Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самую дорогую концертную площадку Екатеринбурга отдали под управление Михаилу Галустяну и москвичам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
Фото пользователя
4 апр 2022 в 10:54

Галустян - тот, который за денежку приезжал к нам с проникновенным лицом постоять в поддержку вырубки сквера?

4 апр 2022 в 10:56

Не зря за храм покричать приезжал...

4 апр 2022 в 11:11

галустян - да, конечно. уж так старался он, так молился за храм на месте сквера. стоял с торжественным лицом , смотрел в космос и беззвучно шевелил губами..воздалось ему..

4 апр 2022 в 10:51

Безнадёжно устаревший вычурный антураж. Так могла бы выглядеть Венеция, если бы она была на Кавказе

Фото пользователя
4 апр 2022 в 10:37

Конфисковать и сделать ДК.

4 апр 2022 в 10:32

Кто теперь туда будет ходить.

Арарат
4 апр 2022 в 11:22

Увижу Галустяна с Безруковым сразу перейду на другую сторону улицы .

4 апр 2022 в 11:42

В Москве кончились деньги, решили поскрести по региональным сусекам.

Гость
4 апр 2022 в 11:10

Это отвратительно и пошло.

как обычно отдали "москве" - там все деньги ...
не важно кто будет рулить, за галу - жаль из смехотворца - превратился в бизнес-проект выпускающий абы-что-итак-сойдет !

Натужный гений
4 апр 2022 в 11:21

Галустян раздражает, на Сортировке полно таких.

Гость
4 апр 2022 в 11:00

Продажность власти должна быть монетизирована. Не так ли, Миша?

Гость
4 апр 2022 в 10:44

Мало того, что подобный формат заведений «дорохо-бохато» устарел лет на 20, так ещё и экономическая ситуация не располагает к проведению пафосных мероприятий. Самый подходящий формат концертов для подавляющего большинства россиян на ближайшие несколько лет - это бардовские песни под гитару у костра.

Сидоров
4 апр 2022 в 12:22

Элита у нас - это, простите, кто? У нас она разве есть? Коррумпированные чиновники, депутаты бесполезные и ещё там всякие у кормушки???!!! Смешно…

Гость
4 апр 2022 в 11:33

Какая-то цыганщина в стиле сималенда.
Выглядит пошло и примитивно.

Гость
4 апр 2022 в 10:37

амбассадор. звучит круто, конечно.
но гораздо больше напоминает он персонажа Толкиена.

Гость
4 апр 2022 в 11:32

Слуги режима получили свою награду?

Фото пользователя
4 апр 2022 в 10:44

Зеленский выступит по старой памяти?

Гость
4 апр 2022 в 10:33

Видимо, недостаточно еще их экспроприировали

Фото пользователя
4 апр 2022 в 13:48

А кто это?😳

Гость
4 апр 2022 в 10:49

Галустян и Шахиди? Ну-ну!

4 апр 2022 в 13:54

Начальникам Ставрополького ГИБДД должен понравиться интерьер :)

Высокинская
4 апр 2022 в 12:29

Галустяну? Бездарность нишевая, нашли кому отдать.

Горожанин
4 апр 2022 в 11:25

Вы еще у Симановского небыли😆. Там тоже дорохо и багато

Гость
4 апр 2022 в 11:35

Это что за "цыганский посёлок" на картинках?

baggi
4 апр 2022 в 11:39

Какая отстойная цыганщина...

Гость
4 апр 2022 в 11:49

Монетизация холуйства. Позор!!!

Андрюха
4 апр 2022 в 11:10

Галустян флагман и амбассадор-это че ваще такое

ЯЯЯ
4 апр 2022 в 13:11

Божэ какая безвкусица опять(((((( Щас блевану...

Ежиха
4 апр 2022 в 13:51

скатиться до Галустяна - это, конечно, "успех"

Гость
4 апр 2022 в 11:15

обычный офис сималенда.

Гость
4 апр 2022 в 12:54

а чё он за этническую родину не воююет?

9 апр 2022 в 19:07

"Увидеть Галустяна и умереть" (с)

4 апр 2022 в 15:08

То очто гости для этого заведения найдутся (и диаспоры конечно же) это сомнений не вызывает. Худо-бедно, но отбиваться оно будет.
Собственно и построено оно ровно с этой целью.
Умиляет только что с точки зрения акустики эта "площадка", мягко говоря - ни к черту.
Но гостям будет фиолетово как там поет Лепс, Фил или еще кто.

4 апр 2022 в 13:57

Сима - лендовцы туда не влезут. Других поводов кучковаться сложно представить.

Гость
4 апр 2022 в 10:42

Москвичи будут приезжать в ЕКБ пообедать. В Египет из Москвы летают только те, у кого нет денег, от безысходности...

Ясель
4 апр 2022 в 11:24

А не назваться ли нам Москвой, будем все понаехами!!!

Ольга
4 апр 2022 в 14:32

Никакой Галустян уже не спасёт этот "музей" от банкротства. Чебуречную надо открывать или гостиницу для китайцев.

Гость
4 апр 2022 в 15:02

он что супер звезда еще одного клоуна притянули к раскрутки площадки которая не кому не нужна надо было сначала понять кому нужна эта площадка а не строить

Алекс
4 апр 2022 в 15:23

Теперь там будет крутить сальто газманов. Уже вижу как патриоты выстроились в очереди за микрокредитами, что бы оплатить входной билет.

Фото пользователя
4 апр 2022 в 12:26

Кто это вообще такое.....

Гость
4 апр 2022 в 14:20

Армянский амбассадор?

Гость
4 апр 2022 в 11:28

А поминки там можно заказывать? С ансамблем или оркестром.

Гость
4 апр 2022 в 15:05

отдать беженцам больше пользы будет

Арсен
4 апр 2022 в 15:46

Это что за цыганский стыд?

Гость
4 апр 2022 в 20:30

Тьфу, тьфу, тьфу...
актер, бизнесмен и продюсер Михаила Галустяна...

4 апр 2022 в 20:25

Табриз Шахиди выдающийся таджик России

Ирина
4 апр 2022 в 19:05

Главное, Миша не попасть в просак, в это смутное время. Время все расставит по местам.
Как некоторые)

старый Поц
4 апр 2022 в 19:26

Пусть в Сочи себе сделает площадку.

Володьков
4 апр 2022 в 10:54

Надо концерты выдающейся и талантливой певицы Клавы Коки там проводить и почаще.

София
4 апр 2022 в 11:42

Самое время собирать камни...

Гость
4 апр 2022 в 15:05

ясно же что такой формат людям не нужно но нет денег попилили и не ожидали что прогорели

Ибрагим
4 апр 2022 в 15:29

- Вы усвоили суть, Джамшуд Аскерович!
- Увы нет, коллега.
- Дело в том, что ноу-хау в отношении подоконников не устраивает нашего маргинального боса.
- Может "Хай-тек"?
- "Хай-тек" не то, лучше стиль "Арт-нуво".
- Вы уверены, коллега?
- Безусловно, Сэр.

Местный
4 апр 2022 в 21:01

Народ вы почему на негативе? Ведь хорошо что хоть что-то в городе будет хорошее!!! Дай Бог побольше таких мест, чтоб люди выходили в свет и из депресняка! Это огромный плюс но ни как не минус и это хорошо!✊

Гость
4 апр 2022 в 22:37

калустян пусть едет огромное посольство сша в армянии развлекает, оно второе по численности из посольств сша в мире и это на три миллиона армянов в армянии, которая нищая страна и туча армянов в России, это такая ситуация странная.

Олеся
5 апр 2022 в 10:37

А почему скатерти мятые???

apis
21 апр 2022 в 10:17

какой то пир во время чумы

Татарское сообщество