Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покупают по всему миру! Истории мастериц из Екатеринбурга, которые делают невероятные вещи»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
6 янв 2022 в 16:19

Господи, что за люди могут покупать этих «младенцев»? Так жутко смотрится! Чучело младенца блин. Жуть.

7 янв 2022 в 12:02

куклы, конечно, для психов 😂

7 янв 2022 в 10:38

Дома их никто, не знает
По всему Миру покупают

6 янв 2022 в 16:37

младенцы весьма суровые

7 янв 2022 в 11:00

"Мы одели куклу, положили в корзину и привезли в больницу"
Экие затейники! Это так смешно наверное было, просто мрак.
Честно говоря, жить с тёткой, которая дома делает полуживых младенцев, удовольствие для мужа-любителя конечно

Турбокотик
6 янв 2022 в 19:13

Ну такое...
Лучше хоть раз напишите об Уральской триеннале декоративного искусства, где керамика и гобелены от Союза художников. Проходит летом. Ни разу Е1 туда не доходил.
Ваша редакция вообще похоже не в курсе, что в городе музеи и выставки есть. И проекты там бывают очень даже на уровне мировом, в отличие от этих валенок.

Гостья
6 янв 2022 в 16:09

Младенцы, конечно, сделаны потрясающе, но до чего же неприятно видеть их, не говоря уж, чтобы взять в руки. Это не куклы, это будто мумии. Не понимаю, кому они нужны, да ещё и за большие деньги.

лина
6 янв 2022 в 23:47

Это ж КАКИЕ ручки нужно иметь,какое выверенное чутье пропорций,какой уровень эмоций!!!! ,чтобы эдакое чудо свершить! Честь и хвала и добрые слова за умение и талант! Будьте здоровы,живите долго и радуйте красотой умеющих удивляться и радоваться !.С уважением

Дурдом !
6 янв 2022 в 19:40

ХВАТИТ ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКЛАМУ ВПАРИВАТЬ !

7 янв 2022 в 09:51

Настолько покупают, что пришлось её занести за рекламу?

Гость
6 янв 2022 в 16:59

Есть у нас в городе и другие мастерицы. И тоже очень хорошо всё делают.

Мария
6 янв 2022 в 16:27

Все три примера - дичь и китч.
Особенно "пушистые портреты". Это таксидермия и место такому - в музее живой природы.
Обычно такие меховые сувениры вызывают у людей оторопь.

" Одного пупса в качестве благодарности она привезла врачу, который принимал у нее роды."
Это же диагноз? Как такое можно дарить? 10 из 10 по дикости.

Я бы купил младенца, людей пугать. Несёшь его по улице на руках и роняешь нечаянно.

7 янв 2022 в 16:29

Было это уже. Видать плохо покупают "по всему миру".

7 янв 2022 в 10:30

Младенцы студентам подойдут зачёты на халяву собирать))) а как же дед спартак с сортировки - вот он тоже одежду делает, правда и тату везде сделал, но одежда у него супер!!!

6 янв 2022 в 20:09

и как ни крути.... для бедняков масс маркет из полиэтилена нефти и синтетики.. а все Качественное)) для Богачей!)))

)))
6 янв 2022 в 16:06

Очередные выдумки "успешных" рукодельниц... От реборнов блеванул, спасибо

7 янв 2022 в 12:08

Да ну, я в восторге от этих кукол 😍 я бы очень хотела себе такую ляльку

Гость
7 янв 2022 в 07:27

В рукоделии, по-моему, самое приятное то, что ты сам смог что-то сделать!!! А покупать хлам-это глупость и невежество.

Гость
7 янв 2022 в 14:50

Ну, не у каждого человека ещё и получится сделать что либо своими руками.Даже если и появится такое желание. Это нужно иметь талант. Я всегда восхищаюсь такими людьми. Мне и завидно и приятно на это смотреть.

Нас
7 янв 2022 в 15:50

Жди налоговую

Наташка
7 янв 2022 в 17:40

Никогда не поверю что такой ажиотаж во всем мире. Расшитых валенок, на рынке предостаточно, на любой вкус и цвет. Кукол реборнов предостаточно, только на ЯМ их сотни. Покупают их сумасшедшие тетки и нянькаются с ними. Так что вряд ли такой спрос.

Гость
8 янв 2022 в 09:02

ужас для психов

Гость