Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уезжайте из города! Пять вариантов, куда можно сорваться из Екатеринбурга на майские»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
29 апр 2022 в 12:02

"...Подробнее о маршруте и о том, как купить билеты, читайте на сайте..." Ага, ссылка ведет на сайт РЖД, где написано, что ..."БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО В СОСТАВЕ ТУРА. Оператором маршрута является компания «Южный экспресс». Подробное описание программ и расписание отправлений брендированного вагона на сайте оператора..."
А сайт-то не работает! Тарам-парам-пам! Фью! (заставка из Ералаша)

29 апр 2022 в 11:53

Такие печальные объекты ... я бы впал в депрессию от их посещения 😢

29 апр 2022 в 11:46

«Уезжайте из города!» - уже? Я думал что месяцев шесть - семь еще протянем…

29 апр 2022 в 11:49

зачем уезжать?
наоборот с соседних областей сюда понаедут 😁

30 апр 2022 в 00:06

Мдаааа, так себе занятия... неужели нечем близ Екатеринбурга? Е1, подумайте ещё раз

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:06

В Висим на зооферму я бы поехал конечно с удовольствием )) отзывы у людей очень хорошие об этом месте 👍

гость
29 апр 2022 в 12:21

Ездили в Парк сказов в п. Арамиль, цены там космические, не за что абсолютно деньги дерут. Дорого и ни о чем трата денег.

Гость
29 апр 2022 в 14:38

Какие ниочемные маршруты! особенно Красноуфимск. Вот красота! пол-дня едешь, чтобы на избу посмотреть. Сами-то ездили, авторы? Или открыли справочник по развитию туристического потенциала отсталых территорий?

Папин бродяга, мамин симпотяга
29 апр 2022 в 11:53

Всю жизнь мечтал в Олопаевске поехать.. Наконец моя мечта сбудется

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:06

Учитывая всю риторику стада вэвэпэ, а так же то, в какой "интересный" список входит Екб, из города надо уезжать. Понятно, что волна от "хлопка" достанет почти везде; но всё лучше, чем оказаться почти в эпицентре. )))

Гость
29 апр 2022 в 11:48

Поеду на дачу. Лопату в руки...

Страна 404
29 апр 2022 в 11:50

Из страны !!

29 апр 2022 в 12:06

В Крым добровольцем.

ну вы понеле
29 апр 2022 в 12:43

Про Красноуфимск. Казачью избу лучше не посещать, там ремонт, да и вообще все огорожено. (в ней до ремонта и установки забора народ знатно бухал), и еще скажу, что лучше посетить музей земской медицины там и краеведческий музей, и зарулить на Дивью гору, и посмотреть виадуки в Пудлинговом.
Электрички прямой нет, поездка на автобусе выйдет туда-обратно в 1400 р.

1960
29 апр 2022 в 11:47

Что? Смотреть фотографии царской семьи в ретро поезде?
Неужели есть желающие?

Гость
29 апр 2022 в 12:39

лучге на дачу на шашлыки,чем всю эту рухлядь смотреть

Гость
29 апр 2022 в 11:47

В бомбоубежище

Гость
29 апр 2022 в 12:27

А нас и так не будет. Поедем на Айские притесы с одной компанией, потом на Аракульские шиханы - с другой... Середина мая запланирована с третей на Калдах, А конец мая - на Таганай рванем...

Гость
29 апр 2022 в 13:35

Зажопинские выселки забыли в список включить

Ларион
29 апр 2022 в 13:56

...Ну неужели...кому-то область-деревенщина интересна????????😂😂😂😂 Ну покажите хот одного человека..????????......

ветеран труда
29 апр 2022 в 17:19

ага, уедь поробуй. в электричек почти не осталось, оптимизированы, прости господи, 6 жалких вагонов на толпы садоводов и туристов, великов, вот и "отдыхайте, путешествуйте"

ветеран труда
29 апр 2022 в 17:40

кстати, РФ исключили из Всемирной туристической организации

ветеран труда
29 апр 2022 в 17:39

уныло

Юрий
30 апр 2022 в 01:15

Пишут про казачью избу в Красноуфимске, не зная, что она уже давно нисколько не похожа на памятник. Да и вообще в Красноуфимске ничего примечательного нет, по крайней мере я, за 38 лет жизни в нём, не заметил.

Гость
30 апр 2022 в 08:33

Какая вам область , сидите в своих какадемах и человейниках!

Гость
30 апр 2022 в 08:38

А я на Химмаш на выходные. Зайчиком на 1 троллейбусе.

Руслан
30 апр 2022 в 21:22

В красноуфимске на набережной не мальчик в шлеме авиатора а девочка в шлеме авиатора....в честь наши землячки-летчице.

Новости РЎРњР?2