грим действительно жуткий, фотографии соответствующие.
надо аккуратнее устраивать такие фотосессии, дети реально могли сильно испугаться и как знать, какие страхи могут у них остаться после увиденного.
технически на 4 с плюсом, цвет свет и обработка все хорошо ) по художественная часть это на любителя) если фотографу нравится, пусть снимает))) Главно чтоб клиентам нравилось =)))
Вывод для детей, которые это увидят. Клоуна надо бояться. Он ест людей заживо. Тётенька, которая с ним гуляла, лежит теперь в траве вся изгрызенная. В цирк не пойду никогда, или спрячусь под стол.
Да, что за отвратительных фотографов вы все рекламируете? Большинство свадебных фотографов фотки лучше делают, мерзкий грим и фоки на телефон, что новостей больше нет?
Редакция Е1, прежде чем размещать такой материал, вы подумали, что это могут увидеть беременные, подростки, дети младшего школьного возраста, в принципе слабые в умственном отношении люди? Зачем вы размещаете такие кровавые материалы?
Для чего это? Почему который год на это время столько душевно больных появляется в эфире? День всех Святых это же называется? А где святые? Этому клоуну с подругой надо Псалтирь с Крестом ко лбу приложить. И святой водой обрызгать. Я надеюсь что таких персонажей будет все меньше, и меньше с каждым годом. Опомнитесь люди. Это же Русь Православная! Так наша страна называется?
Те, кто тут обосрал фотографа и моделей, называет это мракобесием, вы для начала посмотрите на себя! Да вы сами творите иногда(а некоторые всегда) такую дичь, что на улицу выйти страшно! Вы, словно крестьяне средневековые, готовы сжечь всех, кто хоть чем-то отличается от вас-серой массы! А про заседание Хэллоуина я вообще говорить не буду, вы всё равно понять не сможете, ибо не хотите даже
Спектакль закончился, артисты выдохлись, зрители устали от обилия кровавых пятен и следов, но ЧТО дальше?😳 Если считать это вершиной фантезии у авторов сценария, то мне их жаль за скудность и низость полета мысли и фантазии.
Мракобесие. У славян нет такого праздника.
Днище.
срамота
вызывайте психиатров
полная хрень
Какая же тьма у них в бошке! Куда катимся.
Товарищи, это дно. Кровь из глаз, как это развидеть?
Всех сердечно поздравляю со Светлым Праздником Кануна Дня Всех Святых! Этот День очень не любят разные Тёмные Силы, и поэтому он светел вдвойне!
Почему то вспомнилось что лицедеев хоронили за пределами кладбища .
грим действительно жуткий, фотографии соответствующие.
надо аккуратнее устраивать такие фотосессии, дети реально могли сильно испугаться и как знать, какие страхи могут у них остаться после увиденного.
Пеннимрайз. Куклачев страшнее
ЛОШАГУ ВЫПУСТИЛИ ШО ЛИ?
Их бы в Основинский вечером выпустить, вау эффект гарантирован
Позорище
Раньше помнится об достижениях писали в науке, о передовиках или чем гордится можно
Сейчас один шлак, трупах, больных, да Клавы коках
технически на 4 с плюсом, цвет свет и обработка все хорошо ) по художественная часть это на любителя) если фотографу нравится, пусть снимает))) Главно чтоб клиентам нравилось =)))
👍👍👍
Отлично
К нашему городу бесов подходит и праздник и образ
Браво!
Класс получилось
Атмосферно! Хорошая работа. Молодцы.
Все у кого есть телефон с камерами - фотографы. Увы.
Это клонобесщина спайдерменщина суперменщина, ищите женщину
Нет на вас Отца Сергия, экзорциста нашего
Что с психикой у фотографа и участников съемки?..
А Йося Пригожин, вместе с Исмаилвым, пресуют Аврама Руссо!
Идиотия на марше...
какого фига вы в каждой новости трёте мои комменты? 😡
Вывод для детей, которые это увидят. Клоуна надо бояться. Он ест людей заживо. Тётенька, которая с ним гуляла, лежит теперь в траве вся изгрызенная. В цирк не пойду никогда, или спрячусь под стол.
Или может возле Первоуральска? Всеми знаменитый Дидинский тоннель.
Зачемто здесь находится?!
Он пугал прохожих
Артёмка, на Уралмаше так лучше не делай
Уродство !!!!!!
на фотках горизонт завален 😎
много мрака, мало солнца .... СМИ в свете не видят хайпа, только в хаосе
пусть вообще радуются, что похожие не вызвали полицию.
Что бы хорошее содрали с Запада, а то как всегда все плохое и негативное. Вот поэтому так и живем.
Это ужас какой а! В честь чего? Что празднуют эти сатанисты?
Откель в Омерике эта культура фобии клоунов? Детей пеленок приучают бояться их. Мы вот в детстве обожали Олега Попова и вообще любых клоунов в цирке
ни какой это не фотограф. если руках фотоаппарат это не делает человека фотографом.
Наряжаться такими дешевыми попсовыми персонажами - показывать отсутствие фантазии. Но на фото не дети, так что тут задержка в развитии какая-то.
Детки тешатся
Да, что за отвратительных фотографов вы все рекламируете? Большинство свадебных фотографов фотки лучше делают, мерзкий грим и фоки на телефон, что новостей больше нет?
И где тут заслуга фотографа? С точки зрения фотографии фото так себе, сделанные как попало.
Но гримёру, конечно, зачёт.
Вспоминаю статью про лг бт, где в комментария орали, мол их дети смотрят на этот ужас! Пропаганда!
Тут норм все? 😶😶😶
Редакция Е1, прежде чем размещать такой материал, вы подумали, что это могут увидеть беременные, подростки, дети младшего школьного возраста, в принципе слабые в умственном отношении люди? Зачем вы размещаете такие кровавые материалы?
Опять одни недовольные собрались. Всех к психологу.
Сегодня У них же Валентинов день. Они так празднуют.
Полнейшая безвкусица. Не позорились бы.
Мерзость какая
А теперь с Иваном-дураком, принцессой и избушкой на индюшьих ножках.
Вот что безделье с людьми делает!!
Днищенское днище. Ладно тыкву вырезать и свечку в нее вставлять. Лучше бы культурно обжимались, как все студенты.
какое уродство 🔥
Очень понравилось!!! Отличный грим, тематика! И весело!))
Лечиться надо. Нехорошее влечение к кровище.
Для чего это? Почему который год на это время столько душевно больных появляется в эфире? День всех Святых это же называется? А где святые? Этому клоуну с подругой надо Псалтирь с Крестом ко лбу приложить. И святой водой обрызгать. Я надеюсь что таких персонажей будет все меньше, и меньше с каждым годом. Опомнитесь люди. Это же Русь Православная! Так наша страна называется?
модер удали новость, т.к. нет понятных слов для потребителя.
Вау! потрясающие фотографии, очень реалистично получилось!👍
Заняться больше не чем 👎🏾
как же круто! молодцы! кому не нравится, можете плеваться и минусить, это ничего не изменит...
Срамота
Те, кто тут обосрал фотографа и моделей, называет это мракобесием, вы для начала посмотрите на себя! Да вы сами творите иногда(а некоторые всегда) такую дичь, что на улицу выйти страшно! Вы, словно крестьяне средневековые, готовы сжечь всех, кто хоть чем-то отличается от вас-серой массы! А про заседание Хэллоуина я вообще говорить не буду, вы всё равно понять не сможете, ибо не хотите даже
Спектакль закончился, артисты выдохлись, зрители устали от обилия кровавых пятен и следов, но ЧТО дальше?😳 Если считать это вершиной фантезии у авторов сценария, то мне их жаль за скудность и низость полета мысли и фантазии.
Костюмы клевые, фотограф без фантазии
Красиво❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥
говно какое💩
Чушь какая
Простите за тафтологию, но деграданты, они и есть деграданты
Печатальница текстов серьезно считает, что все должны знать что такое пеннивайс?
На бойню в птичник их работать определить надо вместе с фотографом, пусть всю жизнь бошки птицам откручивают,
Родителям напуганных детей следует подать в суд на этих "моделей"
Что за больные люди??!?!?
Что за умственно ограниченные и психически неустойчивые деграданты пишут подобные отзывы?
Ребята клево постарались, заморочились, сделали шикарный грим!
Вышли на улицу и фотографировались!
Прям круто - зачет - молодцы!
Тем же кто ноет тут про мракобесе, про антиславнящину, - не мешайте жить другим. Свободным, смелым и способным радоваться людям.
Как же высок уровень дегенератизма и зашоренности у нас в прекрасном городе.
ЗАЧЕМ всё ЭТО???
Просто ФУУУУУУ......