Комментарии к публикации «Пение — это не самое сложное». Екатеринбуржец с усами рассказал, как всё устроено на шоу «Голос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66

чо тут - ещё один пивец обиженный, нет?

13 дек 2021 в 11:13

У екатеринбуржца с усами имени и фамилии нет?

13 дек 2021 в 01:51

Слышала этого парня в кафе много лет назад - круто пел. Что сейчас за странный выбор имиджа и песни непонятно(

Фото пользователя
13 дек 2021 в 02:56

Как устроено? Да как везде в шоубизе. Путь к звездам через постель продюсера. А там и педофилы есть...

13 дек 2021 в 07:44

спел чужую песню - это "свое творчество"? 😳

18 дек 2021 в 17:48

Екатеринбуржец с усами, волосами и бровями - это так необычайно...

Гость
13 дек 2021 в 12:34

Учился с Максом на курсе, он правда юрист по образованию. Но всех КВН-ах и творческих конкурсах пел. Пел хорошо. Рад что сейчас занимается любимым делом.

Фото пользователя
13 дек 2021 в 12:40

Пацан, при по жизни как танк и всё получится. Знай, что твой голос крут.

Не бот
13 дек 2021 в 12:39

Регулярно смотрю голос. Парень пел классно. Самобытный. Яркий. Талантливый. Но, на мой взгляд, в нокаутах песня ну вообще не его. Как в клетке был. В их тройке болела за него! В любом случае молодец!

Гость
13 дек 2021 в 11:07

а в армии он в каких войсках служил?

Анна
13 дек 2021 в 10:04

Больше всего порадовала фраза : занимался музыкой, закончил юр академию, наконец -то смог вплотную заняться музыкой.... Я не понимаю, зачем? Иди в по профилю учиться, зачем занимать чье -то место?

Антиг
13 дек 2021 в 14:28

Хорошо поет реально парняга

Гость
13 дек 2021 в 16:39

Почему то мне такие усы противны чисто внешне бррр

Лу Пин
13 дек 2021 в 17:22

Илья Огурцов-стайл, как бы Сережа не обиделся и в суд не подал.

Гость
13 дек 2021 в 18:23

Максим Молодец!!!! Отлично поёт, выбор песен Классный, не унывай и всё получиться! Так держать!!!!))))

Кто вообще это смотрит и зачем?

Гость 2
13 дек 2021 в 01:14

Петь то не умеешь усатик из голубой луны )))

Гость
13 дек 2021 в 01:48

Все эти шоу - отвлечени элОхтората от насущных проблем внутри страны,
Забудьте про низкие зарплаты, украденые пенсии, полицАйский беспредел...Главное побольше пойте.

13 дек 2021 в 08:50

Оказавшись перед Байденом, что ты ему скажешь?

Гость
13 дек 2021 в 01:19

Когда не останется юнешеской амбициозности, а будут видны бугры и овраги на шаг вперед, тогда все в гору и пойдет. Удачи!

Гость
13 дек 2021 в 01:49

Если ты ещё лошоооок
у тебя растёт пушооок
Носи усы, носи не ссы...
Носи усы, носи усы, носи не ссы

Гость
13 дек 2021 в 01:52

Соглашусь что гаечки затягиваются, самому интересно к чему это, иногда, даже жить начинант хотеться😄

Гость
13 дек 2021 в 01:56

Я считаю билайн в музыке шарит, да и в жизни уже немного повидал, усатик пускай хребет и яйца отращивает. Усы не показатель

Синоптик
13 дек 2021 в 11:33

Главное - с усами)))

Гость
13 дек 2021 в 14:08

Маленький Ургант получился

яна
13 дек 2021 в 18:39

А в армию, кто пойдет?

Правдая
13 дек 2021 в 20:53

Сходите в караоке там и покруче поют некоторые))

Транквилизатор
15 дек 2021 в 11:59

Хм.

Гость
13 дек 2021 в 01:24

Знаете, зашел пообщаться с вами, но как то все тухло. Если тухло, я накатываю. Скоро не смогу писать и мыслить адекватно. Завтра у меня выходной. Так что либо вы взорвете какую то тему и я приторможу с алкоголем, либо я поиму сегодняшний вечер таким, какой он есть

Гость
13 дек 2021 в 02:22

на гитлера в бности похож?

Костян
13 дек 2021 в 20:49

Шляпа это всё, отдельный канал для этого делайте

13 дек 2021 в 13:26

Что? Голос? Не, не смотрю. Почему? Да чо та как-то не знаю...

Гость из прошлого
13 дек 2021 в 11:25

открыл этого певца для себя на проекте "лето на заводе" отлично все - от имиджа до голоса! ни в ком случае не меняться. сразу западет в душу! хороших интересных проектов! с удовольствием бы послушал снова, но из за сегрегации никуда не попасть

Гость
14 дек 2021 в 12:30

Да всем информация от этого певца ртом очень интересна.

Новости РЎРњР?2