E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения подробности «В обычной жизни времени на знакомства нет»: бывшая жена экс-игрока «Урала» пришла на «Холостяк»

«В обычной жизни времени на знакомства нет»: бывшая жена экс-игрока «Урала» пришла на «Холостяк»

Модель из Екатеринбурга рассказала, зачем приняла участие в проекте

После развода с футболистом у Яны осталась дочь

В новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ будет сниматься 27-летняя модель из Екатеринбурга Яна Сапета — бывшая жена экс-футболиста «Урала» и «Динамо» Александра Сапеты, от которого у нее осталась маленькая дочь. В браке с футболистом Яна была шесть лет, и развелись они совсем недавно.

— Мои прошлые отношения закончились для меня неожиданно, — призналась Яна. — Мой бывший муж — футболист, мы вместе объездили практически половину России за это время. Это была яркая история, красивая, очень романтичная. Позади много классных свиданий, которые я запомню на всю жизнь. Например, спустя год отношений он пригласил меня в Париж, забронировал ресторан на 121-м этаже, и у нас был ужин с видом на Париж, это было очень романтично. Так же он мне сделал предложение, только уже в Москве в башне Останкино, потому что я тогда училась на телеведущую. В браке у меня родилась прекрасная дочка, за это я благодарна ему, и мы на всю жизнь связаны.

«Я думала, что, когда выходишь замуж, это на всю жизнь, но то, что мы планируем, не всегда сбывается»

По словам модели, времени на знакомства в обычной жизни у нее нет, поэтому она и решила попробовать пройти кастинг на «Холостяк».

— Когда я смотрела прошлый сезон проекта, я видела один момент, когда у Тимура с Катей (Сафаровой) было свидание. Это была искра в их глазах, и я подумала, что тоже очень хочу влюбиться! Думаю, что это был какой-то знак. Потом я увидела рекламу кастинга и решила, что, наверное, стоит мне пойти, так как в обычной жизни времени на знакомства нет, — говорит модель.

В этом сезоне холостяков на проекте будет сразу два — 27-летний Александр Гранков, управляющий семейной конюшней и фермой в Подмосковье, и 26-летний бизнесмен и блогер Димаш Адилет, родившийся в одной из самых богатых семей Казахстана. По словам Яны, отпугнуть потенциальных женихов тем, что у нее уже есть ребенок, она не боится.

— Я считаю, что девушка раскрывается после рождения ребенка. У нее полностью меняется мировоззрение, она смотрит по-другому на мир, чувствует какой-то другой вкус к этой жизни. Краски становятся ярче, и это очень круто! Я считаю, что действительно женщина становится женщиной только после рождения детей, — считает участница проекта.

В эфир первый выпуск нового сезона «Холостяка» выйдет в эту субботу, 12 марта. Отметим, что участницы из Екатеринбурга попадали практически в каждый сезон этого шоу, не так давно мы рассказывали, как сложилась их судьба после «Холостяка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления