E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Спецоперация на Украине «Я пережил уже три». Андрей Рожков объяснил, что делать при дефолте

«Я пережил уже три». Андрей Рожков объяснил, что делать при дефолте

Капитан «Уральских пельменей» шутливо посоветовал россиянам закупиться гречкой и тушенкой

Андрей Рожков призвал россиян заниматься любимым делом

Капитан «Уральских пельменей» Андрей Рожков рассказал, что происходит за кулисами популярного шоу, и рассказал, что делать при дефолте.

В своем блоге на «Яндекс.Дзене» он ответил фанатам, что часто видится с коллективом «Уральских пельменей» на сцене. Однако из-за этого встреч вне работы не происходит.

— Мы так часто вместе встречаемся на сцене, за кулисами, на репетициях, что уже вне сцены встречаться сил совершенно никаких нет, — рассказал Рожков.

Юморист также шутливо объяснил, что делать при дефолте, наступление которого в России прогнозируют аналитики.

— Я в этой области большой специалист. Я пережил уже три дефолта. Думаю, что дефолт в любом случае когда-нибудь будет, когда это случится — я не знаю. Но надо быть готовым к таким вещам, иметь какую-то подушку безопасности небольшую. Пять банок тушенки и мешок гречки. И главное — если у вас есть голова на плечах и руки растут не из одного места, всё у вас будет хорошо, — говорит Рожков. — Потому что предложений на рынке большое количество.

«Возможностей вокруг вас очень много, надо просто оглянуться, посмотреть вокруг, принять для себя решение и заниматься любимым делом»

— Во время учебы в институте я работал отделочником, потом инженером снабжения в строительной организации. Получил в стройотряде несколько профессий: электросварщик, стропальщик, бетонщик, плотник. В общем, с руками всё в порядке. Главное, чтобы с головой всё было нормально.


Мы публиковали откровенное интервью с 50-летним Андреем Рожковым, в котором поговорили с ним о родителях, детях и кризисе среднего возраста. А в этом материале можно узнать, во что вложился юморист и другие звезды Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления