E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота интервью «Выпуска мы ждали 2 года». Истории детей из Екатеринбурга, которые всех поразили на шоу «Лучше всех»

«Выпуска мы ждали 2 года». Истории детей из Екатеринбурга, которые всех поразили на шоу «Лучше всех»

Мы нашли участников программы и узнали, как поменялась их жизнь за это время

Всезнайка Каролина Кулиева снялась уже в трех телешоу и готовится к участию в новом проекте

Этими детьми из Екатеринбурга, когда их показали в шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным, умилялась вся страна. Маленькая всезнайка Каролина в 3 года рассказывала, как выглядит селенит и кто автор картины «Вид Мурнау», а также делилась разными фактами из астрономии. Стефани Гасымова в 5 лет показывала свое умение позировать как топ-модель, а семилетний Саша Черемных удивлял способностями молниеносно разгадывать головоломки.

После съемок в шоу прошло уже несколько лет, и мы нашли этих детей и их родителей, чтобы узнать, поменялось ли что-то в их жизни и чем они увлекаются сейчас.

Маленькая супермодель Стефани Гасымова


— Нас пригласили после победы Стефани в конкурсе красоты Super Face. К организаторам этого конкурса обратились с «Первого канала», дали наш телефон. «Лучше всех» тогда только-только начиналось. Шла реклама, а само шоу еще не выходило, непонятно было, что ждать. Но мы поехали, — рассказала Е1.RU мама Елена.

На самом шоу была съемка с топовым фотографом Владимиром Широковым (он снимает российских и зарубежных звезд. — Прим. ред.). Когда стали устанавливать циклораму, Стефани очень разволновалась, стали подступать слезы, съемку пришлось прервать и начать заново. Потом они сели с Галкиным на диван, он как-то разрядил обстановку, и дочка больше не плакала. Стефани волновалась, поэтому больше говорил Максим Галкин. Должно же быть смешно, интересно, а тут вроде и не очень смешно. Но мы не расстроились, всё равно это было приключение.

Маленькая топ-модель Стефани Гасымова теперь занимается художественной гимнастикой

Программу с участием Стефани не выпускали два года, я думала, что уже не покажут. Хотя некоторых детей, кто вместе с нами был на съемке, показали буквально сразу. Но, сказать честно, сама съемка в телешоу никак не продвинула Стефани. То ли потому, что прошло столько времени (ребенок уже стал совсем другим), то ли потому, что телевизор уступил место соцсетям. Конечно, все знакомые посмотрели программу, поумилялись, и на этом всё.

Стефани пригласили в шоу "Лучше всех" после этой фотосессии на конкурсе Super Face

Сейчас мы отошли от модельного бизнеса. Стефани занимается художественной гимнастикой. Мы переехали в Сочи, живем тут второй год. Она снимается периодически, но больше для себя.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вообще, съемка для рекламы — это труд, он нелегкий, и я считаю, что он должен оплачиваться. Сейчас такая тенденция, что платят мамы моделей за участие ребенка в съемке каталога, но я считаю, что это неправильно.

Всезнайка Каролина


— Когда нас пригласили поучаствовать, Каролине было 3,5 года. Мы тогда не знали о программе «Лучше всех», телевизор не смотрим. Периодически друзья говорили нам: «Да вам надо к Максиму Галкину!». Но у нас как-то и цели не было такой, чтобы заявить о талантах Каролины, — рассказала Е1.RU мама девочки Эмилия.

И вот, как-то случайно нам написала редактор шоу «Лучше всех» и предложила пройти кастинг. Это было какое-то совпадение. Мы обменялись контактами, нас попросили рассказать, что умеет ребенок. Был онлайн-кастинг. Дочка один на один отвечала на вопросы редактора, который проверял ее знания.

Каролина не растерялась. Через месяц нас утвердили. Все репетиции прошли хорошо, но в день съемок она заболела, и мы уехали домой. Через месяц нас пригласили снова. Ожиданий каких-то от шоу у нас не было, но мы были в восторге.

Сейчас прошло 2,5 года. Эта поездка доказала нам как родителям, что надо дать возможность ребенку углубленно заниматься тем, что ей нравится. Она очень любит читать, научилась еще в 3 года. Она берет книги по 400 страниц, прочитала все части «Волшебника изумрудного города».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Она увлекается химией, планетологией. После «Лучше всех» было затишье на два года, зато сейчас карьера взлетела. Снялись в шоу «Вундеркинды», и сейчас снимаемся в «Устами младенца». Еще один проект будет в декабре, но пока не можем о нем говорить.

Каролина вся такая серьезная, сосредоточенная. Ей съемки нравятся, она собой очень гордится.

Хитроумный кроссвордист Александр Черемных


— Я сама увлекаюсь всевозможными интеллектуальными играми и детей по мере возможности подключаю к таким занятиям. Сашу пригласили на шоу «Лучше всех» после моего участия в «Удивительных людях». И задание ему решили дать похожее — решить кроссворд, только в упрощенном виде, — рассказала Е1.RU мама вундеркинда Наталья.

Подготовка к выступлению заняла больше времени, чем я ожидала. Каждому ребенку подбирали подходящий образ из огромного гардероба костюмов. Сначала выбрали какую-то яркую рубашку и джинсы, а потом решили нарядить Сашу этаким Джеймсом Бондом в миниатюре. По-моему, вполне удачно вышло.

Саша Черемных обожает играть в «Что? Где? Когда?»

Единственное — жаль, что из эфира вырезали момент, где Саша учил Максима Галкина сочинять хокку. Видимо, решили, что теме головоломок эта часть разговора не соответствует.

Интерес к интеллектуальным развлечениям у сына сохранился. Сейчас это проявляется в его участии в школьных занятиях по игре «Что? Где? Когда?». В прошлом учебном году команда, в которой он играл, заняла второе место в региональном турнире среди школьников. Кроме этого, он интересуется математикой и информатикой, изучает разработку VR-приложений в «IT-кубе», самостоятельно программирует — по урокам на Youtube. Продолжает заниматься в музыкальной школе — играет на гитаре.

Прочитайте также про 7-летнего Дамира Мусаева, который изучает атомную физику, а еще посмотрите историю 11-летнего Влада Пашкова — он с первого класса читает рэп и успел выступить на одной сцене со звездами хип-хопа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления