E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Wow-эффект обеспечен: где провести детский праздник или выпускной летом-2022

Wow-эффект обеспечен: где провести детский праздник или выпускной летом-2022

Три беспроигрышные идеи не оставят равнодушными даже самых капризных особ

Подсказки для родителей, которые ломают голову над площадкой и программой для детского праздника и выпускного этим летом

Оторваться на природе, закатить шумную вечеринку в модном месте или надеть поварской колпак и приготовить вкусную пиццу — любой из предложенных сценариев детского праздника будет хорош, в зависимости от ожиданий вашего ребенка. Даже самого искушенного тусовщика легко удивить этим летом. В коротком обзоре три свежие праздничные площадки в Екатеринбурге с вариантами необычных летних программ. Некоторые из них абсолютная премьера.

Выпустить пар на природе: «Мыс Рундук — Феерита»

Что делать, когда дети уже видели всё? Головная боль родителей по поводу праздников отменяется. Лучшая тема нового летнего сезона для выпускного или праздника по случаю дня рождения — вывезти утомленных школьников на природу. В черте Екатеринбурга открыто отличное место для детского отдыха — турбаза «Мыс Рундук — Феерита». Она находится на берегу озера Шарташ, и добраться сюда можно как на личном авто, так и на такси и даже общественном транспорте.

«Мыс Рундук — Феерита» — единственная специализированная площадка для детских праздников на свежем воздухе, где летом особенно жарко
Можно играть в лазертаг
Дети любого возраста всегда в восторге

Площадка идеальна для тех, кому надоел душный город. В этом парке аттракционов можно всё! Организаторы детских праздников «Феерита» предлагают самые популярные программы:

  • лазертаг;

  • фестиваль красок Холи;

  • аквадискотека;

  • покорение «Форта Рундук»;

  • квест «Игра в кальмара».

Адаптированная версия «Игры в кальмара» по мотивам знаменитого корейского сериала научит детей дружбе и взаимовыручке
«Форт Феерита» — это квесты и проверка на прочность
Фестиваль красок Холи — всегда масса эмоций и ярких фото

Для праздника здесь есть всё необходимое: уникальная арена для игр под открытым небом, высокоточное новейшее оборудование, фантастический реквизит и костюмы, ресторан с новым детским меню и свежим интерьером, беседки и теплый гриль-домик, где можно угощать публику.

Те, кто уже здесь побывал, называют это место территорией счастья. «Мыс Рундук — Феерита» — это дизайнерские пространства для любого торжества, собственный подход к водоему, детская площадка и множество активностей для детей и взрослых на свежем воздухе. Здесь предусмотрено 11 локаций для банкетов — от беседок до двух ресторанов.

Любая компания найдет для себя атмосферу по душе
Можно уединиться в камерной обстановке небольшой компанией

В честь старта летнего сезона 15 мая в 12:00 состоится фестиваль «Феерита», где будут рады всем охотникам за яркими впечатлениями. В программе — квест «Форт Феерита», лазертаг и модная аквадискотека. Билет стоит 1500 рублей, продажа идет полным ходом. По вопросам покупки билетов на фестиваль «Феерита» обращайтесь в директ или пишите в WhatsApp. Также можно звонить в офис «Феериты» или оставить запрос через форму обратной связи на сайте.

Новый большой чудо-дом впечатлений на Азина, 22

Настоящий бал или шумную вечеринку с фуршетом можно устроить на абсолютно новой для Екатеринбурга площадке «Феериты» на Азина, 22. Вы сможете всех удивить, если ваше торжество состоится в новаторском «Чудо-доме». Это предложение — премьера в сфере детской развлекательной индустрии.

Вместительная площадка представляет собой два светлых просторных помещения на 50 гостей. Можно арендовать один банкетный зал или сразу два. Тогда на выпускной можно позвать всех родителей. А на детский день рождения смело вносите в список приглашенных всех друзей и самых дальних родственников.

«Чудо-дом» — абсолютно новая площадка на 50 гостей
Здесь можно арендовать один зал или сразу два

Кулинарные мастер-классы на Сулимова, 28а

Все дети обожают бургер и пиццу. Предложите им приготовить любимые блюда своими руками. Еще одна новая площадка «Феериты» находится на Сулимова, 28а. Здесь можно устроить праздник в стиле кулинарного мастер-класса.

Ребята будут готовить в образе шеф-поваров, а заодно в интерактивной форме узнают любопытные факты из истории бургеров и пиццы. Площадка специально оборудована. Новый комплексный праздник легко совместить с дискотекой. Кстати, это любимый формат мам. Не нужно тратиться на стол и думать, чем накормить гостей. Счастливые родители тоже могут присоединиться — готовить вместе с детьми, а потом дружно дегустировать блюда.

Пространство на Сулимова, 28а идеально для летних вечеринок
Кулинарные мастер-классы обожают все дети
Ребенку приятно самому готовить бургеры, пиццу и смешивать коктейли
Не нужно тратиться на стол и думать, чем накормить толпу гостей, дети всё сделают сами

«Феерита» готова организовать ваш незабываемый праздник в любом формате — пишите в директ или WhatsApp, чтобы узнать подробности.

Заказ детских праздников:
«Феерита»;
ул. Белинского, 111;
тел. +7 (343) 289-90-35;
www.feerita.ru/ekb;
«ВКонтакте».

Аренда беседок:
«Мыс Рундук — Феерита»;
п. Шарташ, ул. Отдыха, 25;
тел. +7 (982) 675-68-68;
мыс-рундук.рф;
«ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления