Комментарии к публикации «Фотограф из Екатеринбурга сняла сет на Хэллоуин: в нем Пеннивайз с подругой ужинают (довольно кроваво)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
31 окт 2021 в 19:12

Мракобесие. У славян нет такого праздника.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 19:21

Днище.

31 окт 2021 в 19:15

срамота

31 окт 2021 в 19:21

вызывайте психиатров

31 окт 2021 в 20:09

полная хрень

Фото пользователя
31 окт 2021 в 19:34

Какая же тьма у них в бошке! Куда катимся.

Товарищи, это дно. Кровь из глаз, как это развидеть?

Всех сердечно поздравляю со Светлым Праздником Кануна Дня Всех Святых! Этот День очень не любят разные Тёмные Силы, и поэтому он светел вдвойне!

Фото пользователя
31 окт 2021 в 20:05

Почему то вспомнилось что лицедеев хоронили за пределами кладбища .

грим действительно жуткий, фотографии соответствующие.
надо аккуратнее устраивать такие фотосессии, дети реально могли сильно испугаться и как знать, какие страхи могут у них остаться после увиденного.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 23:41

Пеннимрайз. Куклачев страшнее

31 окт 2021 в 19:26

ЛОШАГУ ВЫПУСТИЛИ ШО ЛИ?

Фото пользователя
31 окт 2021 в 20:03

Их бы в Основинский вечером выпустить, вау эффект гарантирован

31 окт 2021 в 19:33

Позорище

Loading… ███████] 99%
31 окт 2021 в 19:29

Раньше помнится об достижениях писали в науке, о передовиках или чем гордится можно
Сейчас один шлак, трупах, больных, да Клавы коках

31 окт 2021 в 21:42

технически на 4 с плюсом, цвет свет и обработка все хорошо ) по художественная часть это на любителя) если фотографу нравится, пусть снимает))) Главно чтоб клиентам нравилось =)))

Гость
31 окт 2021 в 21:45

👍👍👍

Готическое ГОРГУЛИЬЁ
31 окт 2021 в 22:27

Отлично
К нашему городу бесов подходит и праздник и образ
Браво!

31 окт 2021 в 23:10

Класс получилось

31 окт 2021 в 20:16

Атмосферно! Хорошая работа. Молодцы.

Гость
31 окт 2021 в 19:02

Все у кого есть телефон с камерами - фотографы. Увы.

31 окт 2021 в 20:07

Это клонобесщина спайдерменщина суперменщина, ищите женщину
Нет на вас Отца Сергия, экзорциста нашего

Гость
31 окт 2021 в 19:29

Что с психикой у фотографа и участников съемки?..

31 окт 2021 в 19:16

А Йося Пригожин, вместе с Исмаилвым, пресуют Аврама Руссо!

Гость
31 окт 2021 в 19:08

Идиотия на марше...

Гость
31 окт 2021 в 21:40

какого фига вы в каждой новости трёте мои комменты? 😡

1 ноя 2021 в 07:59

Вывод для детей, которые это увидят. Клоуна надо бояться. Он ест людей заживо. Тётенька, которая с ним гуляла, лежит теперь в траве вся изгрызенная. В цирк не пойду никогда, или спрячусь под стол.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 19:31

Или может возле Первоуральска? Всеми знаменитый Дидинский тоннель.

Гость
31 окт 2021 в 19:13

Зачемто здесь находится?!

Татарское сообщество
31 окт 2021 в 19:14

Он пугал прохожих
Артёмка, на Уралмаше так лучше не делай

Гость
31 окт 2021 в 19:22

Уродство !!!!!!

Гость
31 окт 2021 в 19:28

на фотках горизонт завален 😎

Удивленный
31 окт 2021 в 19:27

много мрака, мало солнца .... СМИ в свете не видят хайпа, только в хаосе

1 ноя 2021 в 11:50

пусть вообще радуются, что похожие не вызвали полицию.

Гость
31 окт 2021 в 19:09

Что бы хорошее содрали с Запада, а то как всегда все плохое и негативное. Вот поэтому так и живем.

Гость
31 окт 2021 в 20:07

Это ужас какой а! В честь чего? Что празднуют эти сатанисты?

Грибник
31 окт 2021 в 20:20

Откель в Омерике эта культура фобии клоунов? Детей пеленок приучают бояться их. Мы вот в детстве обожали Олега Попова и вообще любых клоунов в цирке

Гость
31 окт 2021 в 19:57

ни какой это не фотограф. если руках фотоаппарат это не делает человека фотографом.

31 окт 2021 в 20:45

Наряжаться такими дешевыми попсовыми персонажами - показывать отсутствие фантазии. Но на фото не дети, так что тут задержка в развитии какая-то.

Емеля
31 окт 2021 в 19:56

Детки тешатся

Устала я что-то
31 окт 2021 в 19:52

Да, что за отвратительных фотографов вы все рекламируете? Большинство свадебных фотографов фотки лучше делают, мерзкий грим и фоки на телефон, что новостей больше нет?

Горожанин
31 окт 2021 в 21:10

И где тут заслуга фотографа? С точки зрения фотографии фото так себе, сделанные как попало.
Но гримёру, конечно, зачёт.

Гость
1 ноя 2021 в 13:38

Вспоминаю статью про лг бт, где в комментария орали, мол их дети смотрят на этот ужас! Пропаганда!
Тут норм все? 😶😶😶

Гость
31 окт 2021 в 19:33

Редакция Е1, прежде чем размещать такой материал, вы подумали, что это могут увидеть беременные, подростки, дети младшего школьного возраста, в принципе слабые в умственном отношении люди? Зачем вы размещаете такие кровавые материалы?

Введите Имя
31 окт 2021 в 19:32

Опять одни недовольные собрались. Всех к психологу.

31 окт 2021 в 20:31

Сегодня У них же Валентинов день. Они так празднуют.

Гость
31 окт 2021 в 19:43

Полнейшая безвкусица. Не позорились бы.

Гость
31 окт 2021 в 20:35

Мерзость какая

Масяня ©
31 окт 2021 в 20:49

А теперь с Иваном-дураком, принцессой и избушкой на индюшьих ножках.

гость
1 ноя 2021 в 11:42

Вот что безделье с людьми делает!!

1 ноя 2021 в 07:55

Днищенское днище. Ладно тыкву вырезать и свечку в нее вставлять. Лучше бы культурно обжимались, как все студенты.

Стивен
2 ноя 2021 в 11:01

какое уродство 🔥

Шлёцер Ман
13 ноя 2021 в 10:57

Очень понравилось!!! Отличный грим, тематика! И весело!))

Фото пользователя
31 окт 2021 в 20:26

Лечиться надо. Нехорошее влечение к кровище.

Марс
31 окт 2021 в 23:40

Для чего это? Почему который год на это время столько душевно больных появляется в эфире? День всех Святых это же называется? А где святые? Этому клоуну с подругой надо Псалтирь с Крестом ко лбу приложить. И святой водой обрызгать. Я надеюсь что таких персонажей будет все меньше, и меньше с каждым годом. Опомнитесь люди. Это же Русь Православная! Так наша страна называется?

31 окт 2021 в 21:28

модер удали новость, т.к. нет понятных слов для потребителя.

Гость
31 окт 2021 в 19:41

Вау! потрясающие фотографии, очень реалистично получилось!👍

Иван
31 окт 2021 в 20:21

Заняться больше не чем 👎🏾

Гость
31 окт 2021 в 19:21

как же круто! молодцы! кому не нравится, можете плеваться и минусить, это ничего не изменит...

Испанский Гриб
1 ноя 2021 в 15:11

Срамота

1 ноя 2021 в 16:30

Те, кто тут обосрал фотографа и моделей, называет это мракобесием, вы для начала посмотрите на себя! Да вы сами творите иногда(а некоторые всегда) такую дичь, что на улицу выйти страшно! Вы, словно крестьяне средневековые, готовы сжечь всех, кто хоть чем-то отличается от вас-серой массы! А про заседание Хэллоуина я вообще говорить не буду, вы всё равно понять не сможете, ибо не хотите даже

Ветеран
31 окт 2021 в 20:20

Спектакль закончился, артисты выдохлись, зрители устали от обилия кровавых пятен и следов, но ЧТО дальше?😳 Если считать это вершиной фантезии у авторов сценария, то мне их жаль за скудность и низость полета мысли и фантазии.

Семен
1 ноя 2021 в 14:35

Костюмы клевые, фотограф без фантазии

Артем
31 окт 2021 в 19:28

Красиво❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Гость
31 окт 2021 в 20:49

говно какое💩

Гость
31 окт 2021 в 22:39

Чушь какая

Антидеградант
31 окт 2021 в 22:38

Простите за тафтологию, но деграданты, они и есть деграданты

Гость
31 окт 2021 в 23:29

Печатальница текстов серьезно считает, что все должны знать что такое пеннивайс?

Гость
1 ноя 2021 в 02:15

На бойню в птичник их работать определить надо вместе с фотографом, пусть всю жизнь бошки птицам откручивают,

Гость
1 ноя 2021 в 02:18

Родителям напуганных детей следует подать в суд на этих "моделей"

Валера
1 ноя 2021 в 16:31

Что за больные люди??!?!?
Что за умственно ограниченные и психически неустойчивые деграданты пишут подобные отзывы?

Ребята клево постарались, заморочились, сделали шикарный грим!
Вышли на улицу и фотографировались!

Прям круто - зачет - молодцы!

Тем же кто ноет тут про мракобесе, про антиславнящину, - не мешайте жить другим. Свободным, смелым и способным радоваться людям.

Как же высок уровень дегенератизма и зашоренности у нас в прекрасном городе.

Гость
31 окт 2021 в 21:16

ЗАЧЕМ всё ЭТО???

Гость
31 окт 2021 в 22:32

Просто ФУУУУУУ......

Новости РЎРњР?2