E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2021 В Екатеринбурге начали продавать спецбраслеты, чтобы попасть на «Ночь музыки» без QR-кода

В Екатеринбурге начали продавать спецбраслеты, чтобы попасть на «Ночь музыки» без QR-кода

Предприимчивые уральцы разместили объявления на Avito

Дельцы называют спецбраслет «ВИП-билетом»

Предприимчивые екатеринбуржцы решили нажиться на том, что «Ночь музыки» в этом году пройдет в формате COVID-free. Чтобы попасть на фестиваль и послушать выступление хедлайнеров, нужно предъявить QR-код для подтверждения прививки от коронавируса и получить специальные браслеты.

На Avito опубликовали сразу несколько объявлений, где за эти браслеты просят 500 и 1000 рублей.

— Этот браслет является вашим ВИП-билетом, с которым вы можете миновать очереди из людей, предъявляющих QR-коды/сертификаты и личные документы для входа на площадку. Вам нужно только показать этот браслет на вашей руке, и больше не нужно никаких документов, — пишет создатель объявления.

Цены на браслеты стартуют от 500 рублей
Кто-то требует за проход в два раза больше

Браслеты выдают до 22 октября в инфоцентрах фестиваля, а в саму «Ночь музыки» их можно получить в КРК «Уралец», в ДИВСе, в Доме офицеров, в ДК Железнодорожников и в ККТ «Космос». На этих площадках и будут проходить выступления. Хедлайнером, который под утро споет «Ночь пройдет, наступит утро ясное…», стала IOWA. Также на «Уральской ночи музыки» выступят группы ЛСП и «Мираж».

Ранее организаторы анонсировали участие «Касты», Клавы Коки, Billy’s Band, Вадима Самойлова, «Запрещенных барабанщиков» и десятков других групп и артистов.

«Уральская ночь музыки» должна была состояться еще в июне, но из-за коронавируса мероприятие перенесли. С тех пор заболеваемость сильно выросла, но власти решили не отменять фестиваль. Для защиты от COVID на концерты организаторы пустят только привитых или переболевших коронавирусом людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления