20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
10 янв 2022 в 10:52

реклама али? проседают продажи?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 06:59

« Бренд Alanna известен качественным хлопковым постельным бельем». Ок. Переходим по ссылке в магазин продавца. Открываем характеристики товара, читаем: «состав — полиэстр». Разочарованно читаем отзывы, где написано «синтетика».

Фото пользователя
13 янв 2022 в 05:34

Хлеба и молока бы купить со скидками….

Марфушенька душенька.
10 янв 2022 в 13:29

Совсем у еодина дела плохи
Алик рекламируют.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 12:23

Если не покупать ненужные вещи, выгода составляет как раз суммарную стоимость некупленных ненужных вещей. Еще и дома просторней и на душе легче, когда есть на счете кеш.
А покупательство - это болезнь, зуд. Гиперкомпенсация, заедание жизненных стрессов через зачастую бессмысленные, покупки. Но как раз стрессы и будут возникать спустя немного времени когда поймете что все таньге улетели на непонятный пластик, которым вы окружены.

10 янв 2022 в 11:58

Ссылочки то реферальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 10:57

Интернет Таганский ряд.

Анна Васильевна
10 янв 2022 в 14:46

Это та самая кофемашина которая взрывается???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2022 в 10:03

Где деньги- то взять? Все поиздержались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2022 в 14:03

Удивитесь, philips. Неделю, не заряжаю.

ОТВЕТИТЬ
12345
10 янв 2022 в 12:16

Где скидки до 80%??? Чот не увидела! Телефон год назад у нас дешевле покупала))))))

Марфушенька душенька.
10 янв 2022 в 13:30

Нужно писать об акциях в тц
Про Алик мы и без вас знаем

Гость
11 янв 2022 в 17:43

"Кремль призвал не бояться запрета на поставки электроники и бытовой техники в Россию"

"Скоро у вас всё равно не будет денег на импортную технику" - добавили в Кремле. И громко засмеялись.

10 янв 2022 в 23:34

Место на кладбище подешевле реально вырубить?

ОТВЕТИТЬ
Областниг
10 янв 2022 в 11:15

Покупать по скидке аккумуляторную технику в январе = получить новую вещь с уже подсевшим аккумулятором, ибо она год пылилась на складе или витрине.

Гость
10 янв 2022 в 15:55

Опять китай

Гость
10 янв 2022 в 17:32

Редмонд, что рекламируют здесь это не кофемашина, а кофеварка. И качество плохое. Почитайте вопросы и ответы на этом же сайте, прежде чем покупать. После этого вообще товары в этой статье не рассматриваю. Вводят в заблуждение.

Гость
10 янв 2022 в 22:01

Московскся ритуальная служба начала продажу за 500 тыс рублей гробов "Патриот" "с российской символикой". Производят такие гробы на Украине.
из телеграмм канала вчк огпу

Гость
11 янв 2022 в 22:02

Когда начнут делать телефоны человеческого размера, а не эти недопланшеты с функцией телефона? Телефоны давно уже в руку не помещаются, скоро и в карман перестанут влазить

Карл Великий!
10 янв 2022 в 13:48

Redmond точно брать не буду 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 12:29

Достала эта китайщина. Отравляют планету своим одноразовым хламом.

Гость
11 янв 2022 в 14:38

А я теперь принцесса -
В трусах с АлиЭкспресса...
В трусах с АлиЭкспресса,
Теперь принцесса я!

Гость
10 янв 2022 в 10:59

Капиталистам всегда нужны продажи, нужна прибыль, иначе кризис и войны.
Идеология денег.
А нам оно надо?

Гость
14 янв 2022 в 12:14

От сотовых одно зло . Надо на кнопочные переходить а лучше вообще все в топку .

Гость
14 янв 2022 в 17:50

Скидки 80% бывают только в сети магазинов "лохотрон"

Патриот Андрей Репницын
10 янв 2022 в 10:27

Скока нужно поднять штангу чтобы столько заработать!?

10 янв 2022 в 17:09

Не кофемашина, а кофеварка.

14 янв 2022 в 13:30

Скидки на Али "цыганские" - суетиться смысла нет.

Гость
10 янв 2022 в 21:48

я могу подобных новостей кучу создать, дайте мне только доступ! своих рефералок навставляю и буду зарабатывать пассивно...

ОТВЕТИТЬ
муся
11 янв 2022 в 19:09

самый выгодный гаджет Это силиконовая кукла для секса.Женщины не нужны

Гость
11 янв 2022 в 05:41

Амолег это фигня яркость не нормальная для глаз . Приходится регулировать чтоб убрать .

Гость
14 янв 2022 в 20:26

Хер вам куда побегу.. за деньги сами придёте. .

Гость
15 янв 2022 в 05:55

Китайское вонючее барахло . Воняет ужасно и качество никакое .