Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От «Руки Вверх!» до Bring Me the Horizon: 20 самых громких концертов, которые ждут в Екатеринбурге в 2022 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
16 янв 2022 в 11:23

Линдси Стирлинг и Poets of the Fall – это хорошо, отличные музыкальные проекты! Но вы, уважаемая редакция, позабыли упомянуть известнейший коллектив Morcheeba, концерт которого пройдёт 5 сентября в TELE-CLUB 😐

Фото пользователя
16 янв 2022 в 11:57

Автор профнепригоден. Пропустил половину событий и список составлял по своим пристрастиям.

16 янв 2022 в 13:35

А Nothing But Thieves 17го мая автор типа не знает, значит и не событие?

6 фев 2022 в 19:10

А что,"Песняры" нынче уже отстой?...

16 янв 2022 в 11:56

Мафик будет в "Максимилианс"...Землячек наш)Пожалуй схожу...

Гость
16 янв 2022 в 10:53

Е1, Томас Андерс , где?

16 янв 2022 в 10:47

Группа Омикрон будет выступать?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 10:48

Клава Кока решила забить на нашу провинцию? 😢

Вопрос
16 янв 2022 в 12:23

Что-то все в одном флаконе смешали, и дно и звезды.

17 янв 2022 в 10:59

Экспо, ужасная площадка. Были бы в Телеклубе. Сходил бы на опопсевших Брингов. А ток наверно только Финские осенние поэты, наверно ....

Гость
16 янв 2022 в 20:48

кто это такие , где нормальные иностранные исполнители ? 😂

Гость
16 янв 2022 в 21:59

> От «Руки Вверх!» до Bring Me the Horizon

Хочется пошутить, что учитывая нынешний стиль BMTH, от них до "Руки вверх" всего один шаг 😁

Илья.
16 янв 2022 в 11:19

Очень своевременная реклама.А то у нас туристы пока Омикрон не завезли.

Рукавичка
16 янв 2022 в 12:35

Руки вверх уже 2 раза подряд перенесли, третий не за горами)

Екатерина
16 янв 2022 в 17:13

А 3 Марта в Космосе Шуфутинский?) а Лепс в сентябре?)))

гость
17 янв 2022 в 15:47

Я купила билеты на Руки Вверх еще в феврале 2020 года )))) неужели в этом году они пригодятся 😁

Гость
16 янв 2022 в 23:15

И не просто As I Lay Dying, а AILD с Lorna Shore на разогреве!

Евгений
17 янв 2022 в 10:19

А что насчет концерта Томаса Андерса? Молчание? И не отменили, и не подтвердили перенос на 15 марта

Арина
17 янв 2022 в 15:35

Ух, как я Дэвида Гарретта у нас жду! Гениальнейший скрипач!

Лана
29 янв 2022 в 14:45

Что известно про концерт Макса Фадеева? Тоже с 2020 ждём.

16 янв 2022 в 11:19

Кисло, очень кисло... в виду того, что и на 2022 год в европах все отменяют, в америках непонятки - отчего же в Екб не везут реально крутых исполнителей, изнывающих 3-й год от срывов гастролей?
Похоже все из-за люмпенских вкусов и нравах здешней публики.... 👎

16 янв 2022 в 10:45

А где лещенка и кабздон?

Гость
16 янв 2022 в 10:43

Кто все эти люди? Где концерты группы Воровайки, Вики Цыгановой и Любы Успенской?

Новости РЎРњР?2