E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Улыбки, красота и харизма. Любуемся тем, как в Екатеринбурге выбрали самую-самую модель plus size

Улыбки, красота и харизма. Любуемся тем, как в Екатеринбурге выбрали самую-самую модель plus size

В конкурсе даже был этап с нижним бельем

Каждую из конкурсанток наградили особенным титулом

Вчера, 7 ноября, в концерт-холле «Свобода» прошел конкурс «Мисс PLUS SIZE Екатеринбург — 2021». Рассказываем, зачем его устроили, и показываем самые очаровательные фото со сцены.

Директор конкурса Анастасия Шатрова рассказала, что к конкурсу готовились долго — только обучение участниц всем необходимым навыкам заняло месяц.

— Время сейчас непростое, но мы решили всё равно провести и, так сказать, зафиналить наше мероприятие. О том, что будут введены QR-коды, мы узнали уже в процессе. Но конкурс прошел с соблюдением всех антиковидных мер, — рассказала директор.

«Мы хотим показать аудитории, что не только девушки стандартного телосложения могут участвовать в конкурсах красоты и удостаиваться титулов»

Ведущая мероприятия
Зрителей на конкурсе было не так много

Важной составляющей конкурса было преодоление внутренних барьеров у самих конкурсанток.

— Девушки выходили на сцену в нижнем белье. У нас все-таки конкурс дам с пышными формами, и у каждой из них есть свои особенности фигуры. Нашей задачей было скрыть их недостатки и подчеркнуть достоинства. А участницам было необходимо перебороть какие-то свои страхи и выйти на сцену. Представляете, какое важное это для них событие? — рассказывает директор.

Победительницей конкурса стала Наталья Кирюшкина. Ей 36 лет, родом она из поселка Двуреченск. Мисс PLUS SIZE замужем, у нее двое детей. По профессии женщина — специалист по документообороту. В свободное время она в основном ведет блог в «Инстаграме»: рассказывает о жизни, детях, семье.

— Один из моих детей — особенный. Так что мой блог в основном про нее, про мою дочь. У нее синдром Прадера — Вилли, это очень редкая генетическая болезнь. Поэтому я ищу людей, которые столкнулись с таким же синдромом. Я показываю свою жизнь и доказываю, что никогда не нужно унывать. Как бы там ни было, жизнь всегда дает возможность, шанс и все силы, чтобы идти вперед, — жизнеутверждающе заявляет победительница.

О планах на будущее Наталья пока не думала. Однако она не отвергает возможность покорения новых конкурсов — уже рангом выше.

— Перед конкурсом я очень волновалась. Была проделана огромная работа, и вот — она дала свои плоды. Я победила. Когда выдали приз зрительских симпатий, потом титул вице-мисс — я думала, всё, значит, корона не моя. Но когда объявили мою фамилию — у меня появились крылья, — делится Наталья.

«Ощущала себя Малефисентой, которая взлетела на небо и увидела сказку. Огромная поддержка, которая заполнила весь зал, сделала меня счастливой»

Титул вице-мисс получила Эльвина Калмыкова. Девушка — профессиональная певица и вокальный педагог. А теперь еще и вице-королева красоты.

— Для меня это стало исполнением моей мечты. В детстве я не признавала себя красивой, меня очень много дразнили. Этот конкурс стал для меня поворотным событием в плане принятия себя, принятия своего тела и вообще публики, — рассказала Эльвина. — Я очень рада быть здесь, созерцать столько красивых женщин и главное — видеть, как они счастливы.

Посмотрите на кадры разных этапов конкурса. Всех их объединяют яркие наряды, харизма девушек и радость на лицах красавиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления