Niletto опубликовал клип на песню, написанную за 5 минут
12 октября 2021, 05:16
Гость
14 октября 2021, 00:31
Только для вас. 🤝
Гость
13 октября 2021, 23:34
Сплошные завистники. Ну попробуйте создайте что-нибудь за 5 минут, кроме фикалий. Слабо???? Неудачники... по жизни... 👇👇👇те кто пишет критикуя, ничего не делая в жизни полезного.
Гость
13 октября 2021, 21:48
А мне нравится! И как поёт и как двигается! 😍и чувство юмора!👍и песня такая лёгкая и душевная ☺️
Гость
12 октября 2021, 16:36
да клево же! прикольно.мне понравилось.Напомнил мне Ченнига Татума, двигается конечно отлично!
Гость
12 октября 2021, 15:53
Есть такая музыка, которая не претендует на великое искусство, просто легкий фон. Эта песня именно такая, мне понравилась
Это как в Назад в будущее, часть-1. Када макфлай играл на элекрогитаре. "Это конечно отстой, на вашим внукам понравится"
Гость
12 октября 2021, 11:33
Как пришло, так и ушло. На следующий день все забудут!
Гость
12 октября 2021, 11:28
павлины на фото? Любимка-нашефсё-ни слов, ни музыки. Ну двигается хоть
Гость
12 октября 2021, 11:19
Подтерся,смыл : ШЕДЕВР !
Гость
12 октября 2021, 11:05
клип тоже за 5 минут придумали и уложились в бюджет 5ти рублей
Гость
12 октября 2021, 11:04
че он там поет? половину слов не разобрать
Гость
12 октября 2021, 11:03
почему на подтанцовке мальчики а не девочки?
Гость
12 октября 2021, 10:23
Никого не смущает, что он в балончик поет? 😂😂
Гость
12 октября 2021, 10:23
"попасть в тренды" это не значит что это супер качественная работа, хорошая музыка и т.д. точно не с рф исполнителями 😶😶😶
Гость
12 октября 2021, 10:15
"написанную за 5 минут" вот вам и отношение к работе.. А потом под это дно будут все дегенераты прыгать, а мы потом удивляется, че страна деградирует 😂😂😂
Гость
12 октября 2021, 10:04
Это искусство или молодецкие забавы, МУЗЛО? 😳 Данилка мож и хороший парень, но что-то не можется мне назвать его спорттанцдвижухи искусством.☹️ Честно.☹️
Гость
12 октября 2021, 09:49
Почему нелета поет про старый рено? Ведь у его целевой аудитории до получения прав года два-три, а то и четыре. Спел бы лучше про самокат 😂😂😂
Гость
12 октября 2021, 09:37
У него все песни о несчастной любви, о разлуке и о простых молодых людях у которых еще старое Рено))) А что в 15- 20 лет еще может быть))) Только любовь и разбитое сердце))) Поэтому и сразу в хит )))
кококлава, любымка,копеечка. и это гордость УРАЛА..МДАА УУДА МЫ КАТИМСЯ
Гость
12 октября 2021, 08:39
Как по радио в авто его утробное завывание слышу,хочецца на воздух, и блевануть тоже хочецца
Гость
12 октября 2021, 08:23
А потом такие "певцы" на ток-шоу рассказывают, как они "ПАШУТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ"...
Гость
12 октября 2021, 08:21
Он такой непосредственный, добрый и скромный парень. И песни у него добрые. Конечно, на любителя, для молодёжи. Молодец Нилетто, с прошедшим днем рождения!
Гость
25 июля 2023, 01:23
Согласна с Вами, Вы добрый,настоящий человек
Гость
12 октября 2021, 08:02
че так долго писали? 30 сек и на автоповтор. вот и клипа или песня готовы. 😁
80% автотюна (с которым даже кашель бомжа будет песней для Евровидения) и рифмы уровня боженька. Это действительно можно сделать за 5 минут начиная от замысла, заканчивая заливом на Ютуб. Впрочем как и все остальное его творчество.
У среднестатистического человека процесс дефекации занимает как раз около пяти минут.... Но не каждый человек выставляет результаты этого процесса напоказ.
23 сек. (и то, чтобы попытаться понять что это за г... и о чём идёт речь), потом пришлось вырубить, так как общее состояние стало приближаться к такому, которое может соответствовать только "хорошо сидим", что было накануне.
Достижения
Свой среди своих