E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Спа-процедуры или музыкальный сюрприз: пять идей, что подарить на День матери самому близкому человеку

Спа-процедуры или музыкальный сюрприз: пять идей, что подарить на День матери самому близкому человеку

Эксперты рассказали, чем можно порадовать мам в Екатеринбурге

Мы узнали, какие подарки пользуются популярностью

28 ноября в России отмечают День матери. Это очень важный праздник, ведь мама — самый близкий и родной человек для каждого. Чем жители Екатеринбурга могут удивить и порадовать своих мам, рассказали эксперты «Авито Услуг», сервиса для мастеров и их клиентов.

Мастер-класс


Чтобы мама не скучала, отправьте ее на интересный и полезный мастер-класс. На «Авито» в столице Урала пользуются популярностью мастер-классы по кулинарии, изготовлению флорариумов, рисованию, гончарному делу. Средняя цена за час составляет 700 рублей. Спрос на такие занятия с приходом холодов только вырос: уже не так хочется гулять, а вот заниматься новым хобби — отличный вариант, как провести время.

Песня


В преддверии Дня матери жители Екатеринбурга стали чаще искать на «Авито Услугах» музыкантов и певцов, спрос вырос на 6%. Предложений с 10 октября по 11 ноября 2021 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года стало больше на 12%. Песня — прекрасный подарок, в создании которого вы можете поучаствовать и сами: записать вокал или написать текст. Такой подарок и запомнится надолго, и обойдется не очень дорого: средняя цена на одну песню в Екатеринбурге составляет 700 рублей.

Съедобный букет


Оригинальная альтернатива цветочным букетам — букет из клубники, зефира, сухофруктов, конфет, орешков. Таким подарком можно и полюбоваться, и угоститься. На такие букеты с 10 октября значительно вырос спрос в Екатеринбурге — на 31%. Один букет обойдется от 800 рублей.

Массаж


Массаж — процедура, которую любят, наверное, все. И мама, конечно, тоже оценит такой подарок. Мастера предлагают самые разные виды массажа: от стандартных вариантов до необычных — с обертыванием, ароматерапией, шиацу. А спрос на услуги массажистов в Екатеринбурге вырос за последний год в два раза.

Портрет


Прекрасный вариант подарка — стилизованный портрет вашей мамы. Картины выполняются в разных стилях, поэтому заранее изучите примеры работ художника: вашу маму могут нарисовать и в виде героя аниме, и в киберпанк-стилистике. В среднем, подобный арт-объект размером 30х40 cм стоит в Екатеринбурге около 3000 рублей.

Кстати, недавно флорист, новая героиня рубрики «Что меня бесит», рассказала, что покупатели говорят о своих женах и какие букеты дарят, когда провинились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления