перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге проведут «ЭкспоЕлку», пускать в павильоны будут по QR-кодам

17 ноября 2021, 09:11
Гость
Гость
1 января 2022, 22:16
Детям понравилось, ходим не первый год на глав ёлку, но деградация на лицо. Из атракционов - большинство это просто батуты с горками. Раньше разнообразия было больше. Представление это вообще одно название, ерунда какая-то. В гардероб очереди километровые
Гость
17 ноября 2021, 20:53
Да и пофиг….адекватный арендатор не писанется туда «заходить» себе в убыток
Гость
17 ноября 2021, 20:43
Какая елка???... лучше сделайте на открытом воздухе городок чтобы на площади 5-го года столпотворения не было... А смотреть псевдоспектакли уже надоело....одна Космоелка чего стоила... не знаю что съел режиссер а дети заявили что чепуха какая то((((
Гость
17 ноября 2021, 18:23
Игнорьте все мероприятия с qr кодами, тогда у них ничего не выйдет.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 17:46
Пущай😁
Гость
17 ноября 2021, 16:23
Т.е. я плачу налоги, на мои деньги строят не пойми что, не пойми где, и меня же туда не пустят?? Поставьте там уже госпиталь, город вам спасибо скажет.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 14:09
Не принимайте преступные QR-коды. Не снижайте градус отторжения. Со своим телом делайте что угодно, но не давайте построить концлагерь для потомков, где ИИ будет решать, сколько шагов им разрешено сделать и на каких условиях.
Гость
17 ноября 2021, 13:31
Урааа!!! Были в позатом году- шикарное представление , отличные аттракционы, только очередищи на них огромные...пожалуйста, не ходите туда, кто против ккодов ..без вас будет свободнее, ребенок хоть накатается вдоволь, а то приходилось стоять по часу ...или пусть сделают VIP pass как в московском острове мечты- за 5000 тр моментальный проход на все аттракционы
Гость
17 ноября 2021, 12:55
Не собираюсь туда идти . по. Их ку ку кодам..пусть сами резвятся..мы дома по старинке во дворе
Гость
17 ноября 2021, 12:46
Кончайте врать про ,, чистые зоны ,, ! За вранье на эту тему статья сейчас !
Гость
17 ноября 2021, 12:00
Если по qr кодам, обязательно сходим
Гость
17 ноября 2021, 11:33
В прошлом году «ЭкспоЕлку» перенесли из-за сложной ситуации с заболеваемостью ковидом. А в этом году мы победили ковид!!! Зима пришла, пройдёт и лето Спасибо партии за это!
Гость
17 ноября 2021, 10:46
сами ходите на свою ёлку по Скотским Кодам...
Гость
17 ноября 2021, 10:35
Ну и сидите сами у своей ёлки 😂 Мы свободные граждане не играем в фашистские игры
137790728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 10:34
То есть в этом году очереди для проверки аусвайсов отменять никто не собирается.
Гость
17 ноября 2021, 10:26
Новогодний дурдом. Да кто туда пойдёт? Работайте себе в убыток.
Гость
17 ноября 2021, 10:26
Все чудесатее и чудесатее.
Гость
17 ноября 2021, 10:25
Идите сами на нее.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 10:25
Если честно, не очень понимаю, за счёт каких денег эта ёлка ещё жива 1 раз съездили много лет назад - там вообще нечего делать Лучше на каток во дворе сходить. И времени столько не потеряешь, и ехать не надо в такую жо...😂
Гость
17 ноября 2021, 10:24
Там же дрлжен быть госпиталь? Пока люди не дожидаются помощи, тк больницы забиты, они ви экспо ёлку
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 ноября 2021, 10:14
На каком основании на макушке елки не красная звезда, а какая--то непонятная фигура?
Гость
17 ноября 2021, 10:01
Ходили один раз на эту елку - делать там нечего, ожидание от той цены были гораздо выше, пусть губернатор сам на нее ходит, как раз его уровень развития.
265951320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 10:00
Антиваксеры проходят мимо, а вот я со своей семьёй с удовольствием посещу этот праздник, где будет и красиво и безопасно.
Гость
17 ноября 2021, 10:00
Попасть в павильоны, чтобы поесть или погреться, можно будет бесплатно, Cкорее всего только погреться можно будет бесплатно
Гость
17 ноября 2021, 09:53
Так дойдем и до VIP QR-кодов. Обычных QR-кодов когда станет много
Гость
17 ноября 2021, 09:48
Я и моя семья не поддерживаем сегрегацию населения и поэтому принципиально не ходим никуда где нужны эти коды!
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2021, 09:44
экспо находится за екатеринбургом, купите себе уже глобус
Гость
17 ноября 2021, 09:42
Обаснеги ломанутся им не впервой унижаться
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 ноября 2021, 09:36
и кто захочет тащиться в такую даль, куда не ходит общественный транспорт? да ещё с ребёнком, да ещё по каким-то кодам? разве что сима-ленд пригонят... водите сами хороводы на болоте.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 09:35
Новый год наступит 22 марта. Запомните эту дату.
Гость
17 ноября 2021, 09:34
Кому эта Елка нужна, тем более по куар кодам. Там такой колхоз, а не елка.
Гость
17 ноября 2021, 09:34
И в прошлые года эта Г-Ёлка простаивала, а в этом наверно ажиотация случится.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2021, 09:33
Ёлка на отшибе города, да ещё и с кодом куриным на входе.. Лучше бы вообще не делали. Кто туда пойдёт? Замерзнешь и не погреться даже.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 09:33
Меня больше интересует будут ли в купели пускать на крещение без Куар-кода или нам свою купель пилить?
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 10:07
Восхищаюсь такому здоровью и затраченным силам на поддержиние купели.
152699712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 09:32
В игнор эту ёлку с кодами!!! Не ходите. Родители сами могут устроить праздник своим детям!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 09:30
Пошли в ж... со своими иолками.
Гость
17 ноября 2021, 09:26
А должен был быть госпиталь. Но, показуха прокатила, тюменский на коне, больницы переполнены. Ёлочка гори.
кто кто - "схиигумен в пальто"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 09:26
по аусвайсам
Советский агент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 09:25
Спасибо что испортили новый год и жизнь!
Гость
17 ноября 2021, 09:23
Ждите голых проповедников, которые будут кричать, что вы рабы куаркода
Гость
17 ноября 2021, 09:20
конечно елка важнее госпиталя, тем более ужу оттрубили на всю страну
Гость
17 ноября 2021, 09:17
Вменяемым Горожанам города Свердловска РСФСР насрать на ку ку коды , маски прививки и всю эту аферу !
Гость
17 ноября 2021, 09:15
Туалеты то хоть на улице для нас поставите?
Гость