Пацан, при по жизни как танк и всё получится. Знай, что твой голос крут.
Гость
13 декабря 2021, 12:39
Регулярно смотрю голос. Парень пел классно. Самобытный. Яркий. Талантливый. Но, на мой взгляд, в нокаутах песня ну вообще не его. Как в клетке был. В их тройке болела за него! В любом случае молодец!
Гость
13 декабря 2021, 12:34
Учился с Максом на курсе, он правда юрист по образованию. Но всех КВН-ах и творческих конкурсах пел. Пел хорошо. Рад что сейчас занимается любимым делом.
открыл этого певца для себя на проекте "лето на заводе" отлично все - от имиджа до голоса! ни в ком случае не меняться. сразу западет в душу! хороших интересных проектов! с удовольствием бы послушал снова, но из за сегрегации никуда не попасть
Больше всего порадовала фраза : занимался музыкой, закончил юр академию, наконец -то смог вплотную заняться музыкой.... Я не понимаю, зачем? Иди в по профилю учиться, зачем занимать чье -то место?
Слышала этого парня в кафе много лет назад - круто пел. Что сейчас за странный выбор имиджа и песни непонятно(
Гость
13 декабря 2021, 01:49
Если ты ещё лошоооок
у тебя растёт пушооок
Носи усы, носи не ссы...
Носи усы, носи усы, носи не ссы
Гость
13 декабря 2021, 01:48
Все эти шоу - отвлечени элОхтората от насущных проблем внутри страны,
Забудьте про низкие зарплаты, украденые пенсии, полицАйский беспредел...Главное побольше пойте.
Гость
13 декабря 2021, 01:24
Знаете, зашел пообщаться с вами, но как то все тухло. Если тухло, я накатываю. Скоро не смогу писать и мыслить адекватно. Завтра у меня выходной. Так что либо вы взорвете какую то тему и я приторможу с алкоголем, либо я поиму сегодняшний вечер таким, какой он есть
Гость
13 декабря 2021, 01:19
Когда не останется юнешеской амбициозности, а будут видны бугры и овраги на шаг вперед, тогда все в гору и пойдет. Удачи!
Достижения
Свой среди своих