Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На фестиваль «Ночь музыки» в Екатеринбург прилетит певица МакSим. Рассказываем, где она выступит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Фото пользователя
30 мая 2022 в 12:00

вчера на футболе в Лужниках Максим очень круто зажгла - весь стадион с ней пел

Фото пользователя
30 мая 2022 в 12:51

Хорошенькая!голос звонкий.Геккон успевай жаницца

30 мая 2022 в 11:40

Ночь музыки,это когда весь центр город поколение зуммеров облюют и загадят?😠

30 мая 2022 в 22:52

ну, щас в футболе наши дела пойдут в гору после ее выступления на стадионе😁

Таня
30 мая 2022 в 13:17

Марина, Екатеринбург очень ждёт тебя, эта лучшая новость

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:19

"....а в саду Вайнера устроят средневековый фестиваль".

Как-то читал я про средневековый быт, сортиры и прочее. Лучше не повторять. Хотя, наши могут!

30 мая 2022 в 12:03

а число-то какое это?

Поговаривают, что ведущим пригласили тожепатриота Урганта.
ИГНОРИРУЕМ

30 мая 2022 в 19:09

из забытия и сразу в хедлайнеры! молодца конечно, но есть и поинтереснее коллективы!

30 мая 2022 в 11:46

Настоящие хиты и топовые хедлайнеры будут? Надежда Кадышева и «Боже царя храни…»?

Серый волк
30 мая 2022 в 11:31

Будем всем городом плакать под песню "Знаешь ли ты..." и вспоминать молодость под слова "А помнишь небо, помнишь сны о молчании..."

Гость
30 мая 2022 в 11:42

Лучше чем Кока-Кака одобряем👍

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:46

....опять мяукать будет .. весна , пора :)))

Свердловчанин
30 мая 2022 в 11:30

Да всем пофиг...

Rezo
30 мая 2022 в 14:16

Хороший выбор, ее бы послушал

1234567
30 мая 2022 в 15:21

Голосоваха: да, нет, все равно не пойду.
Ну, мож и пойду, а максимка мне без разницы. Такой вариант не рассматривается?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:51

Максим - это ж дяденька.

30 мая 2022 в 11:54

Максим же вроде того.... сильно ослабла здоровьем

Гость
30 мая 2022 в 11:57

Когда уже народ поумнеет и перестанет ходить на концерты типа звёзд всяких и кормить их.

Гость
30 мая 2022 в 11:34

Рассказали бы лучше ни где выступит, а зачем

Гость
30 мая 2022 в 18:46

Скажите, а как же Клава Кака?

Обоз
30 мая 2022 в 11:38

Максим хедлайнер?! Серьезно????? Точно музыкальный кризис....

Эксперт Шмыга
30 мая 2022 в 17:39

лучше чем всякие Предатели.

Гость
30 мая 2022 в 19:21

Певец Настасья когда приедет уже?😎

Отдыхать — не работать
30 мая 2022 в 22:14

Ля какая прелесть! 😍😍😍

Фото пользователя
31 мая 2022 в 12:04

Молодец Макsим !

Гость
31 мая 2022 в 19:33

неправильно фамилию написали! МАРИНА МАКСИМОВА-взяла фамилию мамы!

Гость
30 мая 2022 в 13:26

а че она петь будет,кроме одной песни не знаком с ее творчнством,да и после ковида она без голоса осталась

Гость
30 мая 2022 в 11:31

Как то не в тему она выступала вчера с песней на Финале

Добрый
30 мая 2022 в 12:05

что Максим (не Галкин) думает о спец операции? очь интересно, раз допустили до музики в ночи 😁

Гость
30 мая 2022 в 15:13

Сама говорила через пр. Мэнеджера. Что петь больше не будет.....никогда

Володьков
30 мая 2022 в 11:32

Лучше бы Клава Кока!

Гость
30 мая 2022 в 11:38

Кока где?

Олег
30 мая 2022 в 20:12

идиотизм какой то!!!!............целый год ни каких концертов музыкальных выступлений........сходить послушать не куда.............и тут раз тебе, и всё в один день запихали.........ть_фу!!!.............и бегаешь как папуас ......пытаешься на слушаться на смотреть всё за один день...............а на следующий день сразу тоска одолевает на целый год!!! ..............ДЕРЕВНЯ!!!

Гостья
30 мая 2022 в 14:12

А ей уже врачи разрешили выступать? Так тяжело болела, вся наша большая страна за неё переживала... Или не так сильно болела, как говорили....

Новости РЎРњР?2