Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбург приедут Мария Захарова и Тина Канделаки. Рассказываем зачем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ275
21 апр 2022 в 10:11

Нас за что-то наказывают что ли?

21 апр 2022 в 10:42

Тюменцы, Шипулин и остальное чинарье пойдет варить патриочески борщ?!

21 апр 2022 в 10:40

Галустян - враг Екатеринбурга. Раньше за храм приезжал свечку держал, теперь вот это

Дожили. Скоро Сам Самыч будет ездить с крусами личностного роста и антикризисного управления.

21 апр 2022 в 11:53

Мастер-класс "как врать и не краснеть"

21 апр 2022 в 10:38

И кто-то пойдет на это????)))))))))

21 апр 2022 в 09:53

захарову на донбасс, вторую вообще не знаю кто такая

21 апр 2022 в 12:04

нафиг гнать их

21 апр 2022 в 10:41

сходить, чтоб желудок промыть если только

21 апр 2022 в 10:05

Зашкварится можно.
А еще жить и жить.

21 апр 2022 в 11:38

Разрушили и разворовали страну, и приезжают в Екатеринбург, еще и требуют к себе уважение. Сделайте как Соловьев, не приезжайте.

21 апр 2022 в 10:50

Чо-то я не понял, Захарова подработку взяла? Или это другое?

Сергей
21 апр 2022 в 09:53

Выложили фото 20-ти летней давности, лучше бы были свежие фото, а то они приедут, а их никто не признает....

21 апр 2022 в 09:53

"Стендап-вечер, на котором выступят Андрей Бебуришвили, Вадим Галыгин, Зоя Яровицына и Вика Складчикова." - эти понятно.
а Захарова на "кой чёрт"?

21 апр 2022 в 13:40

а можно не надо...😭

Гость
21 апр 2022 в 10:08

Топить за z будут

21 апр 2022 в 10:36

Лучше бы славика и димона к нам....

Гость
21 апр 2022 в 09:55

Мозги уральцам промывать собирались

Фото пользователя
21 апр 2022 в 15:09

==== развивать эмоциональный интеллект===

Ха-ха-ха.

Под суд пойдут у нас? Если нет, то к чему эта новость?

Фото пользователя
21 апр 2022 в 10:02

Я - за Марию! Станцевал бы с ней калинку-малинку, с удовольствием!
Умная, сильная и красивая женщина!

21 апр 2022 в 13:41

Езжайте мимо, Вам тут не рады.

Гость
21 апр 2022 в 10:02

Хозяева Венециано никак угомониться не могут со своим цыганским шапито. Ну кто в здравом уме отдаст 46 тыщ, чтобы послушать Галустьяна и никому неизвестных комиков? Да их бесплатно по телевизору не смотрят. Обьем продаж билетов на это намекают. А выступление Захаровой и Канделаки надо понимать за счёт средств бюджета.

Гость
21 апр 2022 в 09:52

Ну такое удовольствие

Новопассит
21 апр 2022 в 10:12

И всюду тлеют распилы...

Гость
21 апр 2022 в 10:45

фу и даром не надо

Гвость
21 апр 2022 в 10:00

Бесплатно не пошел бы, эти люди мне неприятны из-за их политических убеждений.

Гость
21 апр 2022 в 10:11

Прочитал фамилии в заголовке и почему-то почувствовал тошноту...

Житель Гетто-Академ
21 апр 2022 в 10:17

Это как агит-псевдо патриотический поезд. Россия -нищая страна! За два месяца не сделано ничего!! для поддержки предпринимательства. Какое там замещение..

Гость
21 апр 2022 в 10:49

Нафига их нам? Ещё против всех жителей еката санкции введут.

Гость
21 апр 2022 в 14:13

Сразу бы в сималенд шли.

1960
21 апр 2022 в 09:54

Если мне дадут 100 тыс.руб, послушать Захарову и Канделаки пойду. Дешевле -нет.

Гость
21 апр 2022 в 09:53

Не справляются … пошли в народ …

верстак
21 апр 2022 в 10:49

Захарова и Канделаки реальный пример как пускаются во Все тяжкие . Брезгливое любопытство . Сегодня есть ютуб . И слава бежит впереди их .

Гость
21 апр 2022 в 09:57

Михаил Галустян... и иже с ним...
"...цена билетов начинается от 46 тысяч рублей за столик..."
Слов НЕТ!!!

Гость
21 апр 2022 в 11:12

Это что, такие новые инфоцыгане? 😳 И как госслужба г-жи Захаровой сочетается с зарабатыванием бабла, прокуратура не хочет ничего сказать нам?
И потом, Галустян, Симоньян, Кеосаян ... не кажется ли вам странным, что вот эти господа подговаривают русских людей за их же деньги ко всяким мерзостям?

21 апр 2022 в 12:20

Сколько им заплатили за патриотизм?

Гость
21 апр 2022 в 10:29

В тылу сейчас хорошо, тихо.

гость
21 апр 2022 в 10:41

приедут нисмешные клоуны. шуты и скоморохи.

Татьяна
21 апр 2022 в 10:22

Зачем их слушать, этих неадекватных личностей?

21 апр 2022 в 09:55

А что, они не уехали за границу?

малинка
21 апр 2022 в 10:37

Выступление Марии Захаровой примерно как Собрание на ликероводочном заводе у Жванецкого будет . Интрига .. А вдруг она сможет удержать себя в руках .

Еее
21 апр 2022 в 10:04

Я пойду только на одно их выступление: когда их будут судить

Фото пользователя
21 апр 2022 в 11:45

Вот какова художника они все тащятся сюда. Сидели бы лучше в Москве своей резиновой.Кому надо и по телику может увидеть их физиономии .

Апельсин
21 апр 2022 в 11:25

Захарова на балобольстве ловлена не раз, чё там её слушать.лапшу аушец снимать

Пармезан
21 апр 2022 в 14:37

А чо ,в Екб не хватает девочек облегчённого поведения )

первый
21 апр 2022 в 11:14

ЭТО точно тот случай когда без этих фурсэток будет лучше!!!

Гость
21 апр 2022 в 13:47

Одну из этих дам надо проверить на вменяемость. Алкоголь - зло!

Володьков
21 апр 2022 в 10:36

Лучше бы концерт Клавы Коки устроили...

Гость
21 апр 2022 в 11:36

А чё, Скабееву не привезут что ли?
Без неё это шапито будет скучным.

Ирен
21 апр 2022 в 14:00

Какими яствами и чем же будет сервирован столик за 46 тыс? Даже и представить невозможно!

Имя
21 апр 2022 в 10:24

Галустян красава ,ай -вай!!! Троллинг 98 левела!
Послушал захарову и понял ,это жеж звезда камеди!
Молодец ,рээспэкт.

Педро-Сян
21 апр 2022 в 10:06

Когда Ваганыч приедет?

Гость
21 апр 2022 в 12:02

Они подружки?

Иван
21 апр 2022 в 12:58

Что они языком чесать будут? А кто победит-к мэру на сиб тракт.

Гость
21 апр 2022 в 16:10

Может, почитают комментарии, и поймут, что НЕ надо к нам в гости...

Гость
21 апр 2022 в 17:29

Антиреклама Teatro Veneziano

Гость
21 апр 2022 в 10:15

Интересно, сколько тут человек с Украины комментарии строчат?

Тима
21 апр 2022 в 10:15

Кому то эта статейка будет полезна? Ах да, читатели е1 уже заказали столики!

Керимов.С.
21 апр 2022 в 11:48

В ораторском искусстве Тине равных нет, даже на полной скорости в "Феррари" может!

Гость
21 апр 2022 в 10:13

Захарова, супер женщина! Молодец, умная видно знает как себя вести.

Гость
21 апр 2022 в 13:05

Голодно скоморохам в Москве. Едут скоморохи на чес по провинциальным деревням чтобы пустой базар на сало поменять.

21 апр 2022 в 10:23

к Мане и Тине я бы сходил, но на сайте клуба пока нет анкеты

Гость
21 апр 2022 в 11:35

Выбор так себе. Покажите ещё

Потомок Жреца
21 апр 2022 в 12:49

У них плохая (отрицательная , чёрная, деструктивная) энергетика, поэтому места после их посещения осветите (очистите). ПС. Формируется чувство , что регион в будущем станет столичным и дело даже не в бункере в Уральских горах.

НАТАЛЬЯ
21 апр 2022 в 12:47

,,достойные гостьи,, НЕ РАДА

Гость
21 апр 2022 в 13:13

ура, приедет САМ Галустян, САМ! не много ли чести клоуну?

Anny
21 апр 2022 в 22:00

С кем биться будут? И кто пойдет их слушать? Мазохисты только.

Алекс
22 апр 2022 в 02:36

Воздух едут портить. Ну и порцию лапши везут.

Бранделла
21 мая 2022 в 11:42

Про Захарову-понятно.Но при чём тут Канделаки-пустая и не интересная тараторка.....

Гость
21 апр 2022 в 10:25

Мария очень крутая, буду пытаться попасть на мероприятие. Лавров тоже крутой кстати, и он себе в преемники дурочку бы не выбрал. Он ее много лет учит и натаскивает. Кто всего этого не видит и не понимает, мне вас жаль, не доросли пока.

21 апр 2022 в 12:44

Ту прикормленные в основном, они и на ЭХЕ этих людей травили, сейчас на е1 перебрались. Толком даже не зная кто это

30+
21 апр 2022 в 09:58

Маша прям ягодка))

Анна
21 апр 2022 в 12:27

Захарову бы послушала, а остальные вообще тут не нужны.

Новости РЎРњР?2