Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржец выиграл в лотерею гигантскую сумму благодаря своей неудаче»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
25 апр 2022 в 18:12

Потому и не могут найти, что нету его.
Обычная реклама.

вранье!с то что выиграл 850р еще поверю, но не 8.5 лямов, ибо там бы уже все армяне возбудились

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:18

Реклама для лохов!

25 апр 2022 в 18:22

Реклама для мамонтов

25 апр 2022 в 20:46

а в это время птичкин погасил аренду

25 апр 2022 в 18:10

да да так они отдали 8.5 лямов )))держи карман шире ,это как с о ставками,выйграть можно крупно но никто тебе вывести деньги не даст.И что за глупость найти они не могут ,он что инкогнито ставил ?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:27

ага .не могут найти. во первых смс приходит о выйгрыше. а во вторых. чел выигрывает 8,5 ляма. и организаторы с е1 . тут же всем растрепали нормальная такая конфиденциальность. Следующая новость будет. Нашелся счасливчик 8 лямов. публикуем его адрес проживания

25 апр 2022 в 18:35

интерес к билетам, видимо, несколько снизился...

25 апр 2022 в 18:14

Брехня Надоели уже свою рекламу на эл почту посылать

25 апр 2022 в 18:39

)))) Организаторы какой то шляпы не могут все еще миллиард отдать водительнице трамвая...

25 апр 2022 в 23:51

Кто-то верит в эту чипухню)

25 апр 2022 в 19:26

Не такая уж и огромная. Двушка в новостройке, примерно ,не на окраине

Фото пользователя
26 апр 2022 в 01:39

"Рублевый миллионер". Как-то стрёмно звучит))

25 апр 2022 в 18:36

Всего 1126 билетов? По какой цене они должны быть что бы джек пот был 8500000....

26 апр 2022 в 09:07

вы все еще не верите в лоха??? тогда я иду к вам

КОЛОМБО
25 апр 2022 в 18:28

Конечно они не могут его найти, ведь он плод их воображения.

Спецоператор
25 апр 2022 в 18:20

Ищите лохов в другом месте

Артем
25 апр 2022 в 18:32

Это пиар очередной видимо билеты перестают покупать, лапшу на уши вешают

25 апр 2022 в 19:14

Реклама

27 апр 2022 в 11:26

Я уже все 7 билетов купил из 49.
И ничего.

шуба
25 апр 2022 в 18:06

лохотрон

Гость
25 апр 2022 в 18:10

Отличная реклама!
Билетов продают на 450.000 руб
А выигрыш 8.5 мультов?
Отдел маркетинга так себе работает

Гость
25 апр 2022 в 18:16

На правах рекламы😃

Гость
25 апр 2022 в 18:31

Ну прям гигантская сумма,что уже за вычетом налога и квартиру приличную двухкомнатную не купить😂.Гигантские у тех,кто ипотеки закрывает на усадьбы за пару лет.

Гость
25 апр 2022 в 21:13

Уведомление о выигрыше приходит! Здесь явно реклама, покупка билетов среди населения снизилась в связи с трудной экономической ситуацией и надо заманить чтобы новая волна покупок была! А люди покупают продукты чтобы хоть как-то выжить и за комуслуги платят.

СТАВКИ НА СПОРТ!!! 🤑

Олег
25 апр 2022 в 21:47

Лоторея это полное разводилово на деньги...

Гость
25 апр 2022 в 18:07

Уже бягу за билетиками по 400 рупий! Щас только шаравары последние заштопаю! Лох не мамонт как говорится

Угу
25 апр 2022 в 19:02

Уже бежим покупать лотерейные билеты. Десятками. Сотнями! Тыщами!
(зевая) ... нет, шутка. Попытка снова не удалась.

Вася Корепанов
25 апр 2022 в 20:21

Ну как там трамвайщица миллионерша поживает ?

Видимо, с выручкой совсем все плохо у этой конторки, нужны новые герои и чан лапши для читателей….

Гость
26 апр 2022 в 07:56

Россия страна - лохотрон, это вам не США, где люди реально выигрывают огромные суммы денег и при этом они их получают на руки. В России такого нет и не будет никогда. Хозяина его семью и приближенных к Столото давно пора закрыть, а эту мутную контору прикрыть

Гость
25 апр 2022 в 18:07

а на сайте разве не через регистрацию эмэйл или сотового номера приобретаются билетики? или там просто скинул деньги на карту им? ни разу не покупал, поэтому и хочу узнать

Вася
25 апр 2022 в 18:45

Хорошая попытка, но участвовать в лотерее я не буду.

Гость
25 апр 2022 в 18:57

Было время, купил кучу билетов, ну знаете где стирать нужно. Был день розыгрыша..вот верил честно в удачу, тогда я был на белом коне и с пальмовой ветвью в руках, и жена говорила ты молодец, тебе везёт не останавливайся. Я на самом деле действительно не останавливался, и что?? Билет за билетом мне пришлось стирать, капец устал. Выиграл кучу бабла. Потом проснулся. Знаете такое чувство во сне кого то побеждаешь но не до конца)

Гость
25 апр 2022 в 20:50

Пока владельцы лотереи армяне, никто выигрывать и не будет. Там такой же лохотрон выигрывают только свои. Уже многие вели расследования когда распечатывались билеты. Во первых они не показывают свои сервера что за программы у них там стоят.

111
25 апр 2022 в 20:49

фамилия "неудачника" случайно не Орлов?

Евгений
26 апр 2022 в 02:04

Столото опять сказки для малодушных рассказывает. Не верьте этим мошенникам. Возможно, какую-то мелочь вы реально получите, но крупный выигрыш вам не светит.

8978
26 апр 2022 в 08:23

100 лото видимо не знают о ютубе- их там много раз разоблачали

26 апр 2022 в 23:19

8,5 нереально выиграть. Врут. Вот 8,4 можно.

Гость
26 апр 2022 в 07:44

Лапша готова, садитесь жрать пожалуйста....

1 мая 2022 в 13:45

Мало шансов у нас,
Но мужик - барабанщик,
Что кидает шары,
Управляя лотом,
Мне сказал номера,
Если он не обманщик...)

28 апр 2022 в 16:55

Свердловчане часто выигрывают в лотереи, за прошлый год, например, свердловчане выиграли 1 024 286 778 рублей: 44 жителя области выиграли от 500 000 до 1 000 000 рублей, а 35 человек стали миллионерами. - Это потому что мы все на урале молодцы . Вот Соловьев бы не выиграл наверно.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 23:32

Ну тогда мы должны видеть лицо этого счастливчика.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:27

Вот ни разу еще ничего не выиграла. Правда, я ни одного билета в своей жизни не купила. Но мне интересно, есть такие люди, кто выиграл?

25 апр 2022 в 20:12

На его месте должен был быть я)

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:07

дуракам всегда везёт

Фото пользователя
1 мая 2022 в 16:35

Номер телефона?

RobertO
25 апр 2022 в 18:30

Да это трохолон всё!

Гость
25 апр 2022 в 19:00

так это я .
где получить

Никак
25 апр 2022 в 19:13

Тобишь завтра ждем новости о скачке цен на лохобилеты!😂😂

папа псих
26 апр 2022 в 06:30

забайлович-фантазёр, 8 мультов это не ГИГАНТСКАЯ сумма....))))

КРАдовщик
26 апр 2022 в 07:52

Без лоха и жизнь плоха? Жадность сгубила все лотереи в России, армянская жадность.

Гость
26 апр 2022 в 09:55

лохотрон

Деко
26 апр 2022 в 10:25

ГИГАНТСКАЯ СУММА ! В чем она гигантская? это трешка в новостройке с ремонтом. Это четыре хендай соляриса с ковриками и сигнализацией. Моя бедная бебка имеет имущества на половину этой суммы. Моя бабка наполовину владеет гигантской суммой?

Фото пользователя
1 мая 2022 в 22:45

Я знаю его. Е1 а зачем пиарится.

Гость
25 апр 2022 в 22:55

Как я пронюхал, что это разводилово? Регишься с нового номера, поначалу закидывают по малу до 3700, потом постепенно вытгрыш уменьшается и уменьшается, а в последствие когда ты подсел, будут последние штаны снимать. Так что, кто выиграл хоть 3000 тысячи, выводите деньги из кошелька на карту и шлите этих южан на 3 буквы! Иначе вас поимеют по полной.

гость
26 апр 2022 в 07:22

Еще в лехих 90-х годах была статья в журнале, где черным по белому было написано "любая лотерея - это налог на глупость"
Прошло 30 лет, а лотерее как и глупость так и остались))

житель с 40-летия
26 апр 2022 в 05:55

По закону выигравший должен заплатить налог 35% от суммы выиграша, но заплатить не после получения а до, иначе выиграш не дадут, с 8.5 млн это почти 3 ляма, не у каждого есть такая сумма

Гость
25 апр 2022 в 18:36

ну мои это и что? просто не хочу забирать

Гость
25 апр 2022 в 19:03

ЛохоЕ1трон как обычно!😂

Гость
25 апр 2022 в 20:59

Суммарно билетов продано на 450 тысяч рублей
Выиграл 8,5 миллионов
Ну ну

Гость
25 апр 2022 в 21:13

Самим то оргазм не смешно.Смените пластинку

Гость
25 апр 2022 в 23:01

Попахивает ,чувствуете?

Павел
25 апр 2022 в 23:24

Всем бы такую неудачу😃 Ему очень крупно повезло с таким выигрышем!

Гость
26 апр 2022 в 00:22

Кто купил билетов пачку, тот получит водокачку.,, Бриллиантовая рука,,

Антон
26 апр 2022 в 00:31

С моей удачей надо срочно купить пару билетов этой лотереи)))

Алиса
26 апр 2022 в 00:43

Как узнать номерок этого счастливчика?)))

Ruster
26 апр 2022 в 01:42

Надо в автобусном парке искать счастливчика на этот раз.

Гость
26 апр 2022 в 07:36

Чесать не мешки ворочать))

e1.ru
26 апр 2022 в 07:46

Публикация на правах рекламы

хаюшки
26 апр 2022 в 09:37

хорошая попытка столото))))))))))))

26 апр 2022 в 09:39

Срочно надо прикупить билетиков на всю зарплату, а еще кредит надо взять на 200000, и набрать билетов, тогда точно повезет!

LiNar
26 апр 2022 в 09:44

Я выигрывал в 5 из 36, 17 тысяч.... Сложно выйграть, но можно... Удачи !!!

Гость, олег
26 апр 2022 в 11:44

Как, толко, в играет, человека, нет, живих

Денис.
26 апр 2022 в 12:10

Опять враньё

Кеша
26 апр 2022 в 13:32

Ну уж прям гигантская,на эти деньги даже квартиру норм не купишь, студию только если )) Но подгон такой добротный конечно

Гость
26 апр 2022 в 13:37

Как найдете - напишите. Водитель троллейбуса, наверное.

Мальцев
26 апр 2022 в 14:39

Это одноразовый выигрыш. На всю жизнь не хватит точно. Вот те кто в 90в Газпром сложились, те и дивиденды имеют и причем стабильно каждый год. К меня брат Дима в Тюмени дачу продал и на все купил ваучеров и вложил их в Газпром. Получилось три миллиона акций. Вот это я понимаю вложение, а не то что купить билет и не выиграть. Да и скромный он как ни кто, живёт в обычной 9 этажке по Максима горького, и ездит на обычной Нове. И не кичится своими деньгами.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:41

Угу поверили все за 10 бомжа условно приведут типа выйграл, но 10ка слишком много рублей за 500

25 апр 2022 в 22:52

Ложь! нет такого выигрыша! так как превышен лимит розыгрыша более чем в 10 раз! мошенники.

1 мая 2022 в 20:56

Уже только слепой не посмотрел многочисленные разоблачения этого лохотрона

Гость
25 апр 2022 в 18:23

Везёт ему 🙂

25 апр 2022 в 18:55

Повезло мэру😞

Орел
25 апр 2022 в 20:19

Опередив? Не?

Гость
25 апр 2022 в 20:54

Лично я никого не видел, кто бы в этом лото выигрывал бы, всегда со слов продавщиц билетов, что был человек, видимо им так говорят
После того как я подбирал разные комбинации шаров, я понял что выиграть там не возможно а система их просто построена, выпадают всегда шары которые назначены, либо билеты просто распечатываются задним числом.

ветеран труда
25 апр 2022 в 21:51

ну, сделали бы 8, 5 тыс. - люди бы счастливы были, зачем врать!

Гость
25 апр 2022 в 22:04

После такой рекламы о билетах, все дружно ломанулись покупать их за 400 рублей 🤗

Гость
25 апр 2022 в 22:46

перед новым годом по сто рублей бвли эти фантики

25 апр 2022 в 23:09

Если реально Выйграл только порадоваться можно за Мужика.

Господин Пажэ
26 апр 2022 в 00:33

Это мну выиграл, только я билетик потерял, чо делать?

Женя
26 апр 2022 в 00:37

На самом деле думаю для такой организации 8,5 лямов не такие уж и большие деньги
Я все же склонен думать,что они дают кому нибудь выиграть

Крамер
26 апр 2022 в 01:20

Интересные правила у лотереи, даже не слышал никогда о такой. Да и вообще заглянул и прифигел от количества существующих ныне вариаций, на слуху только русское лото было,аих там столько - на любой вкус..

Инспектор Гаджет
26 апр 2022 в 01:31

Эх как раз столько стоит хата, которую я хочу😁
Пойду за билетом😂

Александра
26 апр 2022 в 09:20

Это я, уже бегу🤣🤣

Гость
26 апр 2022 в 09:35

гигантскую это слишком

Мария
26 апр 2022 в 11:11

Не верю.

Виктор
26 апр 2022 в 11:09

НЕ ВЕРЮ!!!

Тяжко верующий
26 апр 2022 в 13:38

Ого! Побегу за билетиком.

Гость
26 апр 2022 в 13:41

Это я! Я! Зуб даю! Я!

ВВП
26 апр 2022 в 13:49

Дуракам всегда везёт ! Если мне не везёт, значит я не дурак !

Новости РЎРњР?2