новости из раздела "Культура"?!?!

Елена
4 июл 2021 в 23:25

Я ж говорю, этой тёти стало много на е1. Поди сама себя проплачивает здесь

Ешке больше не оком писать видимо...каждый день об недоартистахТАК ВЫ ПЕРЕИМИНУЙТЕСЬ В ФАНКЛУБ КОКОКЛАВЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:42

Она кстати сейчас в Турции и с собой взяла очередного опылителя цветочка лотоса... Правда ей было стыдно перед журналистами за него и она укрыла Вазгенчика покрывалом...

ОТВЕТИТЬ
Челентанычи
4 июл 2021 в 22:22

мы ее не знаем и знать не хотим

Гость
4 июл 2021 в 22:28

Тьфу!

Пуги
4 июл 2021 в 22:01

Таких безголосых милашек обычно спонсоры продвигают, и не за "спасибо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:05

Ну и труселя у них. Поприличней ничего не могли найти?

Гость
4 июл 2021 в 22:05

Я так рад что подобное притягивает подобное

Гость
4 июл 2021 в 23:05

Хочу понять - это блогер 2 года пользовался Клавой, юзал как хотел, или это больше Клава юзала блогера? Блин, запутался!

Гость
4 июл 2021 в 23:24

Да надоели е1 вы про это яйцо писать кто она что она всем по фи гу, надоели уже эти блохеры и т.д тьфу ...

Анна
4 июл 2021 в 22:18

К чему такие новости на новостном сайте Екатеринбурга? Знать их не знала и знать не хочу.

4 июл 2021 в 23:38

Божечки, как интиресно

Кридель Шмигель
4 июл 2021 в 22:00

Нашёл себе другого...

Бес
4 июл 2021 в 22:30

Из рук в руки. ....

Гость
4 июл 2021 в 22:59

че за клава кокс? типа мамы розы из цыганского поселка?

Гость
4 июл 2021 в 22:42

Так пусть на овощебазу пригоняет там ей подходящего бойфренда как раз найдут👍

Гость
5 июл 2021 в 01:14

Че за шляпу я сейчас прочитал)) че за новости?? Е1 аууу

Гость
4 июл 2021 в 22:46

Я бы женился на Клавочке, но вот смущает ее пробег по РФ и не только...Как-то не хочется быть 10-м, 20-м или 30-м. На первый-второй рассчитайсь!...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 03:59

дичь какая, пластиковая любовь, неужели и впрямь в натуральность этого кто-то верит больше трех секунд

Hohma
4 июл 2021 в 23:10

Ну до модели Плейбоя ей очень далеко, хоть и симпатична личиком)) че они ей там нарисовали хз)

чарли
4 июл 2021 в 23:54

Не интересно!

Гость
5 июл 2021 в 00:01

е1 почему ты пишешь о каком то дерьме. пиши о стахановцах, передовиках. зачем нам знать об этом дерьме.

Игорь Питиримов
5 июл 2021 в 00:07

не по пацански...фактически на весь мир выложил смотрите была моя , а но то что ей дальше жить заводить отношения пофиг. маленький мальчик

Гость
5 июл 2021 в 01:15

Какие-то детские писестрадания

Гость
5 июл 2021 в 06:43

Я не совсем понял - страшный конец у него или у Клавы?

Аслан
5 июл 2021 в 07:35

Кто эта баба, почему её тут постоянно пиарят ?

Гость
5 июл 2021 в 08:35

А что,там уже ведро со свистом пролетает?

Фото пользователя
4 июл 2021 в 23:40

Какие вы смешные коментаторы))) Если вам не интересны эти люди, зачем вы заходите в статью, читаете и комментируете?)))) 😂😂😂

5 июл 2021 в 00:16

Я ее ещё не знал, но заметил ее в рекламе какой то, уж очень хорошо стреляла глазками... Потом только случайно увидел её. Но блин у неё же не типичная внешность, на лицо. Я бы даже не сказал что она красивая, если бы не ее мимика и улыбка. Всё.
Фигура на любителя, так как типаж такой. Талия широкая, это кому как, хоть она и в форме.

ночь нежна
4 июл 2021 в 22:48

Парочка гусь и да гагарочка . Нам то какое дело до них .

Гость
4 июл 2021 в 22:17

С пивком потянет на пару вечеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:18

Парень, правильно сделал, БЕГИ!!!
Хоть ты блогер, хоть фрезеровщик ...

Гость
4 июл 2021 в 22:31

Щас с Турции загорелая вернется как раз для водителей маршруток сгодится будут за свою считать👍

Самая Умная
4 июл 2021 в 23:26

Вроде симпотичная эта Клава, но вот кока прям раздражает меня и новости про неё, что за кока?

Гость
5 июл 2021 в 00:37

Клава своими руками испортила обложку свежего номера Playboy.

003
5 июл 2021 в 06:38

Но она же реально, не секси! Обычный среднестат. Или назовись кокой, тебя боготворить начнут? Типичный проходняк.

Умора
5 июл 2021 в 08:12

После такой новости я со смеху чуть не обкокался! Вы только посмотрите на фото,где они с одинаковым размером обуви и в приспущенных трусах! Цирк!!!Ребята,не расставайтесь,вы просто созданы друг для друга!

Гость
4 июл 2021 в 22:21

Они обеспечили тебя контентом. Цени это.

Гость
4 июл 2021 в 22:40

Клава Высокова - порченая девушка, неразборчива в отношениях, а ведь кто-то женится на такой....

Гость
4 июл 2021 в 23:09

Блогер Гордей взял в прокат Ламбу чтобы охмурять глупых телочек падких на машину? Да, нет, он не такой!

Гость
4 июл 2021 в 23:24

Губашлеп какой-то

Гость
5 июл 2021 в 02:53

Очередная «киркорова» решила пропиарится🤣

Гость
5 июл 2021 в 05:25

Срамота.

Гость
5 июл 2021 в 09:20

Жду фото Клавы, где она стоя в гамаке и ластах.

Гость
5 июл 2021 в 09:34

Хорошая девчонка!счастья!не слушай никого

Человек
5 июл 2021 в 13:03

Верность девушки в наше время ценится больше всего. В этом случае, она отсутствует.

Хех
5 июл 2021 в 13:51

Очень расстроен!
Где новость про завтрак клавы-коки? Где новость про маникюр коко-клавы? Вы журналисты или так, погулять вышли? Предлагаю е1 превратить в сайт клавы-шмоки!

Ребус
5 июл 2021 в 16:58

Конец концу?!

гость
5 июл 2021 в 22:42

Это вообще кто такие???

Гость
7 июл 2021 в 13:53

Фраза звучит так, лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Гость
7 июл 2021 в 13:55

А кто это такая. Кока-кола, я о такой певице не слышал?

Антонио
4 июл 2021 в 22:31

Какая Клава счастливая рядом с этим мужчиной! Интересно сколько мужчин хотели бы быть на ее месте рядом с ним? А сколько женщин на месте этого молодого человека рядом с ней? Судя по количествам подписчиков немало.

ОТВЕТИТЬ
Разочаровавшийся гражданин
19 авг 2021 в 10:52

🤦🏻‍♂️

Гость
4 июл 2021 в 22:04

Ничего такой мальчонка, сладенький. Жаль староват.

Loading...