Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Екатеринбурге собакам устроили фотосессию, от которой зашкаливают мимиметры

Животных одели в человеческую одежду

Собаки в фотосессии получились чертовски милыми

Поделиться

В Екатеринбурге собакам из приюта животных устроили профессиональную фотосессию с переодеванием. Авторы проекта хотели показать, что животные — это такие же жители планеты, как люди, которые могут рассказать о своих переживаниях и чувствах.

— В реальной жизни животные не носят пиджаков и не могут говорить: рассказать о своих переживаниях, своей боли или любви к нам, но оно совершенно точно всё это чувствуют, своими большими теплыми сердцами, — пояснил основатель проекта «Вещь добра» и автор идеи для фотосессии Денис Лекомцев.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: предоставил Денис Лекомцев

В ролике, которые создали авторы, очеловеченные животные указывают на традиционные ярлыки, которые навешивают на животных. Но, несмотря на всё это, герои любят своих хозяев.

— Самое ужасное, что может произойти в дружбе — это предательство, — добавил Кирилл Лаптев. — Но есть те, кто даже после предательства не перестают искренне любить и ждать, когда твой друг вернется, а он не возвращается. Такая судьба каждой собаки в приюте HuskyEkb.

Основная цель фотосессии — найти хозяев животным

Основная цель фотосессии — найти хозяев животным

Поделиться

— Идея одетых собак возникла несколько лет назад, но у меня никак не выходило грамотно осуществить подобную идею. Благодаря работе команды мы сделали просто шикарные снимки, — уточнил Никита Журнаков. — Верю, что благодаря этим работам у наших друзей появится дом, ведь так важно найти своего человека.

Фотосессия с названием «Мой человек бросил меня. Но я всё равно буду любить его» — это совместный проект Никиты Журнакова, Кирилла Лаптева, сервиса «Вещь добра» и приюта животных HuskyEkb.

Авторы проекта уверены, что у животных найдется добрый хозяин

Авторы проекта уверены, что у животных найдется добрый хозяин

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Ранее мы рассказывали, как девушки провели откровенную фотосессию с собаками из приюта. Снимки сделали для календаря на 2022 год. Авторы хотят привлечь внимание к проблеме бездомных животных и помочь им найти дом. В прошлом году ведущие Четвертого канала устроили фотосессию с бездомными животными.

  • ЛАЙК88
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ10
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter