Я тут недавно статистику интересную читал. Это открытые источники. Каждый найдет, если захочет.
Тяжкие преступления. В 2020 году в России 12.5 убийств на 100 тыс населения. Украина, Беларусь - по 4. Германия, Нидерланды - 1
Это я о величии. А то тут много умников не замечающих брёвен в собственных глазах.
Какие именно убийства? Примеры, пожалуйста наведите.
А то как то всё голословно.
Я ведь вам официальные данные привел. А ещё на этом сайте достаточно посмотреть. Каждый день новости. Убили, ограбили.. И т.д.
Гость
15 мая 2022, 16:33
Поздравляю
Гость
15 мая 2022, 16:21
Новость истинно про Екб. Ну край событие областного масштаба.
Или писатели расширили границы региона или решили побаловать ботов из Украины.
Прочитал комментарии и понимаю что вас нельзя с России выпускать , тем более очевидно что вам нравится быть изгоями в цивилизованном мире . За три месяца таковыми стать - уникальный результат ... А. Украина заслужено победила и впереди у неё только Победы !!!
Гость
15 мая 2022, 15:51
100%
Гость
15 мая 2022, 14:16
победила Кончита Вурст, теперь в тренде Украина...
Как же все ненавидят Россию( в то время как мы наказывали своих скинхедов. Говорили что это плохо, так нельзя к чужим относиться, все наши бывшие «союзные республики» взращивали своих скинхедов, которые яро ненавидят русских, давали им зелёный свет. Гонения нашего народа много лет никто не замечал. Я русская рождённая на Украине. Мы уехали сразу после развала страны. Так что знаю не по наслышке. И многие мои одноклассники переехали в Россию, так как уже в те времена жизнь для русских была там невыносима.
"Победа" была предрешена, даже если бы они вышли на сцену и слова не сказали. Второе место лучшим друзьям, а вот последнее ливерной колбасе ( сами напросились, то оружие у них кончается, то ещё какие то проблемы...) Кто ещё топит за то что это музыкальный конкурс?
Гость
15 мая 2022, 11:22
Пусть *порадуются*...уехать из страны и показывать веселье на чужой сцене, когда гибнут люди на своей чужбине... скорбно! Мир что-то потерял в своих умах, сознаниях... клоунада
нытье как и их гимн. Ну еще клоунады в стиле Зеленского добавили (высоко ценится на западе) и дуркования (как многие простые украинцы в интервью иносми зачем-то выдают смешки, когда такие ужасы). Ну да ладно, их жизнь, лучше вот цитату
Американский посол в Украине: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть»
Вы все лицемеры, у вас если россия не выиграла, значит Евровидение не достойный конкурс. Вы можете только поливать все дерьмом. Надеюсь вы им же и захлебнетесь.
Гость
15 мая 2022, 11:29
Истерика?
Гость
15 мая 2022, 10:45
У меня вопрос. А следующий конкурс они где собрались проводить?
Нам такого добра на фиг не надо! И где тогда? На развалинах Окраины?
Гость
15 мая 2022, 12:12
Так следующий конкурс не в России же будет,а в Киеве,вы че такая недалекая,даже правил не знаете Евровидения.
Гость
15 мая 2022, 12:13
Так по регламенту.В Киеве скорей всего или во Львове.
Гость
15 мая 2022, 12:17
А причем здесь Россия,в Киеве или во Львове,а может и в Одессе.
Гость
15 мая 2022, 10:35
Это было ясно до начала. Могли даже не приезжать и не петь,только заявиться... первое место было уже в кармане.
Прогнившая со всех сторон победила?Ой не могу))Шоумены,,блин))
Гость
15 мая 2022, 10:19
А кто будет кормить этот Евроцирк? Цыплят по осени считают.Будем немножко поглядеть.
Гость
15 мая 2022, 10:15
Очень хочу посмотреть как на следующий год вся евробратия поедет на Украину на конкурс, который, кстати, такого себе уровня...не самого высокого, надо заметить
Гость
15 мая 2022, 10:15
Посмотрела. Как то это жалко.. особенно пляшущий вприсядку :)
Всё в кучу собрали, дудки, розовые панамки, люди-швабры (или мëтлы). Но в принципе, не против их победы. Должно же хоть где у них выстрелить
Гость
15 мая 2022, 10:13
Приверженность культурным ценностям...Тогда политика тут причём? Л цемерная Евр*опа.
Достижения
Свой среди своих