27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

кто приедет, никто не приедет, запрет ведь на массовые мероприятия

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:20

Рок-привет и дельфин - "16+", а Психея -"12+". Вы хоть слышали фео и его банду? Там все "21+" светит.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 07:58

Алая Вера будет мастеркласс показывать?

Гость
6 окт 2021 в 13:06

ага новость что все закрывают и вводят ограничения - и тут же график гастролей))) все логично

Гость
6 окт 2021 в 12:59

Ковидные сборища

6 окт 2021 в 13:14

Ограничения для плебса! Правильные пасаны плевали на тряпки, концерты проводят😁

6 окт 2021 в 13:05

Наши позорные селебы.😁 Помниться Шуфутинского ссаными тряпками из Франции погнали за плагиат

Гость
6 окт 2021 в 13:30

А разве нет запрета на сборища в разгар четвертой волны пандемии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:57

Скоморохи оголодали и кинулись на чес в провинцию менять бабло на фанеру.

Гость
6 окт 2021 в 13:25

Даёшь больше концертов в разгар пандемии и во время коллапса медицины!!!

Гость
6 окт 2021 в 12:57

Куда приехал цирк? Не нужен он тут нам...

..........
6 окт 2021 в 13:01

Нехай сидят без публики

Гость
6 окт 2021 в 14:13

Власти что-то ляпнули про запрет на массовые мероприятия, а всем похоже поровну, что эти там болтают. Кнцерты продолжаются, вчера многолюдный строительный форум какой-то прошел. Сдается мне, что эти запреты только против митингов актуальны, да и то опозиционных.

Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 13:00

Хор патриотических песен и частушек когда завезут в Екатеринбург!? Очень популярное направление! Отвечаю!

6 окт 2021 в 13:21

А где концерт зиверт в афише? Е1 даже билеты на него разыгрывали… не будет чтоли?

сара абрамовна
6 окт 2021 в 13:24

пусть обратно валят,у нас эпидемия ковидны

Ольга
6 окт 2021 в 13:34

Фадеева 30 октября не хватает

Зачем на этот вирус?
6 окт 2021 в 13:52

Пусть в своей Москве песни распевают и вирус разносят

Гость
6 окт 2021 в 16:28

Вот им облом )) Учитывая что ввели блок

Елена
6 окт 2021 в 19:22

Прививки Нет, кода тоже посмотрю на них по телеку и не дорого.

Гость
6 окт 2021 в 19:54

Витя Белан похоже уже не в тренде. Посмотрел на афишу- старый

Алекс Дизель
6 окт 2021 в 20:31

Да кому они нужны? Только смертникам во время чумы, ну и тем, у кого бабло позволяет приблизиться приватно к кумиру. Маразм крепчал. Занавес!

Масяня ©
6 окт 2021 в 13:14

Какие еще концерты? Закрыть все эти заведения наглухо. Потому как внутри все равно половина без масок и без соблюдения мер.

Местных правителей пора на площади к ответу за полное отсутствие мер. Ходите на концерты и прочее, а мы пока очередную больницу закроем под ковид.

Алексей
6 окт 2021 в 13:22

Не нужны.