В Екатеринбурге проведут «ЭкспоЕлку», пускать в павильоны будут по QR-кодам
17 ноября 2021, 09:11
Гость
1 января 2022, 22:16
Детям понравилось, ходим не первый год на глав ёлку, но деградация на лицо. Из атракционов - большинство это просто батуты с горками. Раньше разнообразия было больше. Представление это вообще одно название, ерунда какая-то. В гардероб очереди километровые
Гость
17 ноября 2021, 20:53
Да и пофиг….адекватный арендатор не писанется туда «заходить» себе в убыток
Гость
17 ноября 2021, 20:43
Какая елка???... лучше сделайте на открытом воздухе городок чтобы на площади 5-го года столпотворения не было... А смотреть псевдоспектакли уже надоело....одна Космоелка чего стоила... не знаю что съел режиссер а дети заявили что чепуха какая то((((
Гость
17 ноября 2021, 18:23
Игнорьте все мероприятия с qr кодами, тогда у них ничего не выйдет.
Т.е. я плачу налоги, на мои деньги строят не пойми что, не пойми где, и меня же туда не пустят?? Поставьте там уже госпиталь, город вам спасибо скажет.
Не принимайте преступные QR-коды. Не снижайте градус отторжения. Со своим телом делайте что угодно, но не давайте построить концлагерь для потомков, где ИИ будет решать, сколько шагов им разрешено сделать и на каких условиях.
Гость
17 ноября 2021, 13:31
Урааа!!! Были в позатом году- шикарное представление , отличные аттракционы, только очередищи на них огромные...пожалуйста, не ходите туда, кто против ккодов ..без вас будет свободнее, ребенок хоть накатается вдоволь, а то приходилось стоять по часу ...или пусть сделают VIP pass как в московском острове мечты- за 5000 тр моментальный проход на все аттракционы
Гость
17 ноября 2021, 12:55
Не собираюсь туда идти . по. Их ку ку кодам..пусть сами резвятся..мы дома по старинке во дворе
Гость
17 ноября 2021, 12:46
Кончайте врать про ,, чистые зоны ,, ! За вранье на эту тему статья сейчас !
Гость
17 ноября 2021, 12:00
Если по qr кодам, обязательно сходим
Гость
17 ноября 2021, 11:33
В прошлом году «ЭкспоЕлку» перенесли из-за сложной ситуации с заболеваемостью ковидом.
А в этом году мы победили ковид!!!
Зима пришла, пройдёт и лето
Спасибо партии за это!
Гость
17 ноября 2021, 10:46
сами ходите на свою ёлку по Скотским Кодам...
Гость
17 ноября 2021, 10:35
Ну и сидите сами у своей ёлки 😂
Мы свободные граждане не играем в фашистские игры
Если честно, не очень понимаю, за счёт каких денег эта ёлка ещё жива
1 раз съездили много лет назад - там вообще нечего делать
Лучше на каток во дворе сходить. И времени столько не потеряешь, и ехать не надо в такую жо...😂
Гость
17 ноября 2021, 10:24
Там же дрлжен быть госпиталь? Пока люди не дожидаются помощи, тк больницы забиты, они ви экспо ёлку
На каком основании на макушке елки не красная звезда, а какая--то непонятная фигура?
Гость
17 ноября 2021, 10:01
Ходили один раз на эту елку - делать там нечего, ожидание от той цены были гораздо выше, пусть губернатор сам на нее ходит, как раз его уровень развития.
и кто захочет тащиться в такую даль, куда не ходит общественный транспорт? да ещё с ребёнком, да ещё по каким-то кодам? разве что сима-ленд пригонят... водите сами хороводы на болоте.
Достижения
Свой среди своих