перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Еще по одной», «Власть пса» и новая «Матрица»: обзор фильмов, которые взрывают чувства

28 декабря 2021, 18:30
Гость
Гость
30 декабря 2021, 13:25
матрица 4 надеюсь получит приз разочарование года.
Гость
29 декабря 2021, 19:35
Я смотрю, тут все знатоки кино. Пойду, посру....
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2021, 09:35
Был на Матрице в прошлое воскресенье. Засыпать начал где то через 40 мин. Но громко, блин. Так поспать и не получилось. Крайне скучный фильм, не смотря на постоянный экшен. Парадокс современного кинематографа.
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 09:01
Лучше бы 4 матрицу не снимали
Гость
29 декабря 2021, 08:09
матрица овнище редкостное я бы пошел его смотреть в кино если бы мне заплатили 1000Р не менее.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:14
Все фильмы такая муть. Реклама от кинопрокатчиков.
Гость
28 декабря 2021, 22:45
Из всего перечисленного только Мэдса Микельсона можно посмотреть. С ним вообще можно всё смотреть.
Гость
28 декабря 2021, 22:02
Блин я думал это трилогия документальных фильмов!!))
Гость
28 декабря 2021, 21:43
Власть пса зорошее атмосферное кино. Матрица история двух влюбленных , как по мне 5/10
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 21:06
За Киану всегда 🥬, эпичный актер и хороший человек, да и байки классные делает. Посмотрю лучше Гая Ричи, Большой куш. Крты деньги, два ствола.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:16
так и не понял - это реклама фильмов или психолога?
Гость
28 декабря 2021, 19:54
Из новинок только человека паука смог посмотреть да и то на один раз до конца хоть можно досмотреть матрицу даже наполовину не осилил засыпать стал и подташнивать от того как ее и для чего сделали кассу она точно не сделает
Гость
28 декабря 2021, 19:44
Чую, как заполыхает пукан гомофобов, когда они узнают сюжет "Власти пса" поподробнее, даже не посмотрев собственно фильм.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:19
А при чем тут ковид? Ни в одном из фильмов нет этой заразы.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:19
Лучше говна я еще не смотрел.
Гость
28 декабря 2021, 19:09
Матрица 💩. Поклонникам не рекомендую - разочаруетесь.
Гость
28 декабря 2021, 18:57
фильмы на троечку... есть на торрентах, можно посмотреть в нормальном качестве (даже Матрицу). Ничего сверх запоминающегося к сожалению в них нет
Гость
28 декабря 2021, 18:55
Взрывает только рвотный рефлекс ))
Гость
28 декабря 2021, 18:47
Новая матрица это такое дерьмище. После неё только один вопрос, как это развидеть?
Гость
28 декабря 2021, 18:45
Матрица воскрешение это пародия матрицы на саму себя, Нео вырос и забыл как летать, позвоните кто-нить Нео и скажите как летать...
Гость
28 декабря 2021, 18:39
Ещё по одной зачётный фильм.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2021, 18:37
Сценарий новой Матрицы походу придумали тиктокеры, а снимал словно я, а монтировал словно мой друг в "вегасе". Ничего не потеряли, если не смотрели.
Гость